Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 6 из 17

Ashanti

KooL

KooL

 
26 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
Чето я ниче не пойму - Nelly вроде с Раяной мутит, а не с Эш. Просвятите, пожалста!
А кто такая Раяна? Раяна это Rihanna?)) Если да то они нифига не мутят, Риана мутит с парнем который снимался в ее клипах или ты все таки о какой-то Раяне?)))

Shabnam

Shabnam

 
26 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено KooL
[quote]Исходное сообщение добавлено Danger!
Чето я ниче не пойму - Nelly вроде с Раяной мутит, а не с Эш. Просвятите, пожалста!
А кто такая Раяна? Раяна это Rihanna?)) Если да то они нифига не мутят, Риана мутит с парнем который снимался в ее клипах или ты все таки о какой-то Раяне?))) [/quote]

да Раяна)) это и есть Риана.................. только вот я никогда не слышала о том что она с Нелли мутит.
а парень ее этот симпатяжка такой.

Danger!

Danger!

 
26 января 2007 года

А ее по-разному называют! Кто Рихана, Кто Раяна, как вариант Риханна или Ришана - мне больше Раяна нравится - думаю, она не обидится! )))

KooL

KooL

 
28 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
А ее по-разному называют! Кто Рихана, Кто Раяна, как вариант Риханна или Ришана - мне больше Раяна нравится - думаю, она не обидится! )))
Ну понятно что по разному, ведь много людей которые не знают как правильно)))

Danger!

Danger!

 
28 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено KooL
[quote]Исходное сообщение добавлено Danger!
А ее по-разному называют! Кто Рихана, Кто Раяна, как вариант Риханна или Ришана - мне больше Раяна нравится - думаю, она не обидится! )))
Ну понятно что по разному, ведь много людей которые не знают как правильно))) [/quote]

А ты уверен, что знаешь, как правильно?

KooL

KooL

 
29 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
[quote]Исходное сообщение добавлено KooL
[quote]Исходное сообщение добавлено Danger!
А ее по-разному называют! Кто Рихана, Кто Раяна, как вариант Риханна или Ришана - мне больше Раяна нравится - думаю, она не обидится! )))
Ну понятно что по разному, ведь много людей которые не знают как правильно))) [/quote]

А ты уверен, что знаешь, как правильно? [/quote]Да, Рийана, вот так правильней всего, ну давай не будем мериться своими познаниями и продолжим в этой теме говорить все-таки об Ashanti

Miraculous

Miraculous

 
29 января 2007 года

Да, тему про Ashanti стоит продолжить.....
Но в оригинале в имени Rihanna вместо "i" произносять что-то среднее между "ы-е-э".....а дальше как "йя"
Короче получается что-то типа "Р(ы-е-э)(йа)нна":P

Danger!

Danger!

 
29 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено KooL
[quote]Исходное сообщение добавлено Danger!
[quote]Исходное сообщение добавлено KooL
[quote]Исходное сообщение добавлено Danger!
А ее по-разному называют! Кто Рихана, Кто Раяна, как вариант Риханна или Ришана - мне больше Раяна нравится - думаю, она не обидится! )))
Ну понятно что по разному, ведь много людей которые не знают как правильно))) [/quote]

А ты уверен, что знаешь, как правильно? [/quote]Да, Рийана, вот так правильней всего, ну давай не будем мериться своими познаниями и продолжим в этой теме говорить все-таки об Ashanti [/quote]

Давай! ))) Раз нет единого правила по произношению ее имени (очень много разных версий, и все настаивают, что именно то или иное произношение правильное) Называй ее как хочешь, хоть Херяной, а для меня она - Раяна. Надеюсь,без взаимных обид. Итак, Ашанти...

KooL

KooL

 
29 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
Да, тему про Ashanti стоит продолжить.....
Но в оригинале в имени Rihanna вместо "i" произносять что-то среднее между "ы-е-э".....а дальше как "йя"
Короче получается что-то типа "Р(ы-е-э)(йа)нна":P
Да, так совсем правильно)) Ну всё, теперь точно Ashanti))))

Danger!

Danger!

 
29 января 2007 года

Видео Mesmerized понравилось. Только я не понял, почему она так круто изменилась в плане имиджа? В начале клипа она что-то говорит своим подружкам по этому поводу, а что, я так и не понял - тараторит быстро, слов не разобрать!

Danger!

Danger!

 
30 января 2007 года

Тут нарвался на забавы Ашанти на пикнике. А она любит похулиганить! ))) Только после 18->http://ifolder.ru/999206

NADIR

NADIR

 
30 января 2007 года

Интересно...Глянем что за у нее забавы на пикнике

Danger!

Danger!

 
30 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено NADIR
Интересно...Глянем что за у нее забавы на пикнике


Ну че, видел видео? )

NADIR

NADIR

 
4 февраля 2007 года

даа,ну и забавы у нее,я вообще не поверил сначала,как же она могла так спалиться

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
26 февраля 2007 года

други мои, ни у кого нет ее альбома Can't Stop? Если есть, не могли бы его, пожалуйста, выложить. Ну или хотя бы песню Can't Stop. А то я нигде не могу найти почему-то.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru