Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 5 из 9

Помогите со стаил'ом плиз! =\

Mishaaa

Mishaaa

 
24 февраля 2006 года

ой извеняюсь перепутал ем студио с джинсовой симфонией))) джинсовая получше будет, подделку сам себе давно покупал за 1700р очень качественная, тот который с бананом))) Аберкромби есть в ем студио, но там полный шлак. Ремни такие не покупай в них вся Москва уже ходит))) Вообще Мега ни мега, вот я вчера поехал туда, обошёл все магазины, заняло около 5 часов это всё, ноги болели даж))) и в результати купил себе только галстук)))

ZMEYA

ZMEYA

 
24 февраля 2006 года

сможешь........если готов к каторжному труду в виде настоящего шопинга........))))))))))

ZMEYA

ZMEYA

 
24 февраля 2006 года

а вот джинсы все-таки лучше посмотреть в replay..............ток вот потратить придется тыщ 6...................но они стоят того..........

Mishaaa

Mishaaa

 
24 февраля 2006 года

не бери те где на весь зад лэйбл написан)) там кляйн есть неплохие в симфонии

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

почему не брать с лэйблом на заде?)а че за кляйн?)
Реплэй он в меге есть? та что в Химках

ZMEYA

ZMEYA

 
24 февраля 2006 года

потому что эт дешево и тупо смотрится...............................наверно видел когда на забе типа rich написанно................ЭТ УЖАС!!!!!!!!!!!!!а кельвин кляйн лучше в охотке смотреть........)))))))))))выбор больше.............а риплэй в атриуме.......

Mishaaa

Mishaaa

 
24 февраля 2006 года

не забудь сфоткать, когда купишь))

Da_best

Da_best

 
24 февраля 2006 года

Ждем с покупками!!!

пол

пол

 
24 февраля 2006 года

так я в апреле буду покупать)) я сейчас наберу кучу нужной информации,потом поезжу по всем магазинам что вы мне посоветывали посмотрю все и весной закуплюсь ))

а зачем сфоткать что куплю то? -)

кстате Кэльвин Кляйн слышал что афегительная фирма.. она помойму дорогая и хорошая.. мне дорогущую туалетную воду с заграницы привезли тоже Кляйн... ВАПЩЕ СУПЮРЬ!

да а насчет охотного ряда че? там по каким магазинам пощляца мне? и на каком этаже? Где там магазин одежды Кляин?

PS спасиб вам рабиатки

ZMEYA

ZMEYA

 
25 февраля 2006 года

кельвин кляйн на среднем уровне..............где лифты вроде...............ну короч в середине

Mishaaa

Mishaaa

 
25 февраля 2006 года

Там будет дороговато, уж лучше в Дизель, он то же есть в Охотном ряду на первом этаже.

Kan4ito

Kan4ito

 
25 февраля 2006 года

Иди в Камелот там не дорого и модно

Mishaaa

Mishaaa

 
25 февраля 2006 года

это он так шутит)))))))

ZMEYA

ZMEYA

 
25 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от Mishaaa
Там будет дороговато, уж лучше в Дизель, он то же есть в Охотном ряду на первом этаже.

в охотке открыли дизель?!

Kan4ito

Kan4ito

 
25 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от Mishaaa
это он так шутит)))))))

Ну пытаюсь
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru