Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 2 из 56

Justin Timberlake

Vaden

Vaden

 
27 ноября 2004 года

Кэмерон Диаз - оч даже ничего

... When I look into Yr eyes, I see something that money can\'t buy... (c) Justin

Ashanti

Ashanti

 
28 ноября 2004 года

Не помню где, вроди где то по радио, разговор был про него и Кэмерон. Что то типо: он видит её каждый день сутра, не накрашенную и поэтому большинство его песен такие грустные

PrincesS

PrincesS

 
28 ноября 2004 года

Я люблю Джастина. Особенно Rock Ur Body... Ноги сами танцуют.

Laurie

Laurie

 
28 ноября 2004 года

Товарисчи, давайте обсудим вот что. Как вы думаете, причислять нашего любимого Джастина к R&B или нет?
С одной стороны, над его песнями работали РнБишные продюсеры: Timbaland, Neptunes, Brian McKnight. Если бы Джастин был черным, вопросов по поводу стиля не возникло бы. (Да и белые РнБ-певцы тоже есть.) Его песни не вылезали именно из R&B-чартов.

А с другой – R&B – это всё-таки определенное звучание, которое ни с чем другим не спутаешь, и песни Джастина всё-таки от него отклоняются.

Elen

Elen

 
29 ноября 2004 года

Ya ego ne schitau RnB pevcom, xot on i pitaetsa kosit pod nix (odejda, povedenie). No sami pesni otdaut vse taki popsoy, kachestvennoy popsoy.
Eto moe sub\'ektivnoe mnenie

Ashanti

Ashanti

 
29 ноября 2004 года

Да неееет, вы что!?!?!?!?!?!?! Это не R&B!!!
Если мы будем каждого, понравившегося нам исполнителя, над альбомом которого трудились выше перечисленные музыканты, записывать в rnbишники, то мы утратим чувство чистого, \"не запачконного\" стиля.
Это моё мнение! Сугубо моё!!
Так что я бы побоялась сего парнишу записывать в rnbишники. Точней, не торопилась бы!

LADY_Beast

LADY_Beast

 
29 ноября 2004 года

а мне ,если често, не важно, кто он рнб или попса. главное , что он талантлив и отстоем его назвать трудно ! i love his music!

Irini-X

Irini-X

 
3 декабря 2004 года

мнеон сам по себе не очень но нравится пару песен а так не нравится фу

j23

j23

 
3 декабря 2004 года

музыку к Never Again написал Брайн МакНАйт, причем это отчетливо слышно, очень много фирменных ходов. Текст вроде сам Тимберлейк.

Это песня очень нравится, даже его не очень приятный ТЕМБРОВЫЙ окрас в ней не так заметен. Гибкий голос, хорошая техника, а вот тембр.... мне он не очень нравится, местами ОЧЕНЬ КОЗЛИНЫЙ. Безусловно талантливый малый. МакНайт его назвал самым перспективным молодым исполнителем, видимо есть за что.

sholly

sholly

 
4 декабря 2004 года

Мне он на внешность вообще не нравится ....толи дело Крейк Дэвид
А вот песни суперские!!!
Кстать у NSync есть одна песня я от неё просто тащусь - Gone, впрочем её Устин сам и написал.
Laurie, а в чем он тебя не устраивает как R&B исполнитель?

VeterOk

VeterOk

 
1 марта 2005 года

да! Он хорош, и скоро у него выйдет новый альбом!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
1 марта 2005 года

ура

sp1n0za

sp1n0za

 
1 марта 2005 года


julya

julya

 
2 марта 2005 года

Хорошая новость. А то старый диск заслушан до дыр. Мне нравится J T. Он умничка.

julya

julya

 
2 марта 2005 года

Да, кстати, Он женился на Кэмерон или всё-таки нет??? У них вроде в феврале свадьба должна была быть.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru