Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 
Страница 2 из 7

>>Y. D. T.<< new: Новый клип Снуп Дога !!!

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
26 февраля 2006 года

Пасиб за сборник, давно хотела их послушать
вот что понравилось:
Cuz I'm A Gangsta
DPGC Muzic (оч-оч понравилась)
Every Single Day
Gangsta Rap (ничего так)
Hittin Donutz In The Streetz (как мило...)
I Luv When U (романтика... )
I'd Rather Lie 2 Ya (слова понравились)
My System
Push Bacc (одна из самых клевых тем все-таки, кот. я услышала впервые на сборнике Реклесса)
Say It (не считая Push bacc, эта песня самая лучшая!!!)
Smoke
Your Girlfriend 2

всем советую скачать, мне понравилось ))) кое-что уже стоит на рипите ))

Yogurt

Yogurt

 
26 февраля 2006 года

~$hAnTeLe~, спасибо огромное за коммент я очень рад что тебе понравилось)) надеюсь ты будешь не единственной кто скачает сборник =)))

p.s. DPGC Muzic вообще один из самых бомбовых треков которые я когда-либо слышал!

Reckless One

Reckless One

 
28 февраля 2006 года

так комент к сборнику =)) в целом я не в восторге, наверное как и ты от джи юнитов... понравилось каз айм гэнгстер, райд энд крип, ситин он твенти три... это то что я раньше не слышал... ну и самые крутые песни это дипиджиси мюзик и пуш бэк... их слушал давно, но вощемто тоже по твоей наводке... за первым джи юнит крипом можешь лезть ко мне в топик уже через пару часов я думаю... =))

Yogurt

Yogurt

 
28 февраля 2006 года

ну в принципе другого я от тебя не ожидал)))) все-таки g-funk далек от g-unit, редко кто совмещает эти стили в своем плей-листе)...
потом соберу сборник Daz'a, с его сольников, будет реальнее, если честно мне D.P.G. вместе намного меньше нравятся чем сольники Даза...

еще собрал Метод Мэна, чуток позже залью

Reckless One

Reckless One

 
28 февраля 2006 года

ну альбом гэнгста кранк мне очень понравился... наверное единственный альбом который мне полностью понравился от даза... и вобще всех дипиджи...

Yogurt

Yogurt

 
28 февраля 2006 года

http://www.sendspace.com/file/0wguhn

Сборник Мэтод Мэна, вот это тема! цените, сборник собирался тщательно из лучших песен метода, даже пронумеровал их в некотором особом порядке и впихнул офигительную интрошку =)
вот так я постарался)))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
28 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от Yogurt
редко кто совмещает эти стили в своем плей-листе)...

(чувствую себя странной)

Yogurt

Yogurt

 
1 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
[quote]Оригинальное сообщение от Yogurt
редко кто совмещает эти стили в своем плей-листе)...

(чувствую себя странной) [/quote]
почему? я вот много что слушаю, бывают люди разностороние, бывают узкозаинтересованные)

Reckless One

Reckless One

 
2 марта 2006 года

а если мне одновременно нравятся рэд энд мэф, фифтисент, дэд прэз и тони брэкстон... я могу записать себя в ряды разносторонних ? =))

Yogurt

Yogurt

 
2 марта 2006 года

можешь)) ты сборник Метода скачал???

Reckless One

Reckless One

 
2 марта 2006 года

скачал =))

Yogurt

Yogurt

 
5 марта 2006 года

ну и где комменты?

Reckless One

Reckless One

 
5 марта 2006 года

всё будет =)

Reckless One

Reckless One

 
5 марта 2006 года

итак... мой комент... ну полюбому этот сборник в милион раз мощнее чем дог паунд... первые 9 песен идут как-то как одна, ничего особенно привлекательного... ну из них выделю эм и ти эйч оу ди мэн, дэнджэрус граунд, парти крашер и джаджмент дэй...
а вот дальше...
я как старый фанат лимпов очень был рад снова послушать эн тугезер нау... правда я её скачал в саундтреке к хау хай уже пару недель назад, но как то не слушал её почемуто... вощем эта песня очень жжот... и клип тоже супер к ней...
брэйк апс так ничо такая песенка... под настроение...
tease просто очень крутая фишко, эту тётю чинки я ещё слышал гдето во фьючеринге с дарк меном... бит тоже моднявый... ну и метод на уровне есна...
воц хэпинин с бастой, видел по телику, но тогда както не припёрло... припев в песне очень заепатый... ну бит и читка всё на уровне... вобще произношение метода имхо держит все его песни...
экт райт так себе... ничо не буду коментить, средненькая песня, фоном просто идёт и сё...
ну блэкаут это просто стопудово лучшая песня на сборнике, правда есна я слышал её чуть раньше сборника, но и при прослушивании сборника я её на рипит разок поставил...
роквайлдер - вторая песня на сборнике после блэкаут... но и опять к сожелу слышал её раньше... и вот рэдмен мне как и в блэкаут нравится на порядок больше чем метод...
с лудой очень порадовала песня, я вобще както не ожидал что у метода может быть песня с лудой, но тут тоже мне луда больше понр чем метод, но полюбому метод очень круто четает... =))
ну далее... тир ит офф, так же фоном идёт...
с миси элиот просто как-то необычно, не более... опять таки прикололо что номер 1 у рэперов часто ассоциируется с тимэком =))
файр ин зе хоул никак =/
ну и до конца вощем так же =/

Reckless One

Reckless One

 
5 марта 2006 года

а ну и ещё такой же прикол как от тебя про моб дип... почему нету песни парт ту на сборнике ?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru