Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 3 из 75

Сhristina Aguilera

Laurie

Laurie

 
12 декабря 2004 года

сообщение alexx
А ты посмотри шоу Бритни в MGM , тогда тебе концерт Кристины покажется хужодественной самодеятельностью.

Ну, я тоже могу сказать: посмотри любой концерт Майкла Джексона из HIStory World Tour, и тебе шоу Бритни покажется художественной самодеятельностью
Кто следующий?

Elen

Elen

 
13 декабря 2004 года

и я смотрела концерт Бритни, так хорошо под фанеру еще никто не пел.
А вот Кристина молодца, умеет петьи без фанеры

Elen

Elen

 
13 декабря 2004 года

2 Sholly: прекрассно помню эту церемони. (VMA), пела там хорошо, не помню, что бы у нее что то срывалось, мне хотелось тебя послушать, если бы ты с самой высокой ноты на низкую перебижала, как бы у тебя голос звучал?.
Умеет она прекрассно петь и танцевать.

Shawty

Shawty

 
13 декабря 2004 года

Rebjat... Nu ne sravnivajte vi Christinu i Britney... Oni raznie... U Britney bila udachnaja raskrutka i startanula ona pervoj, u Christini ofigennij golos i talant... I ug esli sravnivat ne ih raskruchennost i tak dalee, a imenno vokalnie dannie i talant... to Christina javno vperedi...

PrincesS

PrincesS

 
13 декабря 2004 года

Ну у каждого вкусы разные... Мне, например, многие Кристины песни не нравятся... А вот насчёт концерта Бритни... Я тоже один смотрела. Там она, кстати говоря, без фанеры пела. Да и ваще - какая нафиг разница... Кому что нраЦЦа, тот то и слушает. Знаю как фанатов Бритни, так и фанатов Кристины. И они одинаковые. Те, кто Кристину больше любит, говорят, что Бритни - дерьмо. А кто Бритни больше любит - говорят, что Кристина дерьмо. Не все такие... Многие. Мне, например, нраЦЦа многие и Бритнины песни, и Кристинины. А если сранивать их таланты в детстве - ничего не могу сказать: тут я своё предпочтение явно Бритни отдаю. Я слышала и Бритнино, и Кристинино выступления в Микки Маус Клабе. Бритни пела тогда явно лучше Кристины. Ну а так... Не знаю... Вот я согласна, что Кристина несколько раз реально лажалась на этих церемониях. И в смысле прикида, и в смысле голоса... Помнится мне, когда она была ведущей на какой-то церемонии... У неё были такие платья!!! просто БРрррррррррррр... С ума сойти. Отвратительные. Хотя... Бритни тож получала награды за безвкусицу. Итак, я прихожу к выводу, что эти две барышни одного поля ягоды. Вышли они из одного и того же места... Только вот Кристина начала продвигаться по части РНБ, а Бритни так и осталась сидеть на ПОПсе. Вот и вся разница. Больше не вижу НИЧЕГО. Стиль? Ну здесь ещё и поспорить мона... Кто лучше. Кто хуже. Так что я думаю, что нуна закрыть ваще эту тему Кристина VS Бритни...

Beam

Beam

 
25 декабря 2004 года

Я к Xtin\'е отношусь как-то нейтрально...
Точнее нет, не так... относилась...
Я её ОФИГЕТЬ как уважаю за то что она такая разная, и всегда при этом...
У неё ОФИГЕННЫЙ голос (я бы сказала ГОЛОСИЩЕ)
А ща так одним глазком посмотрела её живое вступление...
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!

hot sexy punkie

hot sexy punkie

 
7 января 2005 года

Christina молодец!!!!!!у нее сильный голос(чего уж точно у Britney нет).Раньше она мне не очень нравилась, была симпатия , но не сильная!!! Но последний альбом изменил мое отношение к ней.№1: много хитовых песен , №2: сильнейшый голос, все имоции через него можно почувствовать , №3: этот альбом один из самых моих любимых!!!!

hot sexy punkie

hot sexy punkie

 
7 января 2005 года

по поводу внешности скажу, что она нравиться в стиле DIRTY

hot sexy punkie

hot sexy punkie

 
7 января 2005 года

в образе черноволосой жгучей девицы Кристи тож ни че

hot sexy punkie

hot sexy punkie

 
7 января 2005 года

а вот про этот провал здесь все сказали!!!!!
я это выступление тоже смотрела:во-первых тогда с хореографией у нее было туго( она просто не шла в ритм и не успевала за танцорами)!!! Но спела нормально. Правда прикид был не очень и она слащавенькая тут!!!

Shawty

Shawty

 
7 января 2005 года

Da ug... polnostju soglasna s poslednim soobweniem... Ona voobwe mne ne nravilas, kogda dohloj popsovoj devochkoj bila...

PrincesS

PrincesS

 
7 января 2005 года

Я просто раньше фанаткой Бритни была... в 8 лет. И Кристину не любила) Так просто было раньше: фанаты Бритни vs. фанаты Кристины))) А вот последний Кристин альбом супер. Он тож изменил моё отношение к ней... Особенно вот impossible с Алишей Кииз когда увидела на обёртке сзади, сразу отобрала у подруги послушать)

Elen

Elen

 
8 января 2005 года

Зачем вообще сравнивать этих девушек, у них разное направление. И если Кристина смогла изменить отношение к ней в лучшую сторону со стороны слушателей, то ей только плюс. А вот о Бритни я такого сказать не могу.

@sy13

@sy13

 
8 января 2005 года

сообщение Elen
И если Кристина смогла изменить отношение к ней в лучшую сторону со стороны слушателей, то ей только плюс. А вот о Бритни я такого сказать не могу.

Не совсем соглашусь,последние 2 альбома- это большой прорыв по сравнению с Hit me baby one more time.

hot sexy punkie

hot sexy punkie

 
8 января 2005 года

2last:
последние два альбома Britney правда были лучше ее предыдущих творений!!!!
на альбоме под названием BRITNEY есть несколько хороших песен, да Фарел ей там помог сделать основные хиты
А над IN THE ZONE ей помогли такие клевые люди как P.Diddy & R/Kelly
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru