Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 75

Сhristina Aguilera

Alone-R

Alone-R

 
5 июля 2004 года

Как вам песенка?
Christina Aguilera - Genie in a bottle????
Хотелось бы узнать мнение- можно ли её считать R'n'В?
Я считаю что отличный бит и очень сильная по энергетике!

Laurie

Laurie

 
5 июля 2004 года

Старая уже песенка но хорошая
В ней есть тенденции R&B, но это всё-таки не R&B. Это поп (именно поп, в хорошем смысле, а не пренебрежительное определение \"попса\".)
Гораздо ближе к этому стилю, имхо, Кристинина Can\'t Hold Us Down с Lil\' Kim. Вот она действительно \"черная\".

Alone-R

Alone-R

 
5 июля 2004 года

Гораздо ближе к этому стилю, имхо, Кристинина Can\'t Hold Us Down с Lil\' Kim. Вот она действительно \"черная\". [/quote]
Laurie - поясни что значит действительно черная?
Может это предрассудки, стены в голове в твоей, или в моей их нет -) но мне кажется что Кристинка спела пусть не чистый РНБ но все таки что то очень близкое.
Блин так ты же это и написала! -) , мне просто очень песенка нравится вот я и парюсь)
А вот эта! Phoenix - if I ever feel better?
что скажешь?



respect f L

Laurie

Laurie

 
5 июля 2004 года

Это значит, что у нее такое звучание! Что с первых звуков слышно, что ее авторы и продюсеры - черные! Или белые, ОЧЕНЬ хорошо знающие черную культуру. (К сожалению, не в курсе, кто написал эту песню, а копаться по сайтам лень :P как-нить в другой раз.)

Phoenix - это, насколько я помню, такая легкая танцевальная вещица, к РнБ вообще никаким боком (та версия, которую крутили по радио). А почему ты о ней спросил?

Alone-R

Alone-R

 
6 июля 2004 года

Phoenix - это, насколько я помню, такая легкая танцевальная вещица, к РнБ вообще никаким боком (та версия, которую крутили по радио). А почему ты о ней спросил? [/quote]
Потому что я хочу что бы было все на уровне
Спрашиваю, советуюсь, вобщем я такой!

sholly

sholly

 
10 декабря 2004 года

Кто меня не перестает удивлять, так это она!!!
Мне кажется она очень талантливая девушка, вызывающая множественные споры. И ведь есть над чем спорить...
Так вот очень хочется узнать ваше мнение о ней: о её песнях, бесконечных сменах имиджа и обо всем остальном.

Yogurt

Yogurt

 
10 декабря 2004 года

ммм... Кристина одна из моих любимиц! Потрясающе талантливая и красивая девушка! Я всегда поражаюсь откуда в таком маленьком теле такой сильный голос
Несмотря на то что она выступала вместе с Бритни Сприс на \"мики-маус шоу\" - она лушее нее во сто крат! Если первые альбомы Агилеры были попсовыми, то последний намного лиричнее и выше классом по музыкальной части.
Что касается ее смен имиджа, то могу сказать что ей идет все. Поначалу резкая перемена шокирует (например, когда она вышла на сцену с Мадонной и Бритни Спирс, на VMA, с черными волосами :o ), но сразу же привыкаешь, т.к., повторюсь, ей идет все!

p.s. Обалденная фотка! просто супер

sholly

sholly

 
10 декабря 2004 года

Я её тож люблю много больше чем Бритни. Но а так меня очень забавляет их вражда. Это что ж одна другой сделала то... ?
У них (а мот кстати и везде так) потрясающая манера \"Дружить против кого-нибудь\": недавно вот вычитала, что Сара Мишель Гелар одна из лучших подруг Спирз, ну и ЕСТЕСТВЕННО (это так там написано) ненавидитКристи Баффи назвала Агилеру \"вертлявой болонкой\"!!!
Меня это смущает, тем более сами девушки особо не воюют на публике. И вообще оч. интересно узнать что они так не поделили...

Elen

Elen

 
10 декабря 2004 года

Хорошо поет девушка. Особенно на последнем альбоме. Любимая песня get mine get yours. А вот ее внешность меня мало волнует.

DREXLER

DREXLER

 
10 декабря 2004 года

Девушка несомненно талантлива, хотя начало ее карьеры обещало еще одну попсовую бездарность. Но явный крен в сторону \"черной\" музыки возвысил ее в моих злазах. Голос сильный, внешность, после вмешательства хирургов- стала ничего.
P.S. ей идут только темные волосы.

TRISH

TRISH

 
10 декабря 2004 года

she s not afraid of changes,she does her thing not matter what ppl say and thats ...
my favourite-Impossible feat.Alicia Keys!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Laurie

Laurie

 
10 декабря 2004 года

Очень ее уважаю.
Начала слушать еще со времен первого альбома, всякие там Genie In A Bottle и т.д. Тогда мне просто понравился альбом, но, пожалуй, только после альбома Stripped я смогла по достоинству оценить ее вокальные данные.
И за это ей можно даже простить абсолютно ПРОВАЛЬНЫЙ альбом Just Be Free.
Но еще выше она поднялась в моих глазах, когда я посмотрела ее концерт в Лондоне (спасибо Elen) и сравнила с выступлением Beyonce на Wembley. Кристина рулит!!!! По сравнению с ней Бейонсин концерт - почти что художественная самодеятельность. (да простят меня поклонники Bee )

Насчет имиджа.
Мне особо не нравился ее брюнетистый образ, но на концерте она выглядела классно.
Нынешний облик а-ля Мэрилин Монро - что-то не впечатляет. Может, обратно длинные волосы и брюнетистость, а?

@sy13

@sy13

 
10 декабря 2004 года

А я всегда ей восхищаласьИ в плане вокала и в плане того что она никогда не боялась эпатировать публику новым имиджем

Ведь таже Бритни только под влиянием Мадонны осмелилась хоть как то измениться,а то \" О как я невинна\"Тьфу!
Альбом у кристы ИМХО самый клевый- STRIPPED меня больше всего цепляет Keep On Singin My Song, a Lady Marmalade- вообще улет
В плане имиджа я согласна с Лори, Мерилин - не ее конек,она круче в образе DIRRTY
А вообще ей мой а-агромный RESPECT!

Shawty

Shawty

 
10 декабря 2004 года

Christina dejstvitelno talantliva. U nee zamechatelnij golos! Takoj ne chasto vstretish.. Osobenno ona podnjalas v moih glazah posle alboma Stripped, do etogo mne nravilas lish para ee pesen. A vot etot albom poluchilsa ochen krasivim i interesnim.

Kasatelno imidga... mne ona ponravilas v klipe dirrty i beautiful, a vot brunetkoj ona mne kak-to ne ochen, da i na Monro ona ne pohoga...

No esli chestno, samoe glavnoe talant... tak chto... aplodismenti Christine...

Kstati, sorry... Drugoj fotki ne bilo

PrincesS

PrincesS

 
10 декабря 2004 года

Я даже и не могу сейчас перечислить все те её песни, от которых я в восторге... Я просто обожаю её последний альбом... У меня и первый есть. Слушала и другие, но Stripped, где есть Impossible, Loving me 4Me, Soar, CruZ... Это нечто. Один из моих любимых альбомов вААбще. Молодца девушка.
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru