Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 2 из 17

Ashanti

Laurie

Laurie

 
28 ноября 2004 года

Ну как с кем? Бессменный Ja Rule и такой же бессменный Irv Gotti

Laurie

Laurie

 
29 ноября 2004 года

Ashanti молодец! Как то однажды ее выступление на церимонии American Music awards показывали. Хорошее было шоу, только нормально мне его не удалось посмотреть. Тк Его коментировали Цикало и Канделаки. Цикало обосрал Ашанти как мог, что то насчет ее фигуры трепал. Я чуть телек не разбила.

Vitty

Vitty

 
29 ноября 2004 года

Ага, и я тоже!

Clipomaniak

Clipomaniak

 
1 декабря 2004 года

Ой да они не тока Шанти обосрали, и говорили, что у нее очень короткие ноги и что поет она мимо нот, не знаю, я человек далекий от нот, но выглядит она, по-моему, нормально...

Новый клипец мне понравился...

Akeysha

Akeysha

 
2 декабря 2004 года

уж кому-кому, а не цикале и канделаки судить, кто хорошо поет. сам наверно уже забыл про \"академию\".

Ашанти, повторюсь, хоть и королева вокала, но поет нормально и голос у нее сильный.

Shawty

Shawty

 
12 декабря 2004 года

Ja normalno otnoshus k Ashanti kak k pevize, no nedavno ja uznala takoe... Narod kotorij videl klip Nelly na pesnju Over & Over i bil vnimatelen navernoe pojmet o chem ja! Na vseh fotkah v klipe - Ashanti!!! Poluchaetsa chto Nelly i Ashanti kak bi vmeste... I etot klip - kak bi ofizialnoe podtvergdenie ih otnoshenij!!! Ja prosto v shoke... Ne hochu obidet fanatov Ashanti, no Nelly dostoin bolshego... Ja dumaju chto sredi R&B peviz est kuda bolee dostojnie varianti! Ewe raz proshu izvenit menja... Fanati Ashanti, ne serdites...

lapochka

lapochka

 
12 декабря 2004 года

2Thugs Babygurl: absolutely agree wit u...
при всем моем уважении к Ашанти, мне обидно: Nelly мог бы найти девушку получше...много лучше...я была просто в шоке, когда это увидела....и долго не могла поверить...*обидно, вначале Beyonce and Jay-Z, teper\' vot Nelly and Ashanti
но с другой стороны, не нам ему указывать, а love такая штука, что ....
в любом случае i wish them all the best...

Shawty

Shawty

 
12 декабря 2004 года

Da, ukazivat mi emu ne budem i ja, kak bolshaja ego poklonniza gelaju emu vsego samogo nailuchshego, no vse-taki... Moget Jay-Z s nim Beyonce podelitsa

Shutka lol Vse ravno Nelly - samij samij!!!

TRISH

TRISH

 
12 декабря 2004 года

her new look n new album are tight...
\"only u\"-

Shawty

Shawty

 
12 декабря 2004 года

2 Trish

Nu ja s toboj soglasna, fotografija otlichnaja, pesni toge, no ja dumaju vse soglasjatsa, cto ona ne samaja krasivaja chernaja peviza na szene... Lichno ja schitaju Christinu Milian namnogo simpotichnee.. Chto v ee vneshnosti zapominaetsa, Aaliyah obladala bezumno interesnoj vneshnostju, ona imenno zapominalas... A u Ashanti vpolne tipichnaja vneshnosst, hotja ona i ochen simpotichnaja No Ashanti vse ravno molodez

TRISH

TRISH

 
12 декабря 2004 года

nah i wasnt saying she beautiful,i just prefer her with short hair,and i dont think she s a God s gift,cos her voice aint that strong and u always want 2hear mo,but she just cant..haha
4me beauty #1 4eva n eva-Miss Aaliyah....

Shawty

Shawty

 
12 декабря 2004 года

Polnostju soglasna, u Aaliyah netipichnaja vneshnost i etim ona privlekatelna!

Clipomaniak

Clipomaniak

 
12 декабря 2004 года

Загляните сюда, мож вам здесь понравиться)
http://www.rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=294&;page=1
тема обсуждения внешности уже обсуждалась)

Shawty

Shawty

 
12 декабря 2004 года

mmmm... spasibo... temka realno bila interesnaja... no prdolgat ee ja ne budu... a to opkat nachnutsa razborki

sholly

sholly

 
13 декабря 2004 года

Я Шанти люблю. У нее такие спокойные, приятные альбомы, я под её музыку отдыхаю. Особенно люблю \"when a man does wrong\". А насчет Nelly обидно конечно Келли из DC3 ему больше подходила (а сейчас она вообще красотка)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru