Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Фотографии
 
 
 
Страница 2 из 5

Орудие фотографа!

in-style

in-style

 
14 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Zack
Все мы любим фотографироваться ( может не все, но многие). Так вот интересно узнать, чем вы себя фоткаете))
Вот допустим мой агрегат:

Canon PRO1 (Canon Powershot PRO1)


8.30 млн. пикселов, 3264x2448, Zoom 7x, 400 ISO, ручные настройки выдержки/диафрагмы, CompactFlash, CompactFlash II, TIFF, макросъёмка, крепление для штатива, запись видео, запись звука, режим быстрой съемки. IBM Microdrive , (ISO) AUTO, 50, 100, 200, 400. Комплект поставки: 64 МБ CF, пульт д/у, наплечный ремень, ПО (ZoomBrowser EX (PhotoRecord) / ImageBrowser, PhotoStitch, ArcSoft PhotoStudio, ArcSoft Vide.
Камера просто отличная))


камера хорошая! можно сказать - полупрофи. так что для любителя, в самый раз!

Оригинальное сообщение от Lutha
По секрету: ни один, как минимум, нормальный фотоаппарат НЕ записывает видео и звук... Тха-ха-ха!


не совсем согласен, часто фотик нормальный, и есть функция записи видео, но эт не значит что фотик гавно!
хотя без базара, на профессианальном фотике камеры быть не должно по определению!

Оригинальное сообщение от InsanE
мне одна знакомая, которая занимается фотками профессионально , говорорила, что фотик, который стоит меньше 1000 у.е. не фотик а мыльница))) уот так))


тож не совсем согласен! щас проф. фотик в среднем за 21000 - 25000 р. можно выбрать. вот оптику к нему эт другое дело...там цена может и за 3000$ зашкаливать!

Altero

Altero

 
15 июня 2006 года

цена на профессиональный "фотик" (без объектива) не меньше 3-х тысяч баксов... я вот фоткаю на полупрофессиональный девайс

in-style

in-style

 
15 июня 2006 года

ну можно и за 8000$ найти если хорошо постораться))

Altero

Altero

 
15 июня 2006 года

Для этого стараться не надо, были бы деньги. Есть и за 8, и за 30 штук, и ещё больше.

in-style

in-style

 
15 июня 2006 года

эт что за 30 штук....инетерсно стало)))

Zack

Zack

 
15 июня 2006 года

Я свой покупал за 1000$ щас он 700 стоит))

Lutha

Lutha

 
15 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Altero
цена на профессиональный "фотик" (без объектива) не меньше 3-х тысяч баксов... я вот фоткаю на полупрофессиональный девайс


Ты откуда такой умный взялся?! Тха-ха-ха! Это вот этот твой Casio полупрофессиональный?... Офигенный фот!

Altero

Altero

 
15 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от in-style
эт что за 30 штук....инетерсно стало)))

Да любой среднеформатный цифровой фотоаппарат примерно стока и стоит...

Lutha

Lutha

 
15 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Altero
[quote]Оригинальное сообщение от in-style
эт что за 30 штук....инетерсно стало)))

Да любой среднеформатный цифровой фотоаппарат примерно стока и стоит... [/quote]

Мамочки...

gunman89

gunman89

 
15 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Lutha
[quote]Оригинальное сообщение от Altero
[quote]Оригинальное сообщение от in-style
эт что за 30 штук....инетерсно стало)))

Да любой среднеформатный цифровой фотоаппарат примерно стока и стоит... [/quote]

Мамочки... [/quote]

Люта, ключевое слово среднеформатный

Sn8p

Sn8p

 
15 июня 2006 года

У меня Canon Power Shot S2 IS. Долго выбирал, на форумах общался. На мой взгляд по отношению цена/качество из мыльниц лучший выбор! Плюс ультразум (12x). Хотя, чесно гаря, недостатков тоже хватает!

in-style

in-style

 
15 июня 2006 года

моё новое орудие Canon Power Shot A620

п.с. перекиньте эту тему в ''фотографии''

Zack

Zack

 
16 июня 2006 года

^А фотку выложи, а то я так не пойму чё за камера!

Sweetie

Sweetie

 
16 июня 2006 года

Я выбрала. Хочу купить Konica-Minolta. Это лучшее, что я видела. Konica-Minolta не фоткает, а делает картинки с фотомоделями! Проверено.

Altero

Altero

 
16 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
Я выбрала. Хочу купить Konica-Minolta. Это лучшее, что я видела. Konica-Minolta не фоткает, а делает картинки с фотомоделями! Проверено.

Наверно это принтер?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru