Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 25 из 27

KANYE WEST

kate_tsk

kate_tsk

 
26 июля 2009 года

такое ощущение, что она зеленку на голову вылила

SenZhermen

SenZhermen

 
29 июля 2009 года

Ego king Kanye West has gone ahead and put his foot in his mouth yet again, this time going as far as to say he's replaced Michael Jackson as the King Of Pop.

“You know everyone loves and respects Michael but times change. It’s so sad to see Michael gone but it makes a path for a new King of Pop and I’m willing to take that on. There’s nobody who can match me in sales and in respect so it only makes sense for me to take over Michael’s crown and become the new King,” said West. “First there was Elvis, then there was Michael, now in the 21st century its Kanye’s time to rule. I have nothing but respect for Michael but someone needs to pick up where he left off and there’s nobody better than me to do that. I am the new King of Pop.”

Идиотина.

Miraculous

Miraculous

 
29 июля 2009 года

Я - Кинг оф Поп
ничем не хуже я щитаю))

Giwen

Giwen

 
29 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено SenZhermen
Ego king Kanye West has gone ahead and put his foot in his mouth yet again, this time going as far as to say he's replaced Michael Jackson as the King Of Pop.

“You know everyone loves and respects Michael but times change. It’s so sad to see Michael gone but it makes a path for a new King of Pop and I’m willing to take that on. There’s nobody who can match me in sales and in respect so it only makes sense for me to take over Michael’s crown and become the new King,” said West. “First there was Elvis, then there was Michael, now in the 21st century its Kanye’s time to rule. I have nothing but respect for Michael but someone needs to pick up where he left off and there’s nobody better than me to do that. I am the new King of Pop.”

Идиотина.

за такое по бошке лопатой нужно бить

kate_tsk

kate_tsk

 
29 июля 2009 года

То он Иисус на обложке, то он новый Кинг оф поп...
Наверное скоро он будет Наполеоном из шестой палаты?

Dhani

Dhani

 
29 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено SenZhermen
Ego king Kanye West has gone ahead and put his foot in his mouth yet again, this time going as far as to say he's replaced Michael Jackson as the King Of Pop.

“You know everyone loves and respects Michael but times change. It’s so sad to see Michael gone but it makes a path for a new King of Pop and I’m willing to take that on. There’s nobody who can match me in sales and in respect so it only makes sense for me to take over Michael’s crown and become the new King,” said West. “First there was Elvis, then there was Michael, now in the 21st century its Kanye’s time to rule. I have nothing but respect for Michael but someone needs to pick up where he left off and there’s nobody better than me to do that. I am the new King of Pop.”


Пиздец...

MadMike

MadMike

 
4 августа 2009 года

Недавно по интернету разошелся слух, что Kanye West назвал себя новым Королем поп-музыки, стараясь занять место, освободившееся после смерти Michael Jackson. Естественно, это заявление вызвало, мягко говоря, смешанную реакцию. Однако выясняется, что этот слух не имеет под собой никаких реальных оснований. Kanye написал в своем блоге гневную тираду по поводу этого случая:

«Я недавно слушал Wendy Williams [прим. американская радиоведущая] и вдруг услышал, что якобы я назвал себя новым Королем поп-музыки. Мало того, что я не говорил ничего подобного, я вообще ничего не говорил. Мне не нравится, что у людей создается впечатление, что я могу быть настолько глупым, чтобы сказать нечто подобное после смерти идола и легенды. Страшно думать, что люди верят всему, что услышат. Любой может написать все что угоодно в интернете — и весь мир поверит в это. Я не разговариваю с прессой, не выступаю на телевидении, не занимаюсь пиаром подобного рода. Я перестал гнаться за славой. Слава — как сигареты без предупреждения об опасности для здоровья. Она разрушает большинство людей — в том числе и единственного настоящего Короля поп-музыки. Мы используем сами себя и питаемся собственным эго, пока от нас ничего не остается. Мне кажется, это не последнее ложное заявление якобы от моего имени — но это последний раз, когда я защищаю себя. Я устал».


вот я так и знал!

SenZhermen

SenZhermen

 
4 августа 2009 года

пфф..а че он так удивился?конечно все поверили, что он такое может сказать, потому что он глупый и тщеславный.

kate_tsk

kate_tsk

 
20 августа 2009 года


Smouke

Smouke

 
20 августа 2009 года

^ капец

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
20 августа 2009 года

мне кажется, что с волосами она была бы гораздо красивее.

kate_tsk

kate_tsk

 
28 августа 2009 года

тунц тунц тунц


Independent

Independent

 
28 августа 2009 года

сиськиииииииии))) я бы ее чпокнул)

Smouke

Smouke

 
28 августа 2009 года

^ мило. Ye видимо только из-за ее тела с ней встречается.. )

kate_tsk

kate_tsk

 
1 сентября 2009 года

Не перестает удивлять...

 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 21222324252627 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru