Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 
Страница 2 из 3

OutlawZ в Москве 27 мая

Shawty

Shawty

 
26 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Lontex
to Shawty
ты за 500р купила?
я вот сегодня наверно поеду куплю, только нескем идти... экзамены зачёты у всех ваще нереал...


da, za 500... uge nedelju nazad navernoe.. nas vawe mnogo vidimo pojdet.. chelovek 10-15..

Lontex

Lontex

 
26 мая 2006 года

все знакомые? мне просто совсем ппец како хочеться пойти а нескем..

sereja

sereja

 
26 мая 2006 года

2Pac – легенда мировой музыки. Группа Tha Outlawz, Outlaw Immortalz или просто Outlawz была основана им в далеком 1995 году, и он сам стал ее участником номером один. Там, где вы слышите имя 2Pac, где-то рядом будут и Outlawz. Группа сменила не один состав, к нам же приедут члены первоначального, а именно: Kastro, E.D.I. Mean, Young Noble и новичок Stormey. Уникальная по-своему группа намерена посетить Россию, и это событие для нас отнюдь не рядовое.

Кто-то может сказать: «Кто они такие? Где их хиты?».

Outlawz– команда, продающая свои диски миллионными тиражами и при этом не сотрудничающая с мэйджорами. Их голоса слышны на многих синглах, выпущенных еще вместе с 2Pac, и большинство этих треков крутятся в клубах даже сегодня. Если дисс на Notorious B.I.G. «Hit ‘Em Up» вам незнаком: истинным поклонником хип-хопа вы вряд ли в праве себя называть.

Пропустить выступление артистов такого уровня будет просто непростительно. Поэтому на приезд группы Outlawz портал InDaRnB обращает особое внимание и, как официальный информационный партнер, будет подробным образом освещать это знаковое событие.

Организаторами этого мероприятия стали Music People и G-Style и Private Pro, при поддержке радиостанции NEXT (105,2FM) и сети магазинов SELA. Выступление пройдет в клубе RENAISSANCE (адрес клуба: ул. Орджоникидзе, д.11) 27 мая в 19:00.

Приобрести билеты можно по телефону 744-32-86, 500-62- 13, в магазинах SELA и 21 Shop (м.ВДНХ, ул. 1-я Останкинская, д.55, т/ц "Останкино", зал Ж, 1 этаж.), а также на сайте www.shop.g-style.ru.

Shawty

Shawty

 
26 мая 2006 года

lol drama drama

Vee

Vee

 
27 мая 2006 года

ya idy

Laddie

Laddie

 
27 мая 2006 года

хочца...

Vee

Vee

 
27 мая 2006 года

билеты можно буит приобрести прям тама

Laddie

Laddie

 
27 мая 2006 года

на что только? а так я бы сходила.

Laddie

Laddie

 
27 мая 2006 года

блин, так джи-стайл же...
а я телефон посеяла, сто лет с ними не общалась... эх...

Laddie

Laddie

 
27 мая 2006 года

еще и рядом со мной... возьмите меня с собой!!!!

Lontex

Lontex

 
27 мая 2006 года

Я НЕПОЕХАЛ АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я растроен, ктонибудь что нить плохое про концерт...аааааааа



Lontex

Lontex

 
27 мая 2006 года

кстати видел их сегодня в аропорте, встречал друга из штатов, смотрю стим и анван и весь аутлоуз видел, поэтому ещё сильнее растроился что непоехал

Laddie

Laddie

 
27 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Lontex
Я НЕПОЕХАЛ АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я растроен, ктонибудь что нить плохое про концерт...аааааааа



ну я скажу плохое... так се концерт, благо мне до клуба 5 минут пришлось идти....
звук плоховат был... да и песенки какие-то ... не сильна я в их творчестве.... ну конечно hit' еm up тема

Shawty

Shawty

 
27 мая 2006 года

bilo milo... mnogo bilo znakomih, rispiktos Vee... )))

Lontex

Lontex

 
27 мая 2006 года

Хит эм ап просто круто,
только мата там очень уж много =) тупак нелез за словом в карман всех на! =) ну девчёнки рад за вас.. эхх мож на кого нить подругому сложиться сложиться, а причина проста было нескем.. эхх глупо
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru