Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 56

Justin Timberlake

LADY_Beast

LADY_Beast

 
1 сентября 2004 года

про Бритни говорили, а про Джастина?! Как вам ОН?)))

Denis

Denis

 
1 сентября 2004 года

Для белего хорошо!
А если серьезно, то некоторые песни очень даже ничего!

Static

Static

 
1 сентября 2004 года

Порадовал его сольный альбом - да и отношусь к нему в принципе хорошо!

Laurie

Laurie

 
2 сентября 2004 года

Мне сразу понравился его сольный альбом. Помню, что тут же начала рекомендовать его друзьям... а вскоре началась \"джастиномания\"
Сразу зацепили и ритмы, и берущие за душу мелодичности в припевах, которые я раньше могла уловить только, скажем, у Bee Gees, TOTO и Фила Коллинза. Талантливый парень этот Джастин.
И до сих пор не устаю слушать (правда, сейчас пока не слушаю - Akeysha забрала ). А теперь у меня еще и DVD с его клипами есть, и хочу еще концерт приобрести, тоже на DVD.
Порадовало почти \"семидесятническое\" звучание I\'m Lovin\' It, bridge мне напомнил The Whispers - It\'s A Love Thing. Совсем не порадовало, что эту песню стали использовать в рекламе Макдональдса хорошо, что только напевают, а не вставляют оригинальный вариант.

JOY

JOY

 
26 ноября 2004 года

вне конкуренции среди новых рнб исполнителей. талант точно есть, да и энергии хватает. не зря Джастина уже называют вторым Майклом. хороший выбрал себе пример для подражания.
хотя вот концерт недавно посмотрел: в живую он как-то не очень...

kay jay l.i.tee

kay jay l.i.tee

 
26 ноября 2004 года

сообщение LaurieСовсем не порадовало, что эту песню стали использовать в рекламе Макдональдса хорошо, что только напевают, а не вставляют оригинальный вариант.


Это хорошо, раскручивают песню.

LADY_Beast

LADY_Beast

 
26 ноября 2004 года

в ЖИВУЮ НЕ ОЧЕНЬ???? я смотрела как он на гремми выступил! зе бест просто!!! супер!!!

Elen

Elen

 
26 ноября 2004 года

Samoe glavnoe, chto bi falcetom ne pel, a to slux rejit. kak vspominau pesnu cry me a river- mne uje ploxo stanovitsa.

Static

Static

 
26 ноября 2004 года

сообщение LADY_BEast
в ЖИВУЮ НЕ ОЧЕНЬ???? я смотрела как он на гремми выступил! зе бест просто!!! супер!!!

то выступление помню - действительно супер профессионально было!

la_23

la_23

 
26 ноября 2004 года

Это вроде на последней церемонии, да?
Когда еще Фарелл в роли ринго стара был? Если вы про этй говорите, то в тот момент я поняла что надо купить Джастиновский диск, он правда талантливый!

daizy

daizy

 
26 ноября 2004 года

На альБOме JuSTiFieD песня NEVER AGAIN..просто офигенная...и вообще Justin Молодец!!...мне ооочень нравится ..и кстати Он очень стильный ...это тоже не маловажно!!

LADY_Beast

LADY_Beast

 
27 ноября 2004 года

ну на счет стиля- так они в рнб почти все стильные а Джастина я до дыр заслушала! альбом реально рулит!!! и я несказанно рада, что эн синк распались...такая гадость была, противно слушать а Джастин в одиночку просто мммооонсссттр!!! ( в хорошем смысле слова) но внешне он мне не нравится. только творчеству респект!

Dashanty

Dashanty

 
27 ноября 2004 года

Мне не нравится. Голоса нет, только если музыка и сознание того что он работал с Pharel\'ом и The Neptunes, больше ничего положительного с моей стороны

Ashanti

Ashanti

 
27 ноября 2004 года

Да, он умничка!
Мне некоторые песни напомнили Стиви, но всё равно, молочина!
Если бы он так и баловал нас разнообразием, то было бы вообще супер!

@sy13

@sy13

 
27 ноября 2004 года

Согласна с ЛЭДИ БЭСТ()Эн Синг были редкостная гадость,а Джастин-сольник енто круто,усидеть просто нереально!

Р.S.Джастин может и не красавец,но обаяшка,что он в Кемерон Диаз нашел?!
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru