Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 
Страница 4 из 7

>>Y. D. T.<< new: Новый клип Снуп Дога !!!

KiDRue

KiDRue

 
17 марта 2006 года

я тока начал качать так что все коменты позже)))

Yogurt

Yogurt

 
24 марта 2006 года

коментов некоторых я так и не дождался.....

Yogurt

Yogurt

 
24 марта 2006 года

вот наконец и долгожданный сборник песен Нэйт Догга, его сольного творчества, качайте и не забывайте про комментарии!

http://www.sendspace.com/file/svy5da

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 марта 2006 года

Комменты по предыдущему сборнику будут !!! Уже прослушала, как тока соберусь с мыслями - напишу )))

Reckless One

Reckless One

 
25 марта 2006 года

коменты по первой части нэйта...
в алфавитном порядке...
1. 50 Cent - 21 Questions (feat. Nate Dogg) (3:44)
не знаю... мне никогда не нравилась эта песня... и такие песни не нравятся в целом, не очень люблю такие вот романтичные штуки, но исключений достаточно...
2. Guerilla Black - What We Gonna Do (feat. Nate Dogg) (4:51)
донт гива фак эбаут горила блэк... но песня клёвая очень, бит, женский голос на заднем плане ваще ацкая штука... ну и голос нэйта как венец всего... а вот читка горилы не нравится...
3. Houston, Chingy, Nate Dogg - I Like That (2:45)
вобще не нравится эта песня... очень сильно не нравится бит, не нравится как там поёт нэйт, хьюстон вобще никак... чинги и ай твенти впринципе норм, но песню не вытягивают...
4. 2Pac - Thugs Get Lonely Too (ft Nate Dogg) (4:48)
тупака не перевариваю, но нэйт хорошо тянет трэк... и бит супер... один из лучших трэков на сборнике...
5. 213 - Absolutely (4:00)
6. 213 - Gotta Find A Way (3:24)
7. 213 - Groupie Love (3:52)
8. 213 - Joysticc (4:48)
из этих четырёх сильно нравится тока групи лов... остальные какие то ватные... а в групи лов очень нравится как воренджи читает...
9. Baby Bash - Thats My Lady (Money)(feat. Nate Dogg) (3:50)
10. Brian McKnight - Don't Know Where To Start (feat. Nate Dogg) (4:29)
11. DJ Quik - Black Mercedes (feat. Nate Dogg) (3:56)
12. dpgc featuring daz kurupt snoop dogg and nate dogg - real soon (4:11)
13. Dr. Dre - Xxplosive (ft Kurupt & Nate Dogg) (3:35)
из этих ничего не приглянулось к сожелу... тока в 12-ой карапт прикольно читает... а в 10-ой макнайт ваще как педик орёт...
14. Eminem - Bitch Please II (Feat. Dr. Dre, Snoop, Xzibit, & Nate Dogg) (4:47)
прикольная штука... такая медленная... расслабляющая... успех трэка явно за нэйтом... и шэйди порадовал...
15. Eminem - Never Enough (Feat. 50 Cent & Nate Dogg) (2:39)
тут шэйди и фифти имхо тянут трэк... а нэйт просто как в дополнение идёт...
16. Eminem & Nate Dogg - Shake That (Album Version) (4:32)
здесь в целом песня на троечку, но очень понравилось как нэйт двумя голосами поёт...
17. Fabolous - Can't Deny It (feat. Nate Dogg) (5:06)
вот это на мой взгляд лучшая песня на сборнике... тут всё что надо, и бит супер и нэйт поёт в этой песне круче чем в остальных, ну и конешно фэболоус...
18. Freeway - All My Life (Feat. Nate Dogg) (5:30)
не понравилось... особенно сам фривэй... ну такое он чмо...
19. Hush - Hush Is Coming (feat. Nate Dogg) (4:51)
здесь вобще нэйт неузнаваем, имхо ему надо побольше петь в таком стиле, помоему круто...
20. Jadakiss - Kiss Is Spittin (feat. Nate Dogg) (3:55)
в общем трэк не нравится... а в дополнение ещё и джада педик...
21. Joe Budden - Gangsta Party Feat. Nate Dogg (4:04)
тут лучше всего конешно же сам бит, просто чудо какоето... на такой бит кто угодно хит сделает, ну а уш джо здесь превзошёл себя...
22. Lil' Jon - Bitches Ain't Shit (feat. Snoop Dogg, Nate Dogg, Suga Free & Oobie) (4:37)
не нравится...
23. Ludacris - Child Of The Night (feat. Nate Dogg) (5:01)
песня гавно... нэйт норм... но песня гавно...
24. Ludacris feat. Nate Dogg - Area Codes (2:56)
тоже самое...
25. Mark Ronson feat.Ghostface Killah, Nate Dogg, Trife Da God & Saigon - Ooh Wee (3:30)
сама песня оооооочень крутая... но как исполнитель сильно понравился только нэйт... даже куплет его рвёт на части всех хвалёных рэперов задействованых в трэке... хотя сайгон полюбому хорош... жду его альбома...
26. Mobb Deep - Dump (feat. Nate Dogg) (3:17)
хрень какаято вроде...
27. Mobb Deep, 50 Cent & Nate Dogg - Have A Party (3:56)
припев прикольно... а остальное вяленько...
28. Mos Def & Pharoahe Monch feat. - Oh No (4:00)
эту песню слышал очень давно... знал тогда из троих тока нэйта, и то очень приблизительно... показывали по какомуто каналу отрывок клипа... но меня очень пёрло... впрочем как и сейчас...
29. Obie Trice - Look in My Eyes (4:50)
так себе... просто фоном прошла както...
30. Obie Trice - The Set Up (3:13)
а вот эта крутая штука... особенно биток интересный...
31. Proof - Sammy Da Bull (feat. Nate Dogg, Swiffy McVay) (4:48)
жёсткая вещица... наскоко понял биток от шэйди... всё больше мне начинают нравится его биты...
32. The Game - Special (Feat. Nate Dogg) (3:57)
тут исполнение нэйта на вотором месте, после кент денай ит... бит тоже крут... если бы ещё вместо гейма кто другой был, то ваще идеально было б...
33. Warren G - Regulate (feat. Nate Dogg) (4:08)
не люблю олдскул, особенно такой...
34. Westside Connection - Gangsta Nation (4:53)
песня очень клёвая... ничего лишнего вобще нет... нэйт круто голосит... но мля... клип этой песни - произведение искусства...
35. Xzibit - Multiply Ft Nate Dogg (4:08)
ну хз как коментить... шедевр полюбому...
36. Xzibit - My Name Ft Eminem & Nate Dogg (4:32)
опять таки очень понравился эминем... нэйт... ну хули, тут во всех песнях нэйт и во всех хорошо поёт бля...
37. Lloyd Banks - Warrior Part 2 (feat. Eminem, 50 Cent & Nate Dogg) (3:38)
вторая песня на сборнике после кент денай ит... и все исполнители на пять с плюсом...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
25 марта 2006 года

насчет первой части.... сборник понравился , ведь там одни хиты )))) фьючеринговые песни ему действительно отлично удаются...

из того, что не слышала:

Shake That (нравится именно партия Нэйта, т.к. Эма я вообще не перевариваю)
Hush Is Coming (вообще не в курсе, кто это)
Kiss Is Spittin (не слышала, но она наверняка у меня есть на одном из его альбомов, кот. я как всегда не успела прослушать)
Oh No (словами понравилась)
Sammy Da Bull (банду D-12 я тоже не люблю, поэтому тему эту не слышала... но она клевая, однако)
Special (Гэйма я почти не слушаю... но слова оч романтичные тут, так что понравилась)


любимые песни:

21 Questions (после этой темы я обратила внимание на 50, романтика )
Thats My Lady (мне нравятся вообще многие темы Baby Bash'a )
Bitch Please II (по-любому одна из самых клевых песен)
213 - Groupie Love (раньше оч нравилась, но переслушала... а еще клип на песню прикольный)
Can't Deny It (думаю будет лишним объяснять, почему мне нравится эта песня? И Фэб, и Нэйт на высоте)
I Like That (клубный хит, уже не помню вечеринок без него... нравится часть, исполняемая Чинги, в основном)
Gangsta Party (офигенная тема, ноу комментз Joe - высший класс )
Area Codes (ммм... с этой песней много приятных воспоминаний связано... оч-оч люблю эту тему )
Ooh Wee (заслушана до дыр, но до сих пор самая любимая... есть такие песни, кот. невозможно переслушать)
Dump (нравится опять же партия Нэйта больше всего)
Have A Party (балдею от этой песни вообще... из последнего у Фифти самая нормальная)
Regulate (расслабляет...)
Gangsta Nation и Multiply (две особенно крутые темы, даже не знаю что сказать.... )

Вообщем, сборник составлен оч удачно, думаю ))) Все же кое-что новое тут есть... Так что от меня благодарность И извиняюсь, что так затянулась с комментами....

Bacardi

Bacardi

 
25 марта 2006 года

ого...

а можно разместить трэки Нейт Догга по отдельности? а то сборник весом в 130 мегов мне качать ужасно сложно, связь у нас не летучая... спасибо заранее ))

Yogurt

Yogurt

 
26 марта 2006 года

Reckless, удивил... не в лучшую сторону правда... не оценил по достоинству много шедевральных песен, а лучшими выделил не самые лучшие (зато с любимыми Фэбом и Бэнксом, кто бы сомневался))
На мой взгляд все эти песни вытянуты Нэйтом, без него ни одна из этих песен не была бы таким хитом... ("Never Enough", например, только за счет Нэйта вытянута) и кстати очень много тут песен с эминемовскими битами, в т.ч. и Thugs Get Lonely Too


~$hAnTeLe~, спасибо за коммент, понравился твой выбор любимых треков


Chingy, извиняй, по трекам заливать все не стану, сама фишка в сборнике, а почти все эти треки можно найти на delit.net, но если есть какие-то конкретные запросы - могу закинуть пару треков.

Bacardi

Bacardi

 
26 марта 2006 года

Yogurt, ммм... тогда будь добр напиши все трэки Нейта которые у тебя есть, авось и чего найду...

кстати уже давно ищу Nate Dogg - What They Think Of You (Head Of The State Theme)

Yogurt

Yogurt

 
26 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Chingy
Yogurt, ммм... тогда будь добр напиши все трэки Нейта которые у тебя есть, авось и чего найду...

кстати уже давно ищу Nate Dogg - What They Think Of You (Head Of The State Theme)

чувак, треком Нэйт Дога у меня очень много, просто too f*ckin' much!! все они у меня распиханы по разным дискам, так собирать все воедино и кидать сюда мне за-па-дло.

Bacardi

Bacardi

 
26 марта 2006 года

чувак, треком Нэйт Дога у меня очень много, просто too f*ckin' much!! все они у меня распиханы по разным дискам, так собирать все воедино и кидать сюда мне за-па-дло.



ну спааасибо огромное брательник......

Yogurt

Yogurt

 
26 марта 2006 года

ну спааасибо огромное брательник......

могу закинуть трек лист из всех его альбомов, сойдет? а то фьючеринги по всем альбомам собирать это ебануццооо

Bacardi

Bacardi

 
26 марта 2006 года

Yogurt, не чувак... я просил показать что у тебя есть, может парочка трэков есть у тебя что мне нужно будет... просто знаешь у нас в городе очень сложно с такой музычкой, тем более с Нейт Доггом, ни скачать негде, ни в магазинах нет... думал что может ты мне поможешь, оказалось неправильно думал... все вообщем нормально чувак, забыли

Yogurt

Yogurt

 
26 марта 2006 года

Chingy, не в обиду, просто времени щас реально нету... если потерпишь чутка, я потом выложу, может через недельку где-то...

Bacardi

Bacardi

 
26 марта 2006 года

Yogurt, спасибо и на этом... когда время будет, выложи да трэки по отдельности и желательно не на рапидшару... я потерплю проблем нет... спасибо короче)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru