Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 8 из 10

Спорт в вашей жизни

Laurie

Laurie

 
21 мая 2006 года

Темы объединены.
in-style, рекомендую иногда юзать поиск

in-style

in-style

 
21 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
Темы объединены.
in-style, рекомендую иногда юзать поиск


Laurie, я честно не специально....просто я за 2 года не научился им пользоваться))

SGirl

SGirl

 
26 мая 2006 года

Занималась худ.гимнастикой, плаванием(обожаю нырять), бальными танцами.
В школе была капитаном сборной по баскетболу.
Имею синий пояс по карате

yo_ches

yo_ches

 
26 мая 2006 года

Так почитаешь,одни спортсмены вокруг,а Россия олимпиаду не выигрывает,ну да ладно
2 раза по 2 года занимался карате,ушёл прямо перед защитой зелёног пояса(в детстве насмотрелся фильмов вот и решил сходить,не моё наверное,желание потом прошло)
Потом занимался в спорт кружке недалеко от дома футболом и лёгкой атлетикой.Потом,учёба и на спорт пришлось забить.Щас иногда играю в футбол во дворе,пробовал зимой бегать по утрас,меня хватило только на 1,5 месяца.
Может кто откроет секрет,как можно бегать ро утрам постоянно,лень же потом достаёт?

lns

lns

 
26 мая 2006 года

^^^
Я слышала, что по утрам вообще бегать не желательно - сердце посадишь...

Я сама трижды в неделю хожу в тренажёрку...
К большому сожалению ничем не занималась, а если бы пошла, то в большой теннис...

А так вообще футбол оч люблю...

Extraordinary

Extraordinary

 
26 мая 2006 года

с четырех лет заниаюсь танцами.еще летом собираюсь занимтася с личным тренером,что б моя прекрасная фигура ыбла еще лучше.

Темный

Темный

 
28 мая 2006 года

я стараюсь как можно больше уделять времени спорту...
с утра пробежка вокруг озера...3 раза в неделю посещаю спортивный зал...летом - баскетбол..
зимой- сноуборд =)

InsanE_ShamaN

InsanE_ShamaN

 
2 июня 2006 года

9 лет сноуборда - Биг Эйр, пайп, слоупстайл, бордеркросс, джибинг
Вейкборд (щас катаюсь но редко - колени болят) заменил его ВейкСкейтом - оч руляная тема!!!! Присоединяйтесь!!!

jaa

jaa

 
2 июня 2006 года

Вот теперь только лыжами занимаюсь у меня к ним спортивный интирес появился, уахахахахахахахаа.

caramel

caramel

 
2 июня 2006 года

а у лыжников случаются ссоры из-за того, что кто то не захотел уступить лыжню?

jaa

jaa

 
2 июня 2006 года

я про другой лыжный спорт.

caramel

caramel

 
2 июня 2006 года

я тоже

Yogurt

Yogurt

 
31 июля 2006 года

Сегодня просто бальзамом для моей души по тв показали первую за долгое время баскетбольную трансляцию (а то сплошной футбол который я ненавижу меня уже начинал вгонять в депрессию)! и не просто а Сборную России!!!

В принципе по первому матчу могу сказать что сборная еще слабая, Сенегал переиграли чисто на классе... наши ребята действуют еще слишком расслабленно, есть недоработки в исполнении схем, слаженность пока не у всех игроков... в общем еще работать и работать...
Дэвид Блатт я думаю сделает что то более похожее на команду чем в прошлом году, ну посмотрим... Жалко что в матче не участвовали одни из лучших наших игроков Хряпа, Иванов и Фридзон их явно не хватало для зрелищности... Ну а из тех кто был могу сказать что больше всего меня порадовал Федор Лихолитов, впрочем как всегда)) вырывал подборы вместе с руками соперника, толкался в трехсекундной так что сенегальцы разлетались в разные стороны и в конце матча вколотил сытный данк, двумя руками после промазанного штрафного! Так же мне понравилось как себя ведет Егор Вяльцев, технику парень улучшил, неплохо причем, хотя вот в защите огрехи есть, по прежнему суетится от игрока к игроку... уверенно действует новоиспеченный питерский динамовец Никита Моргунов, сначала вел себя как то вяло, но потом машина заработала, тихо завелся - тихо пошел... очень хорошо сыграл Сергей Быков, хотя я его и недолюбливаю, какой то он "деревянный", но старается... очень разочаровал меня Николай Падиус, раньше Коля играл на заглядение а тут как то слишком уже бледно для игрока его уровня, так расслабленно как будто вышел во двор с пацанами поиграть... Сергей Моня улыбнул, не везет ему что то, два данка вмазал и горшка не смог поставить, фолил... технику он вроде какую-то наработал за океаном, но все равно что то слабовато выглядит, пусть поиграет пока за динамо, потренируется...
еще один наш нбашник Ярослав Королев сыграл тоже очень серо, вообще как то не запомнился, я все ждал что он что нить да покажет, ан нет... Алексей Саврасенко опять посмешил, неуклюжий, нелепый, но старательный))) как он боролся с сенегальцем за подбор надо было видеть)) Саврас прыгает отрываясь на 5 см от пола, а сенегалец на 25, но он ниже Савраса на эти 20 см, была долгая борьба в стиле Денниса Родмана =))))
Никита Шабалкин запомнился тем что получил два оооочень сочных горшка от сенегальцев, я бы сказал 2 шикарнейших блокшота!)) Ну а остальные ничем особо не запомнились... один красивый проход Владимира Дячка, глупые потери Петра Самойленко... земляк Антон Понкрашев ничем особо не отличился, хотя время на площадке провел нормально, только думаю с приходом в сборную Холдена, Антон играть будет значительно меньше, но я все равно рад за него, что уже в 20 лет он игрок сборной страны, молодец.

Zack

Zack

 
1 августа 2006 года

А на сколько хоть выйграли?

Yogurt

Yogurt

 
1 августа 2006 года

очков 15, не помню точный счет
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru