Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 3 из 10

Спорт в вашей жизни

Denis

Denis

 
19 декабря 2004 года

Баскетбол - лучшая игра с мячом!
Очень люблю его смотреть и немного играю в универе!

Все называли своих любимых боллеров из НБА, а у кого нить есть любимчики из ЕвроЛиги или из России?

NiGGA

NiGGA

 
19 декабря 2004 года

to Denis ну из Евролиги мне нравится Бостон, он даже мне иногда напоминает MJ( но редко), а из РФБ , Аир Кларк и Кейру, к сожалению из белых игроков мне мало кто нравится...

Denis

Denis

 
19 декабря 2004 года

Магси Богз был самым маленьким (156, если я не ошибаюсь) и самым быстрым (иначе бы не попал в НБА) баскетболистом. Так вот мне тут говорят что он (156) слэмил(!). Я не верю. Было такое, кто знает?

Denis

Denis

 
19 декабря 2004 года

Давайте как нибудь соберемся и поиграем в мяч! У кого есть мысли ГДЕ это можно сделать зимой?

Yogurt

Yogurt

 
20 декабря 2004 года

Из Евролиги мои любимцы пожалуй Танока Берд и Шарунас Ясикявичус, а в РФБ - Сергей Моня и Владимир Веремеенко

На счет Богза не знаю как там с данками, но вот между ног у центрового он проскользнуть мог

Кстати предлагаю не зацыкливаться только на баскетоле и продолжить основную тему

The Glove

The Glove

 
28 декабря 2004 года

йау йау....
Летом можно встретится и поехать на какую нибудь площадку устроить зарубу.пообщаться....познакомится...хорошо провести время.....

Это относится и к девушкам тоже...

Venelainen

Venelainen

 
28 декабря 2004 года

Посмотрите на хип-хоперов , у них тела прокачены \"комар носу не подточит\" !

Вот уже год 4 стараюсь поддерживать тело в норме. Зал 3 раза в неделю, не всегда конечно так строго, но в иделале 3.

По большому теннису I взрослый !

СПОРТ Power !

girl_lio

girl_lio

 
28 декабря 2004 года

однозначно баскетбол! хотя раньше я 3 года занималась плаванием...
профессиональный баскетбол мне не грозит, так как ростом не вышла, а так в любительский сыграю...и не плохо...
из команд болею за Филадельфию

Elen

Elen

 
28 декабря 2004 года

Макси Богс 163 см. рост, так сказать ,великан)))
Играю в баскетбол сама.
еще люблю большой теннис.

Легич

Легич

 
29 декабря 2004 года

Сам занимаюсь баскетболом два или три года. Люблю баскетбол. Порой, в депрессионные периоды, прихожу на тренировку и просто забываю обо всём. С баскетболом у меня связано многое... И перломы двух рёбер и прочие многочисленные травмы, в основном, кистей рук. На данный момент совмещаю тренировки и занятия в тренажёрке... В общем, живу спортом! Вредные привычки - это не моё!

DREXLER

DREXLER

 
31 декабря 2004 года

Надо бы.... собраться и покидать мяч как нибудь. Только где это сделать зимой? Летом проще- съездил на стритбол площадку и все. Правда щас приятели зал пробивают. Если получится - дам знать. а пока можно всей толпой на ЦСКА походить. Девочкам тоже будет интересно- там много черных тел бывает........

komfel`

komfel`

 
31 декабря 2004 года

Да собраться команда девчонок против мальчишек)))

DREXLER

DREXLER

 
31 декабря 2004 года

2last: Я даже догадываюсь кто выиграет..........

Denis

Denis

 
2 января 2005 года

to DREXLER: На ЦСКА походит - это мысль! Я за! Кто еще? Boys? GIRLS?

Vitty

Vitty

 
2 января 2005 года

Я бы с радостью, если играть научите!!!
а так я плаванье люблю и все, что с ним связано, ну и конечно же танцы!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru