Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 2 из 4

Новые альбомы!Что ждем больше всего?

D.A.

D.A.

 
23 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
NEW YORK SITY

CITY

Updated: Nifty был быстрее )))

PaFoSSS

PaFoSSS

 
23 апреля 2006 года

Как то наоборот...они как раз выпускают свой первый альбом!и это будит не то что та же качта или тот же децл или многоточие или тот же серега.....альбом просто с клевыми текстами треки......

Yogurt

Yogurt

 
23 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
Как то наоборот...они как раз выпускают свой первый альбом!и это будит не то что та же качта или тот же децл или многоточие или тот же серега.....альбом просто с клевыми текстами треки......

это щас ты кому адресовал? я чет ни слова не понял

Reckless One

Reckless One

 
23 апреля 2006 года

короче чувак... тут на форуме иногда бывает девачка с ником вип и мишкой на авике... она ещё базарила что тупак стадионы собирал когда паблик энеми и ран диэмси пешим ходом под столом гуляли... мне кажется что вы с ней подружитесь...

Zack

Zack

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
полюбому.....но у Децела будит альбом очень качественный..именно качество очень крутое!в NEW YORK SITY записывал же.........
я про то что они с Тимой самый крутые...кто занимается любимым делом приносящее кучу денег.....Тим крутой и этим все сказано.....

Я тебе могу сказать Тим отстой и этим всё сказано!

Zack

Zack

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
короче чувак... тут на форуме иногда бывает девачка с ником вип и мишкой на авике... она ещё базарила что тупак стадионы собирал когда паблик энеми и ран диэмси пешим ходом под столом гуляли... мне кажется что вы с ней подружитесь...

Точно сказал

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
короче чувак... тут на форуме иногда бывает девачка с ником вип и мишкой на авике... она ещё базарила что тупак стадионы собирал когда паблик энеми и ран диэмси пешим ходом под столом гуляли... мне кажется что вы с ней подружитесь...

5 баллов

PaFoSSS

PaFoSSS

 
24 апреля 2006 года

Ну и пофиг.......на самом деле просто многи думают что они уроды....но они самые крутые из русских они стремяться делать музыка какую делают за границей.......

Tequita

Tequita

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
Скоро на днях...выходит альбом VIP77 но вот я слышал что немного поже Тим выпустит свой сольный альбом...ну и еще есть инфа что Децл сделал альбом..и ожидается выход правда только осенью....что будит круче???



В гробу я их видела....

PaFoSSS

PaFoSSS

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Tequita



В гробу я их видела....

Вот все такие на пафосе.....такие все опускают...а по вашему...что вам нравиться то из русского????

Tequita

Tequita

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
[quote]Оригинальное сообщение от Tequita



В гробу я их видела....

Вот все такие на пафосе.....такие все опускают...а по вашему...что вам нравиться то из русского???? [/quote]

У нас на Урале есть мастера, вот их и люблю!

PaFoSSS

PaFoSSS

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Tequita






У нас на УРАЛЕ есть мастера, вот их и люблю!


Ржу немогу...на УРАЛЕ.......что то я неслышал про них ничего и думаю многие незнают о них ничего....конечно незнаю про них ничего..но раз это так то они не настолько круты.....а вот думаю того же Тима знают на УРАЛЕ....................

Tequita

Tequita

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
[quote]Оригинальное сообщение от Tequita






У нас на УРАЛЕ есть мастера, вот их и люблю!


Ржу немогу...на УРАЛЕ.......что то я неслышал про них ничего и думаю многие незнают о них ничего....конечно незнаю про них ничего..но раз это так то они не настолько круты.....а вот думаю того же Тима знают на УРАЛЕ.................... [/quote]


Не смеши мои пятки, это Тим то крут? ЧЕМ?То что у него есть бабло, этим что ли?

Laddie

Laddie

 
24 апреля 2006 года

ну а как он про небеса поет... мммм

Zack

Zack

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
[quote]Оригинальное сообщение от Tequita



В гробу я их видела....

Вот все такие на пафосе.....такие все опускают...а по вашему...что вам нравиться то из русского???? [/quote]
Много чего из русского нравиться! Мне допустим нравится: Крэк, Смоки Мо, Грани, Лига, Эйсик, Карандаша можно послушать, Каста и много др. И эти группы и исполнители намного лучше Тимати и Децла!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru