Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

OLO - "Low Down" (Инструментальный хип-хоп)

 
HandsAndLegs 29 мая 2015 года
 
Творческое Тление Талантов (3T) продолжает очередную серию из проекта "Петли". Эта работа нашего канадского друга из города Ottawa, который безгранично влюблен в Россию, и с которым мы успели очень крепко подружиться. Пластинку пришлось собирать по крупицам и с качеством составляющей многие наверняка готовы поспорить, но мы считаем, что в этом и есть ее авангард и самобытность.
 

Интернат и Коллективная Голова - "Время Волка" (2014-2015) (Скачать релиз!)

 
HandsAndLegs 24 мая 2015 года
 
Треклист: 01 - время волка (prod. DJ Матвей) 02 - лимфоузлы 03 - метель (ft. Эksada) 04 - дерьмократизация (prod. Neron) 05 - частица (prod. Jula Nike) 06 - перси 07 - один - един (prod. Twisted) 08 - новый рассвет СКАЧАТЬ РЕЛИЗ! Слушать релиз потреково! Группа «Интернат (official)»: Группа «Коллективная Голова»:
 

Pinatri - "Не Разлей Вода" (Бардовские биты) (3T, проект "Петли")

 
HandsAndLegs 20 мая 2015 года
 
3T представляет.. Пластинка готовилась под 5 альбом группы Точка Невозврата, но так и не вышла в свет в 2012 году, всвязи с удаленностью участников коллектива. Посему выкладываем как инструментальную.
 

Сбитый с Пути - "Новый день" (Клип!)

 
HandsAndLegs 17 мая 2015 года
 
Сбитый c Пути в VK: Скачать EP: Сбитый c Пути & Smuff Tha Quiz - "Падение Олимпа" Скачать сингл: Сбитый c Пути - "Put It Up" Скачать сингл: Сбитый c Пути - "О чём писать" Скачать сингл: Сбитый c Пути - "Сбитые пути"
 

Акция от студии звукозаписи MORS RECORDS: "-50% за 1 репост"

 
HandsAndLegs 16 мая 2015 года
 
Внимание, друзья! Московская студия звукозаписи MORS RECORDS объявляет о запуске беспрецедентной акции "-50% за 1 репост". Акция распространяется на запись и сведение и продлится с 7 мая по 7 июня. Основными условиями участия являются: 1. Вступить в группу , 2. Сделать репост записи ( ) себе на стену, 3. Подтвердить свое участие.
 

СтИчение Обстоятельств - "Нутро" (Скачать релиз!)

 
HandsAndLegs 8 мая 2015 года
 
СтИчение Обстоятельств представляет вам свой дебютный альбом "Нутро". Как говорит сам автор: "Этот альбом как самородок, я и не думал его создавать, но время все раставило по местам, он создавался сам собой! В этом альбоме я повествую о внутреннем состоянии человека. Ведь у каждого живущего существа есть безграничный внутренний мир, в котором оно оценивает все беды и невзгоды, жизненные перипетии, встречается со своим "Я!"" Обо всем об этом поведует НУТРО!
 

Типси Тип - новое видео: Штора Про - Неуловимо (специфическая акустика)

 
Mikvintuk 7 мая 2015 года
 
26 апреля в Москве состоялся эксклюзивный живой концерт Типси Типа при участии других исполнителей «Шторы» - объединения музыкантов, которые на одной волне воплощают свое творчество в жизнь.
 

NJohn ft. Adside - "Пропасть" (Q-Records, ARTprodo) (Клип!)

 
HandsAndLegs 4 мая 2015 года
 
Вышел новый клип NJohn и Adside «Пропасть». Поздравляем всех ценителей творчества NJohn и Adside: мало того, что артисты выпустили новый клип, на трек «Пропасть», он, с сегодняшнего дня, доступен для просмотра в сети.
 

RaMIRO - "Камуфляж [EP 2015]" (Скачать релиз!)

 
HandsAndLegs 29 апреля 2015 года
 
Исполнитель: RaMIRO Альбом: Камуфляж [EP 2015] Год Выпуска: 2015 Страна/Город: Россия/Орел Жанр: Rap object-fit: contain" src="http://www.handsandlegs.ru/RUR/cover/RaMIRO-Kamufliazh-EP-cover2.jpg"> RaMIRO PROMO GROUP [R.P.G., 2015] Запись, сведение, мастеринг: Аркадий Остахов (М.О.С.Т.) Фото: Анастасия Полякова Дизайн: Алексей Деминов/Alessio Dema Официальная группа исполнителя:
 

Slim – Фейерверк (feat. С.З.Ж)

 
tapakk 7 апреля 2015 года
 
ПРЕМЬЕРА! Slim – Фейерверк (feat. С.З.Ж)
 
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru