Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 3 из 4

Новые альбомы!Что ждем больше всего?

Tequita

Tequita

 
24 апреля 2006 года

Смоки Мо,да!!!

PaFoSSS

PaFoSSS

 
24 апреля 2006 года

Лига...да......но вот все остальные..где они все???Андеграунд нашего хип хопа?этого разве они хотели и хотят?????
столько ли денег от их музыки сколько у vip ????
да Лига реально крутой чувак......опять вернулся и опять одни хиты....но вот посмотрим что будит с тимом после его альбома когда они выпустят....что будит дальше...а дальше будит фильм с его участием!в главной роли!!!!Не слышали..а я знаю!!!!!!
так что незнаю..но он молодетс!есть время есть возможность есть деньги он берет от жизни все и делает все что хочет!!!!!!!

Beam

Beam

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от NiGGA
я не понял ФАРЕЛЛА вышел ведь уже альбом??


ну вообщет читала его интервью, написано было что "Дата релиза альбома In My Mind – 13 декабря 2005 года. "но по ходу так и не дождались. Шантель у нас по-моему фанатка его, она должна точно знать.

а вообще я например жду эту штукенцию.

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 апреля 2006 года

2 Beam - ну так Нифти все верно сказал, пока только эдвансы есть.... так что ждем дальше )) А откуда знаешь, что я поклонница его творчества, кстати?

Beam

Beam

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
2 Beam - ну так Нифти все верно сказал, пока только эдвансы есть.... так что ждем дальше )) А откуда знаешь, что я поклонница его творчества, кстати?


ну этож ты написала биографию нептунов для сайта? думаю человек, который не любит их творчество не сварганил бы такую подробную инфу о них! за неё, кстати!

по теме: жду альбома келис больше всего!!!!!!!! уверена в ней на все 100% процентов, поэтому и жду.

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 апреля 2006 года

ух ты ))) не думала, что кто-то поймет вообще, что это писала я, т.к. там же совсем другой ник стоит под био..... но пасиб, я рада оч, что тебе понравилось
Из рнб альбомов я жду больше всего Люмиди сейчас.... не знаю, сможет ли она сделать альбом лучше, чем ее предыдущий.... поэтому оч интересно...
Кэлис, конечно, тоже интересно будет послушать, тем более как бывшую подопечную Фаррелла =)) давно от нее ничего не слышно... последний раз видела ее в клипе Bossy вроде.... это с предстоящего альбома, да?

Beam

Beam

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
последний раз видела ее в клипе Bossy вроде.... это с предстоящего альбома, да?


думаю да, но я его не видела ещё

Reckless One

Reckless One

 
24 апреля 2006 года

я из руского вобще ничо не слушаю... и не нуждаюсь особо... более менее признаю то на чом вырос... бэд би и легальный бизнес... и уж всяко это в милион раз круче чем дэцал... но вобще не люблю руский рэп, им невозможно верить... все поют про гэнгста разборки про тяжёлые будни в бедных районах, типа равнение на комптонский и ньюёрский гэнгста рэп, но тока в штатах рэперов каждый год стреляют... а в россии тока рожи наедают...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Beam
думаю да, но я его не видела ещё

могу выложить, если хочешь посмотреть

Beam

Beam

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
[quote]Оригинальное сообщение от Beam
думаю да, но я его не видела ещё

могу выложить, если хочешь посмотреть [/quote]

ещё спрашиваешь!!! буду крайне признательна

я сама хотела попросить, но постеснялась

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 апреля 2006 года

ну тогда сегодня-завтра будет шикарный клип ))

Zack

Zack

 
24 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
я из руского вобще ничо не слушаю... и не нуждаюсь особо... более менее признаю то на чом вырос... бэд би и легальный бизнес... и уж всяко это в милион раз круче чем дэцал... но вобще не люблю руский рэп, им невозможно верить... все поют про гэнгста разборки про тяжёлые будни в бедных районах, типа равнение на комптонский и ньюёрский гэнгста рэп, но тока в штатах рэперов каждый год стреляют... а в россии тока рожи наедают...

Не здесь я с тобой немного не соглошусь. Я конечно не большой фэн русского рэпа, но всё же. Например Смоки Мо-назави хотя бы одну тему где он строит из себя гангстера? Конечно я не спорю есть группы которые из себя строят, но это не значит, что на этом построен весь русский рэп!

Talib-X

Talib-X

 
28 апреля 2006 года

Ну я думаю, что все согласятся, что главный релиз года - это final album Andre Youngа

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
28 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от PaFoSSS
но вот посмотрим что будит с тимом после его альбома когда они выпустят....что будит дальше...а дальше будит фильм с его участием!в главной роли!!!!Не слышали..а я знаю!!!!!!


ой да слышали, слышали. То же мне эксклюзивная информация. Он много недель назад в шоу "детали с тиной канделаки" пришел с антошей зацепиным, и они там долго и мутно базарили про то, какие они замечательные и великолепные (буэээ). И про фильм он там этот рассказывал. Тошнит меня от твоего Тима. Полтора метра гордого пафоса.

Zack

Zack

 
1 мая 2006 года

^
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru