Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 3 из 9

-АФРИКАНСКИЕ ПРИ4ЁСКИ-

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
19 февраля 2005 года

Оригинальное сообщение от La Cali
Мне кажется, надо, чтобы косички плел знакомый чернокожий парень(или подруга, у кого есть). Во-первых, у них у всех рука набита на прически такого типа, а, во-вторых, скорей всего, это будет бесплатно.
:P Я тоже думаю о том, чтобы ближе к весне заплести, французские, но меня беспокоит вопрос: когда их надо расплетать и остальные подробности. Расскажите же кто-нибудь!!!! ПОЖАЛУЙСТА!


Я ж говорю, что вся морока в том, что нужно французские заплетать и расплетать(в худшем случае) 1раз в неделю!

TRISH

TRISH

 
19 февраля 2005 года

ia zapletau kosichki raz v mesiaca 3-4...
OCHEN mnogo vsiakih raznyh stylov bylo...i afrikanskie,i po golove s raznym cvetom volos i risunkom...
ONLY black can do them perfect!

got pics on d comp only with my pink style
those the favourite ones from what i had!

TRISH

TRISH

 
19 февраля 2005 года


TRISH

TRISH

 
19 февраля 2005 года

Lili style...

PrincesS

PrincesS

 
20 февраля 2005 года

2Thugs Babygurl: по-моему, самой себе французские косички просто НЕРЕАЛЬНО заплести... Просто нереально...
2Ангел с Крыш: Насчёт боли в бошке ты права. Помню, мне заплетали косички вот даж просто так, непрофессионально, подруга.... Очень туго к голове, штук 90... У меня голова первые два дня просто раскалывалась по-страшному... Там мне ещё кружева вплетали...так это не профессионал плёл! По-моему, лучше первый раз просто попросить какую-нить подружку, чтоб она заплела.... Потому что так мона посмотреть, идут ли тебе косички...или нет...и надо тебе ваще это или не надо...

Shawty

Shawty

 
20 февраля 2005 года

2last

Nu ja g ne sobirajus sama sebe plesti prosto hochu nauchitsa...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
21 марта 2005 года

На счет косичек можете спрашивать меня. У меня мама их плетет уже давно (курсы проходила). Я ношу косички всего года 2, сейчас уже не представляю себя без них. Хочу опровергнуть заявления о том, что это вредно. Вроде Ангел с крыш тут говорила про африканские косички. Так вот - обмывать кипятком их не надо каждый день. Если тебе плетут косички в салоне с каниколоном (наращивание волос), то сразу после этого тебе там же и польют волосы кипятком. Дабы каниколон выглядел нормально. Но дома это делать не нужно. Переплетать африк. косички нужно раз в 2-3 месяца, а вообще - по виду и состоянию. Мыть голову тоже не составит труда. А кроме того африкан. косички полезны для головы - они массажируют кожу. Так что никакого вреда тут нет. Французские косички намного запарнее (в последнее время я их мало заплетаю) - их нужно переплетать хотя бы раз 1,5-2 недели. Так как они теряют форму и пушатся. Насчет того, что это могут идеально сделать тока черные - эт, конечно, не правда. Тут цвет кожи как раз таки не имеет значения (на профессионализме человека его цвет кожи и восприятие мира не сказывается). У меня очень много темнокожих друзей. Некоторые могут плести косички нормально, некоторые так себе. Но одна черная девочка заплела моей подруге французские косички - это было ужасно просто. Не все черные так же умееют плести белым косички (т.к. у нас слишком много отличий в типе волос). А насчет попсовости я тоже не согласна - это просто прическа, прическа не может быть попсовой. Косички не могут быть попсовыми, так же как и кудряшки или другие виды причесок. Тем более, что у африканок и темнокожих жительниц разных стран эта прическа настолько обычная, что она почти у каждой 2-3 девушки. Это не есть попсовость. Кстати, кроме французских и африканских есть еще синегальские косички. И много других.
Фота была сделана в начале лета, у меня вообще не длинные волосы (тут они свои, то бишь без каниколона). Это совершенно обычные косички.

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
21 марта 2005 года

Это французские косички - "скрутки" с вплетением золотого шнура (пока тоже мои волосы).

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
21 марта 2005 года

На той фотке было не очень хорошо видно, на этой должно быть лучше немного....

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
21 марта 2005 года

А эт моя новогодняя прическа. Африканские косички с наращиванием волос и вплетением серебрянной ленты. Все делалось дома, есессно.

fantazjorka

fantazjorka

 
21 марта 2005 года

В феврале отдыхала на море, там и заплела себе французские косички. Они были на половину головы, при этом переходили в африканские, но при этом остались ещё и не заплетённые. Заплетали около 40 мин - 1 часа, немного было больно, когда волосы натягивали. А голова вообще не болела, как многие говорят, что у них дня 2. Носила около 1,5 месяца. Просто потом уже они начали выглядеть не очень хорошо, да и голова всё больше и больше чесалась. Сейчас подумываю снова что-нибудь заплести, возможно опять французские, но точно не африканские.
тут правда не очень хорошо видно


D.A.

D.A.

 
21 марта 2005 года

~kiddy~ красотка

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
22 марта 2005 года

da evil, пасиб )))

Claire

Claire

 
22 марта 2005 года

Вот как раз собираюсь-таки заплести в ближайшее время... Только не могу определиться у кого и где и какие именно...
2kiddy
фэйс парня на фотке на фоне жёлто-синей стены до боли знакомый...)))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
23 марта 2005 года

2 Claire - да, думаю его многие очень в Питере знают... Дэвид.... дейсвтвительно ДО БОЛИ знакомый... )))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru