Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 75 из 75

Сhristina Aguilera

LiohaK

LiohaK

 
1 апреля 2011 года

оказывается всем прям так нравится это полуфанерное выступление, где она ртом даже в слова не попадала местами

ВНЕЗАПНО

Dhani

Dhani

 
5 апреля 2011 года

Выступление настолько динамичное и яркое, Кристина излучает так много энергии и обаяния, всё настолько к месту, что на плюс в ОДНОЙ из трёх частей мидли (под который она тоже поёт) просто не обращаешь внимания. Если, конечно, нет цели придраться хоть к чему-то КАК ВСЕГДА

LiohaK

LiohaK

 
6 апреля 2011 года

придраться желание есть всегда, особенно когда это любимый артист, который УМЕЕТ петь

а то, что выступление яркое и динамичное - не поспоришь!
но я с бОльшим удовольствием пересматриваю It's A Man's Man's Man's World, чем эту красотищу и сердечком на песте)))))))))

Dhani

Dhani

 
6 апреля 2011 года

Не, ну это же совершенно разноплановые выступления, их даже странно сравнивать между собой. Кавер на брауновскую классику и мидли из танцевальных электротреков. В своём жанре обсуждаемое мидли более чем достойно. Ясный пень, что большей культурной ценностью обладает It's A Man's Man's Man's World ))

rihanna

rihanna

 
15 июля 2013 года

Что-бы кто не говорил, но "Bionic" остается для меня самым любимым альбомом Кристины после "B2B". И в принципе до сих пор не могу понять, почему он провалился. Последний "Lotus" слегка разочаровал. Но тут либо вина флоп-лейбла, либо лень самой Кристины. Со своими песнями с альбома практически не выступала, только с Питбуллем. Обидно, что эра "Лотоса" так и закончилась, не успев начаться. А ведь файтеры так грезили о турне...

inneu123

inneu123

 
11 мая 2017 года

Классная песня!

Baluu

Baluu

 
15 июня 2017 года

А мне нравится весь рнб, вот нашла где можно слушать только этот жанр http://audio.nur.kz/genre-111-rnb. Теперь только там и зависаю!

ekaterina445885

ekaterina445885

 
5 июля 2017 года

всем привет!
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 7172737475
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru