Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 5 из 9

-АФРИКАНСКИЕ ПРИ4ЁСКИ-

amphee

amphee

 
14 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от X-Tina
[quote]Оригинальное сообщение от Christan Rah(Era)
Вот созрел я на французские косички в начале июня хачу заплести...
Подскадите plz места и телефончики(может у кого уже делали). Может в салоне, а может и на квартире. И чтоб по цене приемлимо.


Заранее спасибо.



В общежитии РУДНа полным-полно мастериц! [/quote]

а мона ваЩе ни пАриЦЦа а БигУди паЮзатЬ)))))))))

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
15 мая 2005 года

Смяшно канешн, я могу найти и по инету канешн, но вот проста хотел узнать у вас , патамушта кто-то из вас-то их делал и знает у кого лучше и т.д. ну вобщем так вот...

amphee

amphee

 
16 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от hot sexy punkie!
....


у той што справа на галаве рисунок как на шинах йокогама.....

TRISH

TRISH

 
19 мая 2005 года

check out d ones i just had!
sorry though im so drunk on dis picbut it was ma birthday...

Shawty

Shawty

 
19 мая 2005 года

milo, no trish.... zametno chto eto den rogdenija lol shutka... horosho vigljadish dage v takom sostojanii... lol

TRISH

TRISH

 
19 мая 2005 года

hahah thanx shawty

lick-a

lick-a

 
26 мая 2005 года

Bilal

vanila

vanila

 
23 июня 2005 года

у меня подружка уже где-то недели 2 или 3 с ними ходит и говорит, что пока ей все просто супер и голова у нее не болит
а так я тоже хотела заплести, только они мне не пойдут, обидненько

beebee_du_little

beebee_du_little

 
24 июня 2005 года

прошлым летом был писк моды на Тенериффе делать такие маленькие косички не доплетая их до конца, оставляя почти половину длины незаплетенными, понимаете о чем я =)

так вот, ВСЕ просто ВСЕ так ходили! а я гордилась тем, что я не жертва моды... и ходила со своими шикарными распущенными волосами=) и все мне завидовали=)) шучу...

J-Lady

J-Lady

 
9 сентября 2005 года

Да, с косичками много проблем, ухаживать за ними сложно, сами посмотрите: Памятка по уходу за косичками

1. Мытье головы.
Привычным для Вас шампунем, без бальзама-ополаскивателя, слегка разбавленным водой, намылить кожу головы пальцами между косичек, частями, откидывая мешающие косички. Сами косички можно мыть хоть туалетным мылом. Выполоскать, закрутить в полотенце на некоторое время – и они сухие. Феном не сушить! Настоятельно рекомендуем мыть их редко – раз в 7-10 дней. На внешнем виде это не отражается, а вот носить косички Вы будете дольше, потому что от мытья они треплются.

2. Коррекция.
Ваши волосы растут на 1-1,5 см в месяц, физиологически выпадает 50-100 волос в день и отрастают новые. Из-за этого узелок косички отодвигается все дальше от корня (срок носки прически от 1,5 до 6 месяцев в зависимости от количества косичек), могут быть заметны белые луковицы выпавших волос, появляется пушок из волос отросших. Но все это можно содержать в идеальном порядке месяцами, делая коррекции – сами или у своего мастера.

Коррекции бывают:
Обязательные: положите ножницы плашмя на косичку и срежьте все, что торчит. При расплетении на прическе это не отразится. Срежьте пушок над головой, собирая его пальцами.
Необязательные: обновление видимой части прически путем заплетения новых косичек. Продлевает срок носки прически на 1,5-2 месяца. Делайте через 2 месяца у своего мастера.

3. Подкрашивание.
Смело подкрашивайтесь – корни окрасятся, а с косичками ничего не случится.

4. Прически из косичек – Ваше творчество.
Хвосты. Косички можно собирать в хвосты в любом месте и в любом количестве.
Узлы. Косички убираются в любые прически, путем завязывания узлов. Берите с противоположных сторон пучок косичек и завязывайте узел. Закрепите узелком из двух косичек. Можно накладывать узел на узел.

Толстые косы, петли. Нити, бусины, косы по голове из висячих, дульки, жгуты – это все укладки. Плетите из своих косичек все, что придет в голову!

Накручивать косички можно на бигуди и обрабатывать горячей водой, или накручивать на термобигуди, на косы. Можно распрямлять.

5. Не спешите расплетать косички, если вам кажется, что прическа выглядит неаккуратно. Расплетайтесь приблизительно на такие сроки:

100 штук – 1,5 месяца
150-200 штук – 3 месяца
250-400 штук – 4-6 месяцев.

Отрежьте косичку на уровне кончиков собственных волос. Слегка расплетите ее иглой, шилом или спицей, потяните за косичку и она сползет с ваших волос. Иглой или пальцами расплетите колтун. Учтите, что чем дольше вы носили косички, тем плотнее колтун. При носке до 3 месяцев колтун легко расплести. Не беспокойтесь о том, сколько выпавших волос у вас на расческе – это те самые 50-100 волос, которые выпадают ежедневно физиологически – просто у них не было возможности покидать вашу голову постепенно! За это время новых волос выросло ничуть не меньше. Вот увидите, в каком идеальном и отдохнувшем состоянии будут ваши волосы, когда вы их вымоете и уложите. Расплетаться лучше у мастера. Если вы расплетаетесь сами – возьмите себе кого-нибудь в помощь

Shabnam

Shabnam

 
9 сентября 2005 года

С начала агуста я ходила с косичками, мне это жутко нравится. Я када их расплела и пошла мыть голову, вот это был уужжаасс.Не успеешь волосы тронуть, а они сами по себе падают!!!!!!!!

J-Lady

J-Lady

 
9 сентября 2005 года

я тоже с косичками долго ходила , но когда расплела, столько волос выпало, я чуть сума не сошла, да еще шарики с силиконом не отделывались

Aikosha

Aikosha

 
10 сентября 2005 года

А я больше года косичками бредела а заплести все собраться не могла! А в лагерь поехала мне там девчонка заплела, мне так понравилось, что решила в городе заплести та и не сбралась. А вообще сколько стоят приличные косички штук 20 узором?

J-Lady

J-Lady

 
10 сентября 2005 года

Например у нас в городе африканские плетут за 10000руб. , а французские вроде от 3000руб.

Aikosha

Aikosha

 
10 сентября 2005 года

пасиб! Теперь осталось у нас найти салон прилично плетут.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru