Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 17

Ashanti

Desert

Desert

 
20 ноября 2004 года

Как вы вообще относитесь к этой певице.....

Clipomaniak

Clipomaniak

 
20 ноября 2004 года

Мне она очень симпотишна

Нравится практически все песни из второго альбома особенно U say I say и Then ya gone

Laurie

Laurie

 
20 ноября 2004 года

А мне всё-таки больше импонирует первый у меня с ним связаны очень хорошие воспоминания.
Нравятся почти все ее дуэты с Ja Rule, хороший дуэт у них получился может, как-нибудь и совместный альбом выпустят?

TRISH

TRISH

 
21 ноября 2004 года

oh how i like \"wonderful\"she sounds wicked...
\"then ya gone\",\"rain on me\"...
...well,yeah i do like herhuh
keepin it real,Ashanti...

Static

Static

 
21 ноября 2004 года

Люблю Ashanti!
1-й альбом оч. качественный получился,да и второй тоже неплохой!Оч. люблю:Foolish,Rescue,VooDoo,Rain On Me,Call...много у неё по-настоящему качественных вещей..всех и не припомнишь!

Ashanti

Ashanti

 
21 ноября 2004 года

Мне, как не странно , очень нравится!!!!!!!
Особенно песня Foolish, просто обалдненная песня!!!
Да и просто как чел мне нравится, её поведение.

Laurie

Laurie

 
21 ноября 2004 года

Сама Ашанти в топике про себя раcписалась :o

Clipomaniak

Clipomaniak

 
21 ноября 2004 года

Точно))))))))

А мне новая песенка Шанти очень нравитцца Only you, которая

altur

altur

 
22 ноября 2004 года

У Ашанти мне более нравится первый альбом, более арэндбишный по духу и вообще. Второй - как-то так, не очень, с него понравились только Then ya gone, Awww baby, Rain on me и I found lovin. А с первого альбома очень многое вкатило, у нее такая расслабленная манера пения - Baby, Foolish, Always on time Pt. 2, Happy, Scared.... и много чего еще
Из новенького слышал Only you (по моему достаточно сильный трек,) и новый дуэт с Джа Рулом - супер просто. Такое напомнило что то из семидесятых, классный трек, клубный даже.

Elen

Elen

 
22 ноября 2004 года

A menya vot ni odin iz albomov ne prikolol, a pesni - vse ODINAKOVIE!!!!!!!!

j23

j23

 
22 ноября 2004 года

Сколько не слышал и не видел, ничего не впечатлило. Голос заурядный, тембр обыкновенный, техника почти в нуле, очень не гибкие связки.

Видел как с ней пел Стиви, местами он умудрялся петь выше ее, я уж не говорю про мелизмы. Песню она тогда просто провалила.

И думаю не понравилось мне ничего потому, что слишком мало уделяется внимания мелодии, гармонии, арранжировкам в ПРИВЫЧНОМ понимании и значении этих терминов! И очень много внимания уделили МОДНОМУ ЗВУЧАНИЮ и ЭФФЕКТАМ МОДНЫМ, современно вроде так все...

ну а петь кто будет?

Вообщем, творчество ее для меня осталось неразгаданным. Некоторые песни я переслышивал много раз и в разное время, когда слышал восторги, по-поводу этих песен и каждый раз не понимал, а откуда восторги?

altur

altur

 
23 ноября 2004 года

И дались тебе эти мелизмы......

j23

j23

 
23 ноября 2004 года

ха ха ха. А Соул, Рнб бывает без мелизматики? да уж...

это ОСНОВНАЯ техника вокальная, данных стилей. Я думаю такие то вещи надо понимать.

Akeysha

Akeysha

 
23 ноября 2004 года

Ашанти - одна из немногих, у кого есть свой стиль, ее сразу отличишь, даже если гоос не узнаешь.
Голос у Ашанти есть. Да, определенно. На мтв была как-то передача \"дневник Ашанти\", там показывали, как она готовится к концеру, распевается и вообще поет вживую. и я скажу так: она из тех исполнителей, кого нужно слушать именно вживую, потому что запись убивает чтоли жизнь в ее исполнении. Ну это как бывают люди фотогиеничные и не очень)
Другое дело - все таки ее вокальные данные естественно не дотягивают ни до Бейонсе, ни до (прости господи) *шепотом* Уитни Хьюстон... Ну это и не каждому дано.
Альбомы мне ее не нравятся, мертвые они какие-то... Да, безусловно, есть хорошие песни rescue например - в стиле death of playa by aaliyah.
а насчет мелизмов - это скорей влияние стиля+тембра голоса и его возможностей.

Yogurt

Yogurt

 
28 ноября 2004 года

Ashanti обалденная во всех отношениях, нубийская богиня с прекрасным голосом, одна из лучших r\'n\'b певиц на сегодняшний день.

Как вы поняли она мне очень нравится

Доводы j23 довольно субъективны и их можно оспорить...

И еще подскажите люди с кем есть коллобрейшены на 1м альбоме?
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru