Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 4 из 9

Помогите со стаил'ом плиз! =\

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

Миша, может ты мне по конкретнее поможешь?
кстате те фирмы что ты отписал они тип рнбишные считаются? или там особого предпочтения фирм нету как в отличии хип хопа

ZMEYA

ZMEYA

 
24 февраля 2006 года

те реально надо съездить в мегу в ем студио...................а вот джинсики я б посоветовала посмотреть в джинсовой симфонии........или в риплее в атриуме........

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

вы так говорите)
что это за ем студио? это брэнд такой? как правильно произноситься? и он в меге значит есть да? а вот про фирму Replay я гдето уже слышал.. это где в меге есть?

кто сайты может выложить с каталогом одежды кпримеру?

Mishaaa

Mishaaa

 
24 февраля 2006 года

е эм студио в меге там и реплей есть, у рнб нет определённых фирм, все выше пречисленные магазины есть в Меге в химках, главные правила, не носи классику спорт фирм, зайди в Зара там много клёвых кроссовок есть, джинсы до пупка не натягивай))) ремень не обязательно с бляхой, главное чтобы не тряпочный, ну и там майку с рубашечкой вся фигня)) свитерок ещё))

ice_girl

ice_girl

 
24 февраля 2006 года

риплау есть в атриуме, это метро курская....
а эм студио в меге в теплом стане...как только заходишь - поворачиваешь налево, и это первый магазин по левой стороне напротив мотиви....

Mishaaa

Mishaaa

 
24 февраля 2006 года

ну а так тройка самых стильных известных людей, Билан(очень много дичквайрэд), Зверев(всё дисквайред(кроме волосатых ботинок и шуб)), Тимати(там хз и много дисквайред)))) На дисквайред не расчитывай там очень дорого, просто можешь подчёркивать у этих людей какие то лучшие стороны стиля и пользоваться)))

Mishaaa

Mishaaa

 
24 февраля 2006 года

вот тебе сайт одной из моих любимых фирм, но там над из Америки заказывать, доставка 30 уе чтоли abercrombie.com

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

спасиба ребят.. )) учту.
а знаете такой ремень типа дисквайред или как там его.. короч токой кожаный с авальной кажись бляхой большой и на пряжке написано дисквайред металическими объемными буквами.. в таком своеобразном стили написания.. Вы палюбацц его должны знать! его везде все должны были видеть... так вот.. он оч прикольный на мой взгляд

видел его и на парнх и на девушках.. Он вобще мужской? и скоко примерн стоит?

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

Миша, сайт абалденный! там Джинсы,рубашки,футболки,свитер вааапще афигенные!!!! такое продается в МЕГЕ в тех магазинах что вы мне советуете? =) такого плана?=)

ZMEYA

ZMEYA

 
24 февраля 2006 года

ты не про этот говорил?

а вообще все ремни дискваред мона в ем студио купить....естественно подделки...стоят около 3 тысяч

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

про этот только другово цвета

ZMEYA

ZMEYA

 
24 февраля 2006 года

про этот чтоль?...............

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

даааа фоот это суперский ремень! он не женский?)

хотя я немного еще про другой имел ввиду. практически такой же только с черным ремнем... но этот может даже и симпатишнее)

ZMEYA

ZMEYA

 
24 февраля 2006 года

мне кажется он универсальный.............я те реально говорю пв ем студио этих подделок куча кучная.............и черные и белые..короч на любой вкус)))))))

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

Но по ним же не видно что они как китайская подшлепка)) те различить то трудно! Roca wear вон тоже весь делают в китае и индонезии ... родного ни чего щас нету) только если с заграна вести и то там у них у самих в подделках все ходят!

ZMEJA значит мне прямым путем в МЕГУ на одефку?) там я смогу нормально одется?)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru