Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Алексей Завален - "09.02" (Скачать альбом!)

 
HandsAndLegs 29 июля 2015 года
 
Новый диск «09.02» стал вторым номерным альбомом в дискографии исполнителя, работа над ним велась этой весной в одной из комнат студии оумэн рекордз. "После записи мы стали искать слово, которое точнее всего отразило бы его суть но так и не нашли...Назвали символично - 9 композиций, 2ой альбом. Перегруженные барабаны, старые ударные, бас, голос поверх сэмпла передают атмосферу и мысли альбома.
 

K.Max - "Издалека в Неизведанное" (Новый трек)

 
HandsAndLegs 28 июля 2015 года
 
K.Max Ржавая Борода - участник фестиваля MIR 2011, церемонии вручения рэп-наград RUMA 2012, победитель фестиваля Stafka 2013. Спустя год с момента выхода мини-альбома "Охота На Демонов" возвращается с синглом "Издалека в Неизведанное". Скачать трек: K.Max - "Издалека в Неизведанное" Слушать: на SoundCloud ~ в VK K.Max официальный сайт: K.Max в VK:
 

Сбитый c Пути - "Стакервуд" (2015) (Скачать EP!)

 
HandsAndLegs 29 июня 2015 года
 
Новый ЕР в преддверии альбома "Стакервуд". Исполнитель: Сбитый c Пути Название: Стакервуд (EP) Год выпуска: 2015 Жанр: Rap | Hip-Hop Страна: Россия Формат | Качество: Mp3, 320 Kbps Продолжительность: 00:15:04 Треклист: 01 - Стакервуд 02 - пропаганда 03 - мещанская война 04 - раболатория 05 - Сайпрус СКАЧАТЬ EP! ~ Слушать EP потреково!
 

HIGH SEASON (Syme, Malika) - "По-Любви" (Клип!)

 
HandsAndLegs 29 июня 2015 года
 
[b]Новый клип от группы из Тайланда Согрейся за просмотром "По-Любви"[/b] Исполнители: Syme, Malika High Season в VK: vk.com/high_season
 

Ари100крат - "Русская Волна" (Трек 2015)

 
HandsAndLegs 26 июня 2015 года
 
Ари100крат: В последнее время. очень многое связывает меня со спортом, что дало вдохновение написать новую песню под названием "Русская Волна" Спасибо за идею Барику с Таганки. Скачать трек: Ари100крат - "Русская Волна" (prod. BakineЦ) Запись и сведение - U 21 Records: Фото - Apelsin Studio: Музыка - BakineЦ aka Метис:
 

Adside - "Музыка" (Q-Records, ARTprodo) (Клип!)

 
HandsAndLegs 15 июня 2015 года
 
"Душевный добрый трек в классическом стиле в планах был уже давно. И вот наконец получилась именно та самая работа! В ней море положительных чувств и эмоций. Самое главное тут это музыка. Музыка-жизнь, друг и мотиватор. Персональный вечный двигатель, побуждающий творить. И при этом, не важно что: граффити, высокое искусство, спорт или что-то еще. В этой мелодии скрыт сам ритм жизни, потому что, прежде всего, это музыка для людей. Для каждого, кому это нужно.
 

Denis Davydov & DJ Beatstone - "Русский бизнес" (Official Video)

 
HandsAndLegs 6 июня 2015 года
 
ПРЕМЬЕРА!!! Denis Davydov & DJ Beatstone - "Русский бизнес" (Official video) DJ Beatstone в VK: DJ Beatstone в Instagram: Denis Davydov в VK: Denis Davydov в Instagram:
 
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru