Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 9 из 31

VIP77 - Master Spensor, Timati, MC Dinamit, Nasty Girl

Чика

Чика

 
18 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от OlegK
Фига себе они дают....
В би клубе выступал Young Buck из G-unut. Я думал америкосы никогда в европу не ездят (немыслимо ведь чтобы Ем или 50 приехали в европу)

хехе а ещё у них по четвергам вечеринки только для чёрных! ето меня добило... нигде не видел такого.... чтобы в россии были чиста чёрные пати... обалдеть

а че белых туда не пускают?

OlegK

OlegK

 
19 августа 2005 года

незнаю, я там небыл)))))
просто посмарел их сайт http://b-club.biz/

SHURUP

SHURUP

 
20 августа 2005 года

Молодые люди, я вообще не понимаю зачем обсуждать такие проекты, как VIP77 или Банда! Это то, что нам навязали! Расскрутка и все! Музыка-херня, слова-херня! Расскрутка-КЛАСС!!!! А купить или закачать их диск это вообще я не знаю......стос! Это не ритмы, а гавно =)

"Так что Тимати проконсультируйте, хочу видить мир как вы его видите, каким видится мир настоящему генгсте, как бы я хотел быть на вашем месте"
ха

D.A.

D.A.

 
20 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от SHURUP
Молодые люди, я вообще не понимаю зачем обсуждать такие проекты, как VIP77 или Банда! Это то, что нам навязали! Расскрутка и все! Музыка-херня, слова-херня! Расскрутка-КЛАСС!!!! А купить или закачать их диск это вообще я не знаю......стос! Это не ритмы, а гавно =)

"Так что Тимати проконсультируйте, хочу видить мир как вы его видите, каким видится мир настоящему генгсте, как бы я хотел быть на вашем месте"
ха



Чика

Чика

 
20 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от SHURUP
Молодые люди, я вообще не понимаю зачем обсуждать такие проекты, как VIP77 или Банда! Это то, что нам навязали! Расскрутка и все! Музыка-херня, слова-херня! Расскрутка-КЛАСС!!!! А купить или закачать их диск это вообще я не знаю......стос! Это не ритмы, а гавно =)

"Так что Тимати проконсультируйте, хочу видить мир как вы его видите, каким видится мир настоящему генгсте, как бы я хотел быть на вашем месте"
ха

ну каждому свое!

meeow

meeow

 
21 августа 2005 года

фиеста фиаеста лохам здесь не местоОоОо!

D.A.

D.A.

 
21 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от meeow
фиеста фиаеста лохам здесь не местоОоОо!



meeow

meeow

 
21 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от da evil
[quote]Оригинальное сообщение от meeow
фиеста фиаеста лохам здесь не местоОоОо!


[/quote]



julya

julya

 
22 августа 2005 года

2 SHURUP :
Крутой авик и мнение о Банде и т.п. и ё.п.р.с.т.

julya

julya

 
22 августа 2005 года

что вип77, что банда..нет ни бита, не текста, одно бабло...ничего интересного и нового нет..таких проэктов морэ.
сегодня послушал в клубе "Братья Pradd" те же яйки, только земляки )

а из москалей Decl рулит!! ахахахаххаха

Чика

Чика

 
22 августа 2005 года

у кого-нибудь есть фотки МС Динамита?

OlegK

OlegK

 
22 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от SHURUP
Молодые люди, я вообще не понимаю зачем обсуждать такие проекты, как VIP77 или Банда! Это то, что нам навязали! Расскрутка и все! Музыка-херня, слова-херня! Расскрутка-КЛАСС!!!! А купить или закачать их диск это вообще я не знаю......стос! Это не ритмы, а гавно =)
ха

не понимаешь зачем- не обсуждай. в чём трудности?%))))

а вапще я тебе авторитетно скажу ето щас модно, а мы веть модные ребята, так что будем опсуждать Бандуу)))) гыгыгыыыыыы

D.A.

D.A.

 
22 августа 2005 года

Банда это модно? :chacha:

OlegK

OlegK

 
23 августа 2005 года

конечно!!!

julya

julya

 
23 августа 2005 года

Бесконечно))))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru