Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 
Страница 1 из 3

OutlawZ в Москве 27 мая

gabbs

gabbs

 
8 мая 2006 года

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ...... OutlawZ единственый и первый концерт в Москве самой великой групы!!!!подробности на сайте G-Style Shop http://shop.g-style.ru/cat/show/ticket/647/ всем быть обезательно.....такое нельзя пропустить....

Yogurt

Yogurt

 
8 мая 2006 года



ну вот пц, может в Питер зарулят? пожалуй единственные исполнители на которых я бы сорвался в Москву, но сессия... как не вовремя
блин, просто шика... завидую москвичам

gabbs

gabbs

 
10 мая 2006 года

7 сентября 1996 года на улицах Лас-Вегаса прозвучали ровно 13 выстрелов, изменивших хип-хоп навсегда...

Эти выстрелы унесли жизнь легенды хип-хопа Тупака Шакура , которого по величине и значимости его фигуры можно сравнить разве что с The Beatles и Элвисом Пресли . Глубина лирики сделала его богом хип-хопа; не случайно его называют “ Black Jesus ” (черный Иисус). Как и Иисус, Тупак оставил после себя «пророков», которые и по сей день продолжают дописывать его «библию».

Группа Outlawz была основана Тупаком . Именно он придумал название группе и называл себя ее участником номер один. Голоса Outlawz можно услышать почти на всех альбомах Тупака. Outlawz появлялись везде, где упоминалось его имя, до и после смерти. Сольные альбомы Outlawz продаются огромными тиражами. Outlawz единственная рэп- группа в истории, чьи голоса звучат на более 40 миллионах проданных альбомов.

Еще при жизни в своих текстах Тупак передал Outlawz право быть преемниками. Это люди, которым он доверял при жизни, вот почему только они могут говорить от его лица после его смерти. Они уважаемы среди поклонников хип-хопа и, по мнению фанатов, только они знают всю правду о смерти легенды.

Изначально, группа включала в себя 7 музыкантов – 2 Pac , E . d . i . Kastro , Young Noble , Kadafi , Napoleon и Hussein Fata l . К сожалению, смерть Тупака была не единственной утратой для Outlawz . Kadafi был убит через месяц после смерти Тупака, через год Hussein Fatal ушел из группы для того чтобы начать сольную карьеру. Napoleon решил закончить карьеру рэпера год назад по религиозным убеждениям. Но основные участники группы ( Young Noble , Kastro E . d . i .) продолжают активно гастролировать и заниматься музыкой.

Шоу Outlawz включает в себя все треки, записанные совместно с Тупаком, и кое-что из их сольного творчества.

Приезд группы Outlawz в Россию - это больше, чем просто концерт звезды. Мы уверены, что приезд таких легендарных и культовых людей как Outlawz войдет в историю Российского хип-хопа и шоу бизнеса в целом. Для Российских фанатов их приезд станет долгожданным встречей с легендой, о которой они так много слышали, но к которой никогда не имели возможности приблизиться. Вот почему под рекламным слоганом данного концерта мы выбрали фразу «Прикоснись к легенде».

J-HOON

J-HOON

 
10 мая 2006 года

Твою мать....Твою мать...Твою мааать...Я там буду, я просто обязан там быть...У меня аж слёзы на глазах...

0`cash

0`cash

 
13 мая 2006 года

Да, очень клёвая новость..
не уверен что многие знают как выглядят челы из Аутлоуз, а голос вроде самый ходовой был у Кадафи (RiP)

А что за клуб Ренессанс? Кто нить был в нем?

RnB-gurl

RnB-gurl

 
13 мая 2006 года

я туда хочу!!!

Vee

Vee

 
19 мая 2006 года

конструктивная темка гы

Vee

Vee

 
19 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от RnB-gurl
я туда хочу!!!


малая еще, не пустят

Laddie

Laddie

 
19 мая 2006 года

что-то не поняла, какие именно джи стайл привозят их. это промо группа такая или зеленоградские рэпперы?

private

private

 
20 мая 2006 года

резерв билетов rnbafisha.ru

Lontex

Lontex

 
23 мая 2006 года

Я ИДУ КТО СО МНОЙ В ЛИЧКУ! -)

Shawty

Shawty

 
23 мая 2006 года

U menja uge est bileti.... Tak chto ja tog idu...

gabbs

gabbs

 
24 мая 2006 года

что-то не поняла, какие именно джи стайл привозят их. это промо группа такая или зеленоградские рэпперы?
да это Зеленоградские реперы!!!

gabbs

gabbs

 
24 мая 2006 года

Сёня с 22:00 до 23:00 на радио некст будет в прямом ифире будет G-Style.....вам расскажут всё информацию по поваду концерта групы outlawz!!

Lontex

Lontex

 
26 мая 2006 года

to Shawty
ты за 500р купила?
я вот сегодня наверно поеду куплю, только нескем идти... экзамены зачёты у всех ваще нереал...
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru