Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 3

Лебединая

Shemical

Shemical

 
18 января 2006 года

наверное все слышали эту песню из саундтрека к "Бой с тенью", так вот мне кажется, это единственная русская достойная r'n'b-песня...
там поёт девушка - Бьянка?
кто она такая? и можно ли скачать и где песни в её исполнении?
ИМХО прекрасный голос

Juli-girl

Juli-girl

 
18 января 2006 года

Da pesnya deystvitelno bezumnaya!Ya ee ochen lyublyu!~

Lucky

Lucky

 
18 января 2006 года

Бьянка поет на бэк-вокале у Серёги...

Вот так она выгялдит:



эт все, что я про нее знаю)))

Claire

Claire

 
18 января 2006 года

Ой, а дайте ссылочку на трек, а то с этого сайта песня не качается и с рнбипати тоже

Lucky

Lucky

 
18 января 2006 года

Claire, я залью его, только чуть позже...

Или попробуй скачать отсюда http://www.zaycev.net , она там точно есть, только помоему на букву "С" (Серега & Макс Лоренс & Бьянка - Лебединая")

Но я позже все равно залью, потому что у многих с зайцев не качается...

julya

julya

 
18 января 2006 года

Каждый раз при прослушивании этой песни меня всегда тянет на романтику. Песня отличная, слова - вещъ!!!

Altero

Altero

 
18 января 2006 года

И что все не могут скачать песню с этого сайта

Shemical

Shemical

 
19 января 2006 года

блин обидно, что такой голос "тухнет" на бэк-вокале, ей бы на большую сцену

Claire

Claire

 
19 января 2006 года

2Lucky
Спасибо, дорогая! Кажется с Зайцами всё в поряде, качается))

Lucky

Lucky

 
19 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Claire
2Lucky
Спасибо, дорогая! Кажется с Зайцами всё в поряде, качается))


Не за что!)

PrincesS

PrincesS

 
19 января 2006 года

Песня классная!!! ваще супер) скачала недавно себе - теперь зашлушиваюсь) офигенная мелодия и слова... Мне прост так редко что-то русское нравится. И эт песня прост подарок для меня)

j23

j23

 
19 января 2006 года

Песня выделяется на уровне русских потугов сделать что-то в этом стиле, не более! имхо!

послушал разок, другой, заценил, уфсе... где-то на винте валяется теперь.

Mu

Mu

 
19 января 2006 года

а я удалил

девушка хорошенькая. восторгов по поводу песни вапдще нидагоняйу.

Claire

Claire

 
19 января 2006 года

Девочка небрежно поёт в первом куплете, есть небольшая неточность в интонировании (простительно для демо, но не для финального продукта), также, как мне показалось, излишний надрыв присутствует в пении (именно в куплете), что идёт вразрез с характером трека (но это только на мой взгляд). Нет какой-то культуры что ли в вокале, отточенности, хотя безусловно Бьянка способна и музыкальна. Может, по одной песне судить и не стоит, но тем не менее мнение сложилось. Припев звучит вполне, но только уж топтание на 3-х нотах к концу песни заколёбывает)) В серединке трека приятные опевания и мелизмы в рамках бриджа (типа)
В целом трек весьма приличный, особенно если делать скидку на страну, в которой живём. То есть когда первый раз услышала песню - заинтересовалась ей. Дай Бог ребятам развиваться и делать ещё лучше!

И если у кого есть ещё ссылочки на треки с её участием, дайте плиз, чтоб критика была более объективной))

j23

j23

 
19 января 2006 года

to Mu: А у меня она в аттаче письма, как была так и есть, даже в папку с музыкой не сохранил Восторгов не понимаю тоже, именно восторгов.

to Claire: Все по существу!!! А по-поводу развития и так далее, думаю в рамках СЕРЕГИ это невозможно и, вообще, делаю коммерцию... ну ты понимаешь
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru