Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 21 из 27

KANYE WEST

3208080

3208080

 
12 января 2009 года


kate_tsk

kate_tsk

 
14 февраля 2009 года

Это Канье? Чет клип Кэса смотрела и наткнулась...


MRDrama

MRDrama

 
28 февраля 2009 года

Рэппер / битмейкер высоко оценил собственную работу, проделанную над новым альбомом Jay-Z.

По словам Kanye West, он уже было закончил запись "Blueprint 3", но обрушившееся на Джея вдохновение заставляет продолжать работу.

"Я закончил альбом, но он принес еще четыре трека, которые заслуживали попасть на пластинку, - сообщил Канье Уэст. - Так что я вернулся в студию. Я только что записал один бит - вероятно, один из лучших в истории хип-хопа, если вам интересен мой взгляд на это. Нужно сделать еще три, и мы закончим с этим, ведь то, что у нас есть на данный момент - без малого классика. Это гораздо сильнее тех песен, что просочились в интернет".

"Каждый год я записываю пару альбомов первоклассных битов, - подсчитал Канье. - Но в 2008-ом Common обошелся без меня, поработав с Фарреллом. Поэтому мои лучшие вещи попали на "808s & Heartbreak" и "Blueprint 3".

Напомним, что альбом Jay-Z "Blueprint 3", изначально запланированный на конец 2008-го, был сдвинут в релизном графике на неопределенный срок. Дата его выхода, равно как и дата выхода нового LP от Kanye West, не определена.

slats

slats

 
28 февраля 2009 года

Я только что записал один бит - вероятно, один из лучших в истории хип-хопа

смелое заявление)
интересно, что из себя представляет этот лучший бит...

Independent

Independent

 
28 февраля 2009 года

хочется ему верить)))

Natiah

Natiah

 
2 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
[quote]Я только что записал один бит - вероятно, один из лучших в истории хип-хопа

смелое заявление)
интересно, что из себя представляет этот лучший бит... [/quote]
надеюсь его лучший бит отличается от тех лучших,которые мы получили в том году))

slats

slats

 
2 марта 2009 года

а я вот недавно пересмотрела свое отношение к его последнему альбому
он прекрасен

Tips

Tips

 
2 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
а я вот недавно пересмотрела свое отношение к его последнему альбому
он прекрасен


а последняя какашка коммона случаем не прекрасна для тебя оказалась?

slats

slats

 
2 марта 2009 года

нет
тот блевотный альбом даже переслушивать нет желания
Канье - это все-таки не Фаррелл какой-нить) совершенно разные весовые категории

MRDrama

MRDrama

 
2 марта 2009 года

Альбом Канье хорош, но надоедает он очень быстро. Я сдался после трех прослушиваний. Думаю многим он не нравится т.к. он слишком коммерческий, так же как и альбом Коммона, поэтому в нем разочаровались все, кроме любителей мэйнстрима. Будем надеяться что к следующему альбому Коммон исправится, чего не могу сказать о Канье.
Недавно в сеть вылилась инфо, что Зе дрим и Мр. Вест собираются записывать совместный альбом - мне кажется что это не самая удачная идея. Остается ждать когда Канье вернется к тому с чего он начинал или на конец подождать Блупринт 3.)

Tips

Tips

 
2 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено MRDrama
Думаю многим он не нравится т.к. он слишком коммерческий, так же как и альбом Коммона, поэтому в нем разочаровались все, кроме любителей мэйнстрима.


Лично я в альбоме Коммона разочаровался потому что: 1.убогий продакшн, 2. убогая лирика.
Насчет альбома Веста:
1.он не умеет петь, 2. не выношу автотюн.

мэйнстримовость-андерграундность здесь вообще не причём.
многое из того, что я слушаю к андерграунду не особо отнесешь.

MRDrama

MRDrama

 
2 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено Tips
[quote]Исходное сообщение добавлено MRDrama
Думаю многим он не нравится т.к. он слишком коммерческий, так же как и альбом Коммона, поэтому в нем разочаровались все, кроме любителей мэйнстрима.


Лично я в альбоме Коммона разочаровался потому что:
убогий продакшн
[/quote]

Вот тут я с тобой полностью соглашусь. Тем более для Коммона, совсем не в его стиле, не то чего стоило от него ждать.

А по поводу Канье - поверь было бы гораздо хуже ксли бы он пел без автотюна. С автотюном не так хорошо можно расслышать отсутсвие голоса и неумение петь.)

pixel-vgg

pixel-vgg

 
2 марта 2009 года

обожаю мистера я-такой-скромный-что-просто-ох**еть )
альбом его последний - херня на постном масле в плане вокала, но я послушал раз 10 из-за битов, теперь у меня к 808 другое отношение

а с the-dream сделать альбом как раз таки охренительная идея - оба не умеют петь, но канье гений продакшна, а дрим бог обработки звука и шлифовки треков, поэтому их работа может оказаться идеальной

MRDrama

MRDrama

 
2 марта 2009 года

[i]
а с the-dream сделать альбом как раз таки охренительная идея - оба не умеют петь, но канье гений продакшна, а дрим бог обработки звука и шлифовки треков, поэтому их работа может оказаться идеальной


Может быть и получится что то крутое. Подождем, увидим.)
Для начала надо дождаться "Любовь против денег" от дрима (который кстати на этой неделе должен слиться в сеть), что бы иметь хоть какое то представление об их совместной работе с Вестом.

pixel-vgg

pixel-vgg

 
2 марта 2009 года

мда, я если честно опасаюсь, что его альбом получится не такой крутой, как-то по отдельности слившиеся треки не очень радовали ;(( первый - офигительный, я уже в сотый раз на этом форуме говорю об этом
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 21222324252627 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru