Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 2 из 4

очередной жестокий опрос...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
я думаю что пидиди не лучший пример богатого рэпера...

почему это? довольно хороший пример =)

VIP

VIP

 
8 апреля 2006 года

[quote]Оригинальное сообщение от Reckless One
я думаю что пидиди не лучший пример богатого рэпера... а канье не первый рэпер получивший грэмми... нету дре в списке заслуг, это ваще стёб какойто наверное...

тексты, я конешно определили это как чисто субъективный список, но пидиди...

ну и то что тупак отец рэпа это меня просто размазало... чтобы сказали паблик энеми, рандиэмси, лл кул джей ? [/
quote]

не ну ты даёшь...Хорошо ДиДи может не лучший!!!(по твойму) НУ ОДИН ИЗ!!!!!! блин скока у него бабла...всё кароче не обсуждается...Хорошо Вест не первый! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я написала его!!!! короче не спорю, просто не люблю, бесполезно говорить с пустатой, ты всё равно будешь на своём.... но насчёт 2PAC, ты затронул святое, тут все ЛЮБЛЮ не ЛЮБЛЮ отходят на задний ПЛАН!!!! в то время когда Пак собирал стадионы твои паблик энеми, рандиэмси, лл кул джей на горшке сидели.... я те говорю 2PAC -ОТЕЦ РЭПА!!!! ВСЁ И МНЕ НИЧЁ НЕ ГОВОРИ!!!

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от VIP
в то время когда Пак собирал стадионы твои паблик энеми, рандиэмси, лл кул джей на горшке сидели.... я те говорю 2PAC -ОТЕЦ РЭПА!!!! ВСЁ И МНЕ НИЧЁ НЕ ГОВОРИ!!!


Если честно, я в таком огромном шоке, что еще наверное очень и очень долго отойти не смогу....
Я тебя буду теперь цитировать

все, что могу сказать на это ---> учи матчасть

VIP

VIP

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
[quote]Оригинальное сообщение от VIP
в то время когда Пак собирал стадионы твои паблик энеми, рандиэмси, лл кул джей на горшке сидели.... я те говорю 2PAC -ОТЕЦ РЭПА!!!! ВСЁ И МНЕ НИЧЁ НЕ ГОВОРИ!!!


Если честно, я в таком огромном шоке, что еще наверное очень и очень долго отойти не смогу....
Я тебя буду теперь цитировать

все, что могу сказать на это ---> учи матчасть [/quote]

и от чего это ты в шоке дорогуша????

ErB0L

ErB0L

 
8 апреля 2006 года

читка /умение/скилз/мастерство

1.Krayzie Bone - мне нравятся все его сольные треки, у него редкая способность и читать и петь в одном треке, да и ещё читает так быстро и понятно, что мне кажется он быстрее Twist'ы.
2.Lil Flip - очень нравится его флоу, темболее что он "Freestyle King".
3.Slim Thug - один из моих любимых рэперов, нравится своим грубым флоу.
4.T.I.P. - не знаю почему он некоторым не нравится, но меня чем то привлекает его манера читки.
5.Project Pat - кайфую от его хука в треках.
6.Young Buck - Читка и флоу на уровне, очень хорошо звучит в припевах.
7.Pastor Troy - хоть читка и не высший класс, но зато ахуеная энергия!
8.Cam'Ron - оч нравится его манера, помоему лучший из дипсета.
9.Lil Fame (M.O.P) - заводной паренёк, хардкор ебашит как надо.
10.Bun B (UGK) - эмси с юга,андэгрундный король, очень радует своим появлением на фичерингах.
11.Nate Dogg - ахуеные припевы и всё этим сказано.

стиль

1.Lil Jon aka King Of Crunk - способен в любой трек привнести Кранк, а хуки ебашит так что башню сносит.Ни с кем не перепутать его сумасшедший стиль.
2.Juvenile - по душе его стайл.
3.Busta Rhymes - оч оригинальный и до сих пор в игре уже столько лет,за это уважаю.
4.D-Roc и Kaine (Ying Yang Twinz) - два братана и оба имеют особый стайл, вспомнить даже трек wait.
5.B.Gizzle - считаю его оригинальным в плане голоса очень запоминается.
6.Three 6 Mafia - у них дерзкий стиль, как сами они называют его "Hypnotize Style"
7.Lil Flip - я бы назвал его "южный фифтисэнт", т.к. у него бифы были с Тиаем,Слим Тагом, да и понтов у него не меньше чем у фифти,чтож вот такой он выбрал стиль поведения.
8.Do Or Die - прослушал ихний последний альбом и меня так зацепило, вобщем отличный стайл у пацанов.
9.Slim Thug - ну просто май фэйворит рэпер и всё.
10.T.I.P. - стильный король юга.
11.Young Buck - гетто стайл.

тексты
1.Krayzie Bone - все треки со смыслом у него, особенно когда про травку читает.
2.Slim Thug - в текстах всего по немногу, и понты есть и лирика.
3.Chamillionaire - тоже обладаесть текстами в которых есть смысл, что не характерно для южан.
4.Lil Flip - слушал оба его альбома, и в том и другом присутствует хорошая лирика,походу из южан только в Houston'e лирики проживают.
5.Kanye West - хоть я его не перевариваю,но стоит признать что его текста несут глубокий смысл.
6.Jay-Z - см. 5 пункт.
7.Scarface - тоже лирик из H-Town'a
8.T.I. - особенно порадовал своими текстами на альбоме Urban Legends.
9.Young Buck - текста про улицы и мне нравится это.
10.Common - оч нравится мне и текста со смыслом.

заслуга в развитии и прогрессе рэпа
1.Lil Jon - открыл для мира Crunk, да и как продюсер отлично справляется.И в дёрти сауз вклад внёс.
2.Eazy-E - отец гангста рэпа, открыл такого продюсера как Dr.Dre. R.I.P
3.Dr.Dre - супер битмэйкер,написал альбомы, которые сейчас считаются классикой, и ко всему этому дал дорогу таким как 2Pac,Snoop Dogg и т.д.
4.DJ Screw - внёс значительный вклад в развитие рэпа в хьюстоне.R.I.P

KeyVi

KeyVi

 
8 апреля 2006 года

Sorry, R-One, но мне влом всех писать!=))

Но вот вы явно позабыли о такой выдающейся и обалденно читающей реп Missy Elliott!!! Она на 1 месте во всем для меня=))

Также о таких как Sisqo, Lil' Kim... Sisqo сыграл большую роль в развитие репа! А Lil' Kim супер стиль=))

Хотел бы также оспорить мнение, что 2 pac не легендарный!!! 2 pac & Notorious BIG - эти двое просто скажем стоят на основании!! Хотя мне реп 2pac'а не нравиться!

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
8 апреля 2006 года

2 VIP, да оттого, что как оказалось рандиэмси и паблик энэми на горшках сидели, когда тупак стадионы собирал

VIP

VIP

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
2 VIP, да оттого, что как оказалось рандиэмси и паблик энэми на горшках сидели, когда тупак стадионы собирал


ДА !!! блин, и где щас твои супер пупер звёзды?? кто нить о них говорит? НЕТ!!!! а Тупака будут помнить вечно!!!!

ErB0L

ErB0L

 
8 апреля 2006 года

да уж тупак строго в 60-ых начинал рэп поднимать

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
8 апреля 2006 года

VIP, опомнись, девочка...

VIP

VIP

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
VIP, опомнись, девочка...


всё релакс...бесполезно...я не люблю, точнее не считаю нужным с тобой спорить...ТЕМА ЗАКРЫТА

VIP

VIP

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
VIP, опомнись, девочка...


всё релакс...бесполезно...я не люблю, точнее не считаю нужным с тобой спорить...ТЕМА ЗАКРЫТА

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
8 апреля 2006 года

да ты-то можешь тему закрывать сколько хочешь )))

но твое высказывание - можно в какие-ниб. журналы, посвященные рэпу, высылать... денег хоть срубить за шутку года

ViKing

ViKing

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от VIP
в то время когда Пак собирал стадионы твои паблик энеми, рандиэмси, лл кул джей на горшке сидели....


Yogurt

Yogurt

 
8 апреля 2006 года

ПЦ!

2 фразы которые перевернули мир, или точнее мой взгляд на мир, в прямом смысле, потому что я упал башкой вниз со стула от такого

в то время когда Пак собирал стадионы твои паблик энеми, рандиэмси, лл кул джей на горшке сидели


Sisqo сыграл большую роль в развитие репа!


Вот, бл* буду, только что посмотрел Камеди Клаб, но так забористо не ржал как над этими фразами, это нечто =))))

РЖУНИМАГУ! АФТОРЫ ЖГУТ! ПЕШЫ ЕСЧО!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru