Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 3 из 4

очередной жестокий опрос...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
8 апреля 2006 года

а еще нужно было снимать на камеру нашу реакцию с йогуртом на это высказывание

Reckless One

Reckless One

 
8 апреля 2006 года

дауш... у меня от фразы про то что пак собирал стадионы когда ран диэмси и паблик энеми на горшках сидели, до сих пор рот не закрыть... девочка... ты сама то с горшка слезла ? немного почитай их биографии чтоли...

Reckless One

Reckless One

 
8 апреля 2006 года

эрбол... во я писал не для тебя... но на твой пост тоже распространяется не меньше...

Оригинальное сообщение от Reckless One
в первом пункте... блин... мб я непонятно объяснил чего хочу... но имелось ввиду мастерство... а ты оставила комменты как по стилю... т.е. имелось ввиду не охаректиризовать читку а оценить её, в том плане что насколько сложно, по твоему мнению, было бы повторить такие же вещи другому рэперу, пусть даже и другим голосом... ну мистикал там никак не вяжется, он вырвался только за тем что он придумал такую читку, но я не думаю что так сложно зачитать другому рэперу...

подкоректировал чутка в первом посте...


я прошу оценить мастерство... сложность исполнения... а не охаректиризовать стиль...

вот представь себе фигурное катание... одна фигуристка будет кататься очень чисто, всё исполнять идеально... а другая будет красиво одета, будет иметь красивое личико, но будет допускать ошибки, не очень чисто чтото исполнять... тебе вторая будет нравится больше... и в критерии стиль, ты отдашь победу ей... но в критерии мастерство ты отдашь победу первой, т.к. надо быть объективным...

Beam

Beam

 
8 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
ах ну да... а может быть он сам грэмми ?


теперь многие будут говорить : о, у меня есть канье....и не один!

в то время когда Пак собирал стадионы твои паблик энеми, рандиэмси, лл кул джей на горшке сидели


ого, свежая инфа?

GanGirl

GanGirl

 
8 апреля 2006 года

да не обращайте вы на ннеё внимание...ясно что человек кроме 2Pac'a не кого больше не знает, да и как я поняла, самого 2PAC'a она тож не знает, так слышала звон а не знает где он....)))))
хотя TUPAC'a очень уважаю...

hollywood

hollywood

 
9 апреля 2006 года

reckless, tema horosho, no mlya - eto j skoko pisat i dumat nado... ne segodnya... v dvuh slovah skaju chto chto po pervim 3 punktam mogu otmetit Fab'a, Kanye i Biggie; a po 4 Pharrell'a, Storcha i N.W.A.
P.S. Devochka s glamurnimi mishkami, onaje Vip, menya ubila napoval, porjal naslavu

GanGirl

GanGirl

 
9 апреля 2006 года

посмотрите на её аватар, на её ник...и делайте вывод...

like_whoa!

like_whoa!

 
9 апреля 2006 года

голосовалку бы хоть повесли тогда, а то даже читать вообще нереал
а статистику вести, могз вообще отказывается, так что на понятие "опрос" это не тянет ! : )
от себя отмечу по первым 3 пунтам
Фэба, Канье, ДМХ

а как эмси со своеборазным стилем то строго БАсса Бас и Виззи

а по последнему пункту - Др. Дрэ

like_whoa!

like_whoa!

 
9 апреля 2006 года

да и хз куда Жуэлза поставить, тож впорядке : )

Reckless One

Reckless One

 
9 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от KeyVi
Sorry, R-One, но мне влом всех писать!=))

Но вот вы явно позабыли о такой выдающейся и обалденно читающей реп Missy Elliott!!! Она на 1 месте во всем для меня=))

Также о таких как Sisqo, Lil' Kim... Sisqo сыграл большую роль в развитие репа! А Lil' Kim супер стиль=))

Хотел бы также оспорить мнение, что 2 pac не легендарный!!! 2 pac & Notorious BIG - эти двое просто скажем стоят на основании!! Хотя мне реп 2pac'а не нравиться!

прости за резкость... но иди нахуй... сисько не сыграл никакой роли в развитии рэпа... если ты так думаешь, то ты дебил... и кстати пиши слово рэп как говоришь... репа - это то что у тебя тупое из шеи растёт...

Reckless One

Reckless One

 
10 апреля 2006 года

чутка подкорректил свой пост... сам не знаю почемуто забыл джина записать... хотя это супер мастер...

hollywood

hollywood

 
10 апреля 2006 года

"2 pac & Notorious BIG - эти двое просто скажем стоят на основании"
^^^ osnovanii chego??????

KeyVi

KeyVi

 
10 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
прости за резкость... но иди нахуй...


В твоем стиле=)) (видимо старые споры не забываются)

Оригинальное сообщение от Reckless One
сисько не сыграл никакой роли в развитии рэпа... если ты так думаешь, то ты дебил...


я признаюсь, что неправ! немного не так выразился... Я просто имел ввиду что его я считаю довольно выдающимся!!! Но на вкус и цвет....

И вообще, Акцент был сделан не на Sisqo & Lil' Kim, а на ME!!!! А вам бы токо повозмущаться да порассуждать! А о Missy так и не слова!! А ведь она, если уж вам не нравиться как она читает rap, должна была бы хотя бы появиться в моде!!! короче мега талантлива она!

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
10 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от KeyVi
должна была бы хотя бы появиться в моде!!!

я явно что-то не понимаю..... где ты нашел тут опрос о моде?

KeyVi

KeyVi

 
10 апреля 2006 года

2 Shantele Thanks, подкорректировал
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru