Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 2 из 75

Сhristina Aguilera

Clipomaniak

Clipomaniak

 
10 декабря 2004 года

Обажаю Кристи, ее альбом Stripped весь хорош, особенно нравиться песня Walk away

2Thugs Babygurl Обожаю енту фоту одна из моих любимых

Shawty

Shawty

 
10 декабря 2004 года

2 Clipomaniak

Vse dlja vas Mne eto foto toge nravitsa

Niara

Niara

 
10 декабря 2004 года

Голос у нее действительно очень сильный! Девушка таллантлива, но вот по поводу ее внешности.. припоминаю когда я ее увидела первый раз это было давно в начале ее попсовой карьеры.. тогда над ней еще видимо ВААЩЕ Никакие стилисты не работали.. она меня просто поразила своим уродством
Сейчас после всех этих перевоплощений она выглядет супер классно и стильно.. из такого утенка зделали секс бомбу!! Bravo

sholly

sholly

 
11 декабря 2004 года

Кроме последнего мне ещё её испанский альбом нравится (такой а-ля назад к народному творчеству) Конечно он попсовый, но голосит она там просто супер)
Насчет её живых выступлений я смотрела только церемонии так там она оч. часто позорилась...
Кто слышал трек с Nelly , веселенькая вещь

Elen

Elen

 
11 декабря 2004 года

2 Last: не припомню что то, где Кристина позорилась, всегда хорошо выступала, пусть дальше радует нас песнями хорошими. А фотки конечно прикрепили вы, суперские, аж слов нет.................................

Naughty Girl

Naughty Girl

 
11 декабря 2004 года

Кристина удивительная девушка. с хорошей внешностью и сильным голосом!!! Очень её люблю!!! Два года назад вообще восхищалась ей, тогда и проколола нос. Сейчас я конечно не фанат, я просто поклонница.

La Cali

La Cali

 
11 декабря 2004 года

Хоть у меня и есть ее последний альбом, и многие песни мне реально нравятся и вдохновляют, Кристина Агилера как личность (не знаю, какая она на самом деле, я имею в виду публичный образ) меня частенько раздражает. Выпендрежница, в голове пустота (чуть от нее не стошнило в \"Дневнике\" по Mtv и некоторых ее интервью), образы хоть и разнообразные, но тяготеют к шлюшности. Вообще она себя ведет как-то недостойно. Да, голос есть, с этим не поспоришь, но все остальное...она ж безликая, а на лице ей все, что угодно нарисуют. Ее имидж может привлечь лишь своей эпатажностью (латекс, боевая раскраска...), а мужчин - большим количеством обнаженного тела. Танцевать не умеет. Отсутствие женственности.
Крикливая барышня. Пустая бочка гремит громче... Типа она вся такая грязная...бред какой. Коммерческий ход, не все же ей джином в бутылке сидеть. Ну и девушка полулегкого поведения по натуре, не отнимешь.... Однажды она вела церемонию, мне она не понравилась, реально пробесила!!!Ей лишь бы выеб....ся!!! А недавний образ Мерилин...до него ей как до луны. Замахнулась...
Повторяю, вокальные данные - да, но во всем остальном - деревня деревней.
Работа с Nelly - интересненько, но уже достали их вариации на тему 20-х годов прошлого столетия. Ха, а Кристине только в кабаре и петь!!! Имидж подходит....

Vaden

Vaden

 
11 декабря 2004 года

Офигенный голос... и потрясно смотрится...

Недавно видел её клип вместе с Missy Eliot. Называется CarWash...

Static

Static

 
11 декабря 2004 года

Безумно нравится в ней абсолютно всё!

@sy13

@sy13

 
11 декабря 2004 года

сообщение Elen
2 Last: не припомню что то, где Кристина позорилась, всегда хорошо выступала, пусть дальше радует нас песнями хорошими. А фотки конечно прикрепили вы, суперские, аж слов нет.................................

Фоты есть и кручездесь

sholly

sholly

 
12 декабря 2004 года

2 Elen _это как же не припомнишь? Мне лично запомнился один (этот конфуз меня просто убил): сейчас точно не скажу какой год и какая церемония, но наверно все слышали про её совместное выступление с Фредом Дёрстом - это когда Кристина пела, а потом вдруг у неё голос пропал
А насчет имиджа не согласна что она безликая, и что вульгарная. Время щас такое все певицы здорово эксплуатируют свою внешность!

@sy13

@sy13

 
12 декабря 2004 года

сообщение sholly
Кто слышал трек с Nelly , веселенькая вещь



Песенка ничего так...

PrincesS

PrincesS

 
12 декабря 2004 года

МненраЦЦа её песня с Nelly. И клип ничего, кстати говоря. Есть хоть какой-то сюжет. А клипы, где просто одни танцы и голые телеса, уже немного надоели.

Shawty

Shawty

 
12 декабря 2004 года

Da, mne toge nravitsa ih pesnja s Nelly! Klip ne ochen pravda ponravilsa... Bili tam ne osobo klassnie momenti, a vot sama pesnja ochen dage.

alexx

alexx

 
12 декабря 2004 года


Но еще выше она поднялась в моих глазах, когда я посмотрела ее концерт в Лондоне (спасибо Elen) и сравнила с выступлением Beyonce на Wembley. Кристина рулит!!!! По сравнению с ней Бейонсин концерт - почти что художественная самодеятельность.

А ты посмотри шоу Бритни в MGM , тогда тебе концерт Кристины покажется хужодественной самодеятельностью.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru