Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 4

Многоточие...

AVGUST

AVGUST

 
1 февраля 2005 года

Слышали лы про эту группу, лично я не слушаю русский хип хоп, но эта группа меня личо зацепила...

Yogurt

Yogurt

 
1 февраля 2005 года

Группа уже стара как мир... Одна из лучших отечественных рэп-групп. Мне очень нравятся, в основном из-за очень хорошей лирики.

supertrokov

supertrokov

 
2 февраля 2005 года

Группа была хороша лет 5 назад, когда они только появились; я их слушал когда их никто не знал. Теперь когда я вижу как две девочки слушающие SMASH!!! говорят: \"ВАУ, МНОГОТОЧИЕ, Я ИХ ФАНАТКА У МЕНЯ ВСЕ ИХ АЛЬБОМЫ\", я потерял интерес к этой группе. Да и вообще 4 альбома сплошного негатива.
Лично я считаю, что будущее российского рэпа ни за КАСТОЙ, МНОГОТОЧИЕМ, BAD B., а за КЛУБНЫМ ХИП-ХОПОМ: MC Batishta, VIP77 ну и возможно кто-то ещё.

Yogurt

Yogurt

 
3 февраля 2005 года

Тогда мне страшно за наше будущее......

Persephone

Persephone

 
17 февраля 2005 года

Что я могу сказать про Многоточие..., то, что их лирика невыносимо правдимо рассказывает о реалиях нашей жизни....
Впервые о их музыке я узнала тогда, когда они мне вручили демо-запись своего первого альбома (это было самое начало 1999 г)....
Я была в ШОКЕ от того, насколько их тексты отличаются от той нелепости, которую читали в то время поп-рэперы, типа того же ДеЦла....
Многоточие молодцы...., и может даже хорошо, что у них нет ни видео, ни армии поклонников...., ибо они для истинных ценителей рЭпА!

LADY_Beast

LADY_Beast

 
24 февраля 2005 года

лирика у них хорошая, тока мне надоело в депрессии находица из-за их текстов и я перестала их слушать. а минуса и читка у них не на уровне...

supertrokov

supertrokov

 
24 февраля 2005 года

Я и говорю о том, что они в постоянной ДЕПРЕССИИ, да и когда они стали очень популярны, моё отношение к ним изменилось, потому что они падают вниз, каждый альбом всё хуже и хуже. Если на первом альбоме мне нравилось 10 песен, то на последних 2-3 песни

bukoko

bukoko

 
7 мая 2005 года

Эх...группа конечно хорошая...но самая клёвая песня ( моё мнение ) - Щемит в душе тоска....но депресняк конечно жуткий после их них песен...

cOr73z

cOr73z

 
19 мая 2005 года

мде....видимо действительно не слушали вы русского рэпа! что касаемо многодрочия - крайне отрицательное отношение! ибо пережёвывание одних и тех же проблем на протяжении всей деятельности группы излишне напрягает! плюс ко всему их творчество больше склонно к попсе! в добавок ко всему я ненавижу наркоманов, и в заключении - рэп не заканчивается Кузьминками

cOr73z

cOr73z

 
19 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от supertrokov
Лично я считаю, что будущее российского рэпа ни за КАСТОЙ, МНОГОТОЧИЕМ, BAD B., а за КЛУБНЫМ ХИП-ХОПОМ: MC Batishta, VIP77 ну и возможно кто-то ещё.


УБЕЙ СЕБЯ! тогда твои дети не выростут дибилами, а другие будут слушать нормальную музыку

RnB-gurl

RnB-gurl

 
20 мая 2005 года

А мне нравится группа многоточие у них в песнях смысл есть пусть даже не весёлый!

bukoko

bukoko

 
20 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от cOr73z
мде....видимо действительно не слушали вы русского рэпа! что касаемо многодрочия - крайне отрицательное отношение! ибо пережёвывание одних и тех же проблем на протяжении всей деятельности группы излишне напрягает! плюс ко всему их творчество больше склонно к попсе! в добавок ко всему я ненавижу наркоманов, и в заключении - рэп не заканчивается Кузьминками


Вот лично мне пофиг на сколько это качественный и хороший рэп....но если мне нравиццца....то значит мне нравиться !!!!

cOr73z

cOr73z

 
21 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от bukoko
[quote]Оригинальное сообщение от cOr73z
мде....видимо действительно не слушали вы русского рэпа! что касаемо многодрочия - крайне отрицательное отношение! ибо пережёвывание одних и тех же проблем на протяжении всей деятельности группы излишне напрягает! плюс ко всему их творчество больше склонно к попсе! в добавок ко всему я ненавижу наркоманов, и в заключении - рэп не заканчивается Кузьминками


Вот лично мне пофиг на сколько это качественный и хороший рэп....но если мне нравиццца....то значит мне нравиться !!!! [/quote]

на вкус и цвет все фломастеры разные нравиться - слушай! только смотри бахаться не начни

bukoko

bukoko

 
21 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от cOr73z
[
на вкус и цвет все фломастеры разные нравиться - слушай! только смотри бахаться не начни


Да бля..эт просто музыка...я сама не фанат рэпа...мне особо и не важно , я не слушаю всё что выпускает многоточие....то что я знаю от этой группы...это несколько песен....и из них мне нравиццца где то песни 2 !!!

Realiti-girl

Realiti-girl

 
21 мая 2005 года

А я слушаю реп и хип-хоп,помимо RnB
поетому знаю все песни и мне нрав
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru