Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 3 из 4

Многоточие...

cOr73z

cOr73z

 
19 июня 2005 года

Господа прекращайте слушать одно забугорное r'n'b и всякую ересь, которую вы называете лучшим в русрэпе и выпейте йаду все вместе!

Gaws

Gaws

 
26 июля 2005 года

Они вели нечестную игру....

Чика

Чика

 
26 июля 2005 года

мне очень нравится песня "Что стоит" на мой взгляд одна из лучших их песен!

D.A.

D.A.

 
26 июля 2005 года

фу

RnB..КонфЕтка

RnB..КонфЕтка

 
22 октября 2005 года

мне оч нравиться.....их песни всегда с глубоким смыслом..только под хорошое настроение его непослушаешь потому что песни обычно грусные а там под грусный настрой збз

naugty girl

naugty girl

 
4 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от WMC
блин такая деревня..........."тексты реальные" ууффф
слушайте лучше касту.......

А кто сказал, что я не слушаю Касту?
Они оч клевые чуваки, с Хамилем общалась лично(правда недолго), так что знаю, что говорю
А про "реальные тексты"..Они у Многоточия тож есть..Только их нереал мало и все они были оч-оч давно..

Girl

Girl

 
13 марта 2006 года

А мне у многоточия нравится "Щемит в душе тоска", ну "В жизни так бывает" естественно!

-AnaR-

-AnaR-

 
13 марта 2006 года

Супертроков молоток ))) ясное дело что будущее Росс.хип-хопа.. за клубным хип-хопом.. )) Батиштой..Динамитом и прочими Тиматями... ))

Rap_GiRlA

Rap_GiRlA

 
22 марта 2006 года

классная группа!и песни у них клёвые!!!!
прикольная группа

caramel

caramel

 
22 марта 2006 года

бе

-AnaR-

-AnaR-

 
22 марта 2006 года

^ это такое после многоточий бывает! )

Laddie

Laddie

 
22 марта 2006 года

они и еще вайт хот айс те еще ублюдки. действительно бе. шо тексты, шо музыка, шо сами они.

Laddie

Laddie

 
22 марта 2006 года

они и еще вайт хот айс те еще ублюдки. действительно бе. шо тексты, шо музыка, шо сами они.

Данияр

Данияр

 
24 марта 2006 года

Я вот че скажу: мажорам и людям, кто 5 раз в неделю тусуется, их творчество не понравится. Слушайте песни в репертуаре: я круче вареного яйца, папа меня поступил в универ, а потом выгнали, наверное я слишком крутой был для них, я чемпион мира по понту, моя цепь звенит громче, чем колокола в Соборе Василия Блаженного, я такой красавчик, что иногда сам себя хочу трахнуть и т.д. А так, из всего рус-рэпа действительно РИТМИЧНОЙ ПОЭЗИЕЙ(не путайте с хип-хопом, там слова особо даже не важны, вон у Сереги в дискомалярии не слова, а ужас, а бит клевый =) можно назвать: Достойные Внимания(Фэйс2Фэйс), Вистанция, Лигалайз и Многоточие

Данияр

Данияр

 
24 марта 2006 года

i eshe KARAT'ov zabyl, ih trek 'Vse, tolko ne my' ochen' trogaet
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru