Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 2 из 6

ROBIN THICKE

Omarion

Omarion

 
12 января 2006 года

Это только у меня такой глюк??? Я не вижу тут ни одного сообщения

KeyVi

KeyVi

 
12 января 2006 года

да что-то странно!!!!
а вот если захочешь ответить - то всю тему увидишь!!!!

Laurie

Laurie

 
12 января 2006 года

Тема не слишком удачно переехала из другого раздела
(Vee, будешь теперь знать, как создавать топики не там, где надо )

Laurie

Laurie

 
12 января 2006 года

По теме. Я этого товарисча слышала еще давно, собиралась скачать его альбом A Beautiful World (тогда он был известен как просто Thicke, имя зажал ), но с этим вышел облом-с, у меня только несколько треков.
Голос и правда явно не белый
Wanna Love U Girl - ну не знаю... ничего так трек, типично нептуновский симпатично, но мне как-то ранние вещи больше понравились. Посмотрим, кстати, что он в новом альбоме намутит.

Vee

Vee

 
12 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
Тема не слишком удачно переехала из другого раздела
(Vee, будешь теперь знать, как создавать топики не там, где надо )


где моя тема:topic:

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
12 января 2006 года

мне очень-очень этот товарищ нравится. I wanna love you girl - одна из любимых песен вообще, никогда не надоедает . Альбом его очень хочу, хоть какой-нибудь, но пока не сложилось.

Omarion

Omarion

 
13 января 2006 года

Давайте я всех обломаю! Он беееелый)))))) хотя я думаю все итак знали, я когда услышал его песни сразу это понял))) Wanna Luv U отстойная песня!! Бит мертвый Фарелл походу делал его 1 минуту 1 пальцем, поет Робин в этой песне отстойно, только припев прикольный

Vee

Vee

 
13 января 2006 года

начало темы умыкнули!!!:topic:
вот модеры.........гррррррр

Vee

Vee

 
13 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Omarion
Давайте я всех обломаю! Он беееелый)))))) хотя я думаю все итак знали, я когда услышал его песни сразу это понял))) Wanna Luv U отстойная песня!! Бит мертвый Фарелл походу делал его 1 минуту 1 пальцем, поет Робин в этой песне отстойно, только припев прикольный


все давно уже знали что он белый и даже имели честь видеть его фотографиютак что никого ты не обломаешь!песня не отстойнаяа вот омарион отстойный трясущийся в вечных конвульсияхОООООО ин зе ивнинг !ин зе найт

Omarion

Omarion

 
15 января 2006 года

все давно уже знали что он белый и даже имели честь видеть его фотографиютак что никого ты не обломаешь!песня не отстойнаяа вот омарион отстойный трясущийся в вечных конвульсияхОООООО ин зе ивнинг !ин зе найт [/quote] Да Омарион далеко не лучший певец, и то что у меня такой ник не значит что я его фанат, просто в одушивелнии фильма You Got Served придумал))))) А между прочим Ив прописала болты Робину когда тот предложил ей помочь с новым альбомом, и предпочла работать с начинающим продюсером. Что мне нравится от Робина так это бит к песне Ашера - U Can Handle It, кстати подпевала там Ашеру жена Робина

Vee

Vee

 
15 января 2006 года

2 ласт-он битмейкер штоли,че т я не пойму:o

Omarion

Omarion

 
15 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Vee
2 ласт-он битмейкер штоли,че т я не пойму:o
он начинал именно с этого

Laurie

Laurie

 
16 января 2006 года

C вашего позволения выложу пару его треков из тех выловленных в Сети, которые особенно понравились.

When I Get You Alone - с сэмплом из Бетховена, который, кстати, оч. неплохо вписался
http://slil.ru/22511599

Brand New Jones
http://slil.ru/22511601

Vee

Vee

 
16 января 2006 года

почему тема пуста......:topic:

ZvezdaVostoka

ZvezdaVostoka

 
16 января 2006 года

Послушала.Nothing special.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru