Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 3 из 6

ROBIN THICKE

Vee

Vee

 
16 января 2006 года

ni4e ne viju

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
22 января 2006 года

хоть тут омарион и гонит на песню i wanna love u girl, мне она нравится. В ней что-то есть. Не знаю. Меня цепляет. И слова, и интонация, и бит, "сделанный 1 минуту 1 пальцем".
Вот, кстати, на всякий случай, клип на нее
Robin Thicke ft Pharrell - I wanna love u girl
http://rapidshare.de/files/9164192/Robin_Thicke_-_Wanna_Love_You_Girl_feat._Pharrell__2005_.mpg.html

Реклама баунти отдыхает, девушки невероятно красивые.
Вот только не пойму, что за мода пошла экран на три горизонтальные части делить, точно как у Джейми Фокса и Бейонс в последних клипах.

Vee

Vee

 
22 января 2006 года

что за глюк!!!!ни одного сообщения!фак!:topic:

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
16 февраля 2006 года

вот его новая песня. Замечательная. Я робина обожаю, у него свой оч интересный стиль.

Robin Thicke - Lost Without you
http://rapidshare.de/files/13379748/Robin_Thicke_-_Lost_Without_You.mp3.html

Shorty

Shorty

 
16 февраля 2006 года

Не знаю, а мне нравятся такие клипы...Hype Williams молодчиночка...
Тут на ТРЛ Фарелл прям аж гением Robinа назвал, а тот стоял так скромненько...короче Джастин 2...

Laurie

Laurie

 
16 февраля 2006 года

По поводу горизонтального деления в клипах: че-то это действительно прям модно :o помимо вышеуказанных, такая же фишка есть в клипах у Фаррелла и LL Cool J.

julya

julya

 
24 февраля 2006 года

Вчера заметила его трек Against The World
Зацепило, при чём очень сильно!
Стояла на остановке, шёл снег огромными хлопьями, а в плеере эта песня! Супер просто!

Beam

Beam

 
24 февраля 2006 года

Against the World
безумно красивая песенка

julya

julya

 
30 мая 2006 года

ОООООООООООО
Я послушала альбом, A Beatiful World
Сначала я была приятно удивлена. Такая джазовая манера исполнения, такие песни. К середине альбома я была удивлена резкому изменению стиля. На песне Make A Baby стало уже интересней, что же будет дальше, т.к. трек явно отражал в себе большую любовь Робина к группе The Beatles. К концу альбома я уже перестала понимать к какому же стилю вообще его отнести.

Ваше мнение... Кто слушал?

* Но все равно большая ему уважуха за
Lost Without You
Against The World
Stupid Things
A Beatiful World

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
30 мая 2006 года

я слушала. Это, конечно, не RnB, но и попсой я не могу это все обозвать. Я действительно от Робина в восторге. Не знаю, у него какой-то свой шарм, как в звучании, так и в лирике.
All the stupid things вообще мега песня, и brand new jones я свято обожаю.
Я вообще заметила за собой, что очень часто в большинстве по лирике сужу о песнях. Ну вот Робин в этом плане просто мой кумир.
Взять хотя бы песню Lost without u (она хоть и не на первом альбоме) , вроде поет о привычных вещах, но как-то настолько очаровательно звучит, у меня даже слов описать нет.
На мой взгляд, очень талантливый артист.

Angie

Angie

 
18 августа 2007 года

Этот товарищ сейчас похоже жутко популярен... Что вы о нём думаете? Может пора ознакомиться с его творчеством?...

pavelo

pavelo

 
18 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Angie
Может пора ознакомиться с его творчеством?...


кому ознакомиться?

Tips

Tips

 
18 августа 2007 года

^Может она типо посоветоваться хочет??типо пора ли ознакомиться с творчеством или время еще не пришло

pavelo

pavelo

 
18 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено бабковтапках
^Может она типо посоветоваться хочет??типо пора ли ознакомиться с творчеством или время еще не пришло


аа..не-не..щас самая пора ознакомитьсяотличный он мужик...

julya

julya

 
19 августа 2007 года

А я вот чёй-то как-то не очень к нему. Нравятся только пара треков - "Lost Wothout You" и "Against The World" - всё остальное ниже среднего и не цепляет ну никак!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru