Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 17 из 17

Ashanti

dejavu

dejavu

 
27 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Demоn
Ashanti изначально певица одного-двух альбомов, так что этого следовало ожидать. Да, один альбом выстрелил, быстренько склепали еще два (или три, неважно), но ни голоса, ни какого-либа музыкального таланта у нее никогда не наблюдалось. Помню даже после выхода первого альбома был большой переполох, что ей вручили приз Lady of Soul - певичке, в которой от соула только пару-тройку сэмплов в альбомах. Имхо, Ашанти - прототип Сиэйры, Рианны, Кэйсси и прочей череды безголосых старлеток-однодневок, просто появилась она на пару лет раньше этих старлеток. Года через два-три-пять такая же судьба ожидает и нынешних РНБ-звездулек.


на счет ашанти не буду спорить - поверхностно с ней знакома, хотя не считаю правильным так высказываться. какая б она не была, а мировую известность таки получила - это факт. а хорошего промоушена у нее действительно не было. но полюбому сиара и риана никуда не канут, особенно последняя. девушки может и не мегазвезды в смысле вокала но у обеих есть харизма и сильный характер. у рианки небольшой диапазон, но сильный голос, сиара великолепно танцует. пола абдул в свое время именно танцами выцарапала свое место.

Demоn

Demоn

 
27 января 2010 года

хаха, и где сейчас Пола Абдул???
а крайние альбомы Сиэйры и Рианны что-то не блещут шикарными продажами... уж не начало ль это забвения?
Оригінальне повідомлення від dejavu
какая б она не была, а мировую известность таки получила - это факт.

ну знаете, мы тут все же музыку и талант Ашанти (вернее, его отсутствие) обсуждаем, а не известность...

dejavu

dejavu

 
27 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Demоn
хаха, и где сейчас Пола Абдул???
а крайние альбомы Сиэйры и Рианны что-то не блещут шикарными продажами... уж не начало ль это забвения?
[quote]Оригінальне повідомлення від dejavu
какая б она не была, а мировую известность таки получила - это факт.

ну знаете, мы тут все же музыку и талант Ашанти (вернее, его отсутствие) обсуждаем, а не известность... [/quote]
Пола Абдул на заслуженном отпуске. Она уже в хорошем возрасте. это ленин и видимо мадонна "уходят только вперед ногами". прости господи. а у рианки все нормально с продажами. сиара не знаю, но хиты есть, альбомы и клипы выходят, по гастролям шастает. это ли не показатель?
а про ашанти - обсуждаем ее в целом, и известность тоже. просто талант и музыка вопрос все равно спорный - у каждого свое мнение, а то, что ее реально многие знают, это факт. я сама не поклонница, но то как ее разругали не поддерживаю.

Demоn

Demоn

 
27 января 2010 года

Оригінальне повідомлення від dejavu
Пола Абдул на заслуженном отпуске. Она уже в хорошем возрасте. это ленин и видимо мадонна "уходят только вперед ногами". прости господи.


да она на заслуженном отдыхе уже давным-давно... там ей и место, собственно говоря

Оригінальне повідомлення від dejavu а у рианки все нормально с продажами. сиара не знаю, но хиты есть, альбомы и клипы выходят, по гастролям шастает. это ли не показатель?


где же нормально? при всем моем непринятии ее музыки прошлый альбом гремел... были и хиты, и продажи... а тут мелковато...
альбомы, клипы.... так они у всех выходят... это совершенно не показатель

Оригінальне повідомлення від dejavuа про ашанти - обсуждаем ее в целом, и известность тоже. просто талант и музыка вопрос все равно спорный - у каждого свое мнение, а то, что ее реально многие знают, это факт. я сама не поклонница, но то как ее разругали не поддерживаю.


безусловно, мнение у каждого свое, на то и форум, чтобы его высказывать и отстаивать...

dejavu

dejavu

 
27 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Demоn

да она на заслуженном отдыхе уже давным-давно... там ей и место, собственно говоря


я так не считаю. тут спорить бесполезно, потому что в субъективном никто не может быть прав. именно поэтому я в первом посте указала на популярность - потому как она объективна. и на этом аргументе я основала вывод о том, что она не так плоха как ее малюют.

Исходное сообщение добавлено Demоn
где же нормально? при всем моем непринятии ее музыки прошлый альбом гремел... были и хиты, и продажи... а тут мелковато...
альбомы, клипы.... так они у всех выходят... это совершенно не показатель


я тоже не поклонница. то есть не антисимпатизирую, но и не фанатирую.
посмотрим как дело будет в итоге. я хоть немного о сиаре знаю но чувствую в ней личность. а я свято убеждена что если есть характер и желание работать успех придет. и останется на пмж. тьфу-тьфу не сглазить. и человек мне может и не особо нравится - как риана например, но я не могу отрицать того что ясно вижу. а я вижу в ней индивидуальность и силу, даже в новом ее образе, который меня вообще не прет.

Demоn

Demоn

 
27 января 2010 года

Оригінальне повідомлення від dejavu
а я свято убеждена что если есть характер и желание работать успех придет.


у нас с Вами разные критерии успешности и самореализации

я не считаю Рианну, Сиару или Ашанти самодостаточными артистками только потому, что в свое время лейбл сделал на них более или менее коммерческий проект... почти любой такой проект со временем сходит на нет....
в тоже время есть множество артистов, которые не издаются на мейджорах, но записывают потрясную музыку, сами пишут песни, обладают потрясающим голосом, и не нанимают с каждым альбомом приевшихся Старгейтов, Ни-Йо, Теддеров и Б.М.Коксов.... их не крутят по радио и ТВ, они крайне редко появляются в чартах, но разве это означает, что они не работают??? или у них нет характера?
но они действительно настоящие музыканты, достойные уважения... вот собсна мое ИМХО

dejavu

dejavu

 
28 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Demоn
[quote]Оригінальне повідомлення від dejavu
а я свято убеждена что если есть характер и желание работать успех придет.


у нас с Вами разные критерии успешности и самореализации

я не считаю Рианну, Сиару или Ашанти самодостаточными артистками только потому, что в свое время лейбл сделал на них более или менее коммерческий проект... почти любой такой проект со временем сходит на нет....
в тоже время есть множество артистов, которые не издаются на мейджорах, но записывают потрясную музыку, сами пишут песни, обладают потрясающим голосом, и не нанимают с каждым альбомом приевшихся Старгейтов, Ни-Йо, Теддеров и Б.М.Коксов.... их не крутят по радио и ТВ, они крайне редко появляются в чартах, но разве это означает, что они не работают??? или у них нет характера?
но они действительно настоящие музыканты, достойные уважения... вот собсна мое ИМХО [/quote]
для проектов-однодневок риана и сиара что-то задержались.
на счет неизвестных гениев, которых видимо зажимают недомузыканты типа рианы, ни-йо и прочих - заметьте, я далеко не рьяная их поклонница, не знаю, может есть у них характер и талант, может нет. кто ж знает, если этих таинственных талантов никто не видел? легко критиковать того кто на виду, указывая на "то не знаю что".

Demоn

Demоn

 
28 января 2010 года

глупо говорить, что их никто не видел... речь о том, что их не пихают в экран и радиоэфиры без конца... India.Arie никто не видел? Heather Headley? Lizz Wright? CeCe Winans? Paloma Faith? все они получают небольшое промо, но они куда музыкальнее, чем вышеуказанные певички

dejavu

dejavu

 
29 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Demоn
глупо говорить, что их никто не видел... речь о том, что их не пихают в экран и радиоэфиры без конца... India.Arie никто не видел? Heather Headley? Lizz Wright? CeCe Winans? Paloma Faith? все они получают небольшое промо, но они куда музыкальнее, чем вышеуказанные певички

а моцарт и чайковский еще музыкальнее чем они, это стопудово.
можно без конца находить тех, кто лучше, и пытаться этим обосновать чью-то якобы некомпетентность. вот это действительно глупо. я этим не занимаюсь.
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 11121314151617
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru