Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 2 из 3

Лебединая

RnB-gurl

RnB-gurl

 
19 января 2006 года

песня-супер слова-супер одним словом

Lucky

Lucky

 
19 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Claire
Девочка небрежно поёт в первом куплете, есть небольшая неточность в интонировании (простительно для демо, но не для финального продукта), также, как мне показалось, излишний надрыв присутствует в пении (именно в куплете), что идёт вразрез с характером трека (но это только на мой взгляд). Нет какой-то культуры что ли в вокале, отточенности, хотя безусловно Бьянка способна и музыкальна. Может, по одной песне судить и не стоит, но тем не менее мнение сложилось. Припев звучит вполне, но только уж топтание на 3-х нотах к концу песни заколёбывает)) В серединке трека приятные опевания и мелизмы в рамках бриджа (типа)
В целом трек весьма приличный, особенно если делать скидку на страну, в которой живём. То есть когда первый раз услышала песню - заинтересовалась ей. Дай Бог ребятам развиваться и делать ещё лучше!

И если у кого есть ещё ссылочки на треки с её участием, дайте плиз, чтоб критика была более объективной))



Да Светик, абсолютно с тобой согласна...особенно насчет пункта об "излишнем надрыве в пении"...незачем было так выходить из себя..., просто Бьянке нужно больше работать над своим вокалом...голос есть, это главное, теперь осталось только научиться им владеть в совершенствии...
А в общем и целом трэк мне нравится...хотелось бы услышать что-нибудь новенькое в их исполнении...

Что касается трэков в которых можно услышать ее вокал... это к примеру так называемый ремикс на "Черный Бумер" (вторая версия трэка, в мелодичном варианте) , где вместо деревенских напевов в припеве звучит именно Бьянка и кстати Макса Лоренса там тоже услышать можно))) Этого трэка у меня нет, т.к. фанаткой их творчества не являюсь...но думаю вы его слышали)

j23

j23

 
19 января 2006 года

Кстати, этот вот Макс звучит намного приличнее, чем Бьянка, более окультуренное пение, звукоизвлечение. Она... вульгарная манера и подача!

NASID

NASID

 
20 января 2006 года

Ага. Согласен j23. Макс Лоренс получше звучит.

Claire

Claire

 
20 января 2006 года

Да, Макс звучит действительно лучше!

А Бумер в припеве с Бьянкой я слышала, но по нему особых выводов о вокале не сделаешь)

Lucky

Lucky

 
20 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Claire
Да, Макс звучит действительно лучше!

А Бумер в припеве с Бьянкой я слышала, но по нему особых выводов о вокале не сделаешь)


Ну эт вроде пока всё, где она засветилась...

Shemical

Shemical

 
20 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Claire
Девочка небрежно поёт в первом куплете, есть небольшая неточность в интонировании (простительно для демо, но не для финального продукта), также, как мне показалось, излишний надрыв присутствует в пении (именно в куплете), что идёт вразрез с характером трека (но это только на мой взгляд). Нет какой-то культуры что ли в вокале, отточенности, хотя безусловно Бьянка способна и музыкальна. Может, по одной песне судить и не стоит, но тем не менее мнение сложилось. Припев звучит вполне, но только уж топтание на 3-х нотах к концу песни заколёбывает)) В серединке трека приятные опевания и мелизмы в рамках бриджа (типа)
В целом трек весьма приличный, особенно если делать скидку на страну, в которой живём. То есть когда первый раз услышала песню - заинтересовалась ей. Дай Бог ребятам развиваться и делать ещё лучше!

И если у кого есть ещё ссылочки на треки с её участием, дайте плиз, чтоб критика была более объективной))

а что в первом куплете разве она поёт? мне всегда казалось, что это поёт парень какой-то...

Claire

Claire

 
20 января 2006 года

2last
Я о девочке писала. Ну, ошиблась, во втором куплете она вступает, не суть. Все меня поняли)

А парня Макс Лоренс зовут))

Чика

Чика

 
29 января 2006 года

песня просто супер,я ее очень,очень люблю.......у Бьянки голос красивый и манера исполнения тоже!

Senhorita

Senhorita

 
29 января 2006 года

Просто зашибись!!3 месяца искала..эту песню..с самого лета..сколько радости то было когда я её нашла..!!!!!!!

chertenok

chertenok

 
11 февраля 2006 года

Песня супер, частенько слушаю, слезки наворачиваются.....

Slender

Slender

 
12 февраля 2006 года

Клевый трэк! Романтика и все такое.

Bonny

Bonny

 
19 февраля 2006 года

Когда первый раз услышала очень понравилось... второй раз тоже неплохо... но как-то на большее прослушивание не тянет лично для меня. Но сама песня неплохая.

marcha

marcha

 
12 июня 2006 года

у меня мурашки от Лебединой. Бьянка, она же Яна, она же Липницкая Татьяна Эдуардовна. В Белоруссии довольно известная. Сняла недавно клип на песню "Были танцы"

Chocoladka

Chocoladka

 
12 июня 2006 года

Реально красивая композиция! Мне очень нравится. А ещё слова припева можно использовать в смске любимому человеку - эффект сногсшибательные (проверено на себе)!
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru