Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Rihanna на вершине Hot 100

Rihanna на вершине Hot 100

 
25 мая 2008 года
 
Рианна (Rihanna) чуть было не поставила новый рекорд чарта Billboard Hot 100. Трэк "Take a Bow" "запрыгнул" с 53-го на 1-е место, и хит Леоны Льюис (Leona Lewis) "Bleeding Love", державший вершину 4 недели, теперь довольствуется "серебром".
 
Читать далее
T-Pain лидирует по числу номинаций на премии BET Awards

T-Pain лидирует по числу номинаций на премии BET Awards

 
23 мая 2008 года
 
Статус "певца с наибольшим количеством дуэтов" помог Ти-Пэйну (T-Pain) заработать 5 номинаций на премии канала BET. Канье Уэст (Kanye West) и Кийша Коул (Keyshia Cole) получили по 3 номинации, в то время как Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Алисия Кис (Alicia Keys) и новичок Фло Райда (Flo Rida) получили по паре. Церемония BET Awards пройдет 24 июня в Лос-Анджелесе.
 
Читать далее
Madonna утверждает, что знает причину проблем Britney Spears

Madonna утверждает, что знает причину проблем Britney Spears

 
18 мая 2008 года
 
Во вторник Мадонна (Madonna) заявила в интервью BBC Radio, что проблемы Бритни Спирс (Britney Spears) связаны с тем, что её "молодые годы" были отданы карьере. "Думаю, одна из главных причин проблем Бритни заключается в том, что у неё просто не было детства", - говорит Мадонна. "Она не росла и делала ошибки частным образом, она не пыталась решить их сама, будучи просто невинным ребёнком. За ней наблюдали, её судили, она была под микроскопом с тинейджерских лет".
 
Читать далее
Vалери рассталась с Nextproject

Vалери рассталась с Nextproject

 
18 мая 2008 года
 
12 мая 2008 года состоялось официальное расторжение контракта певицы Vалери и известного русского продюсера Александра Толмацкого. Причиной разрыва деловых отношений между сторонами оказалось непреодолимое разногласие касаемое ведения пиар-компании музыкального проекта. По условиям договора альбом певицы должен был выйти еще осенью 2007 года, но в тв-ротацию до сегодняшнего дня не вышел даже дебютный клип на сингл "Начиная Новый День", съемки которого состоялись еще весной 2007 года. Песни Vалери сняты и с радиоротаций по неизвестным причинам. Но при этом стороны растаются без конфликтов, по взаимной договоренности. О дальнейшей судьбе Vалери станет известно в ближайшие дни.
 
Читать далее
Сацура представил новую песню и объявил R-эволюцию

Сацура представил новую песню и объявил R-эволюцию

 
9 мая 2008 года
 
Стас Сацура, артист лейбла KingRing, уже хорошо известен в R&B-сообществе. Его интернет-сборник «KingRing R&B Mixtape 2007» завоевал большую популярность не только в сети, но и за ее пределами. В то же время этим релизом Сацура задал самому себе высокую планку: перепев знаменитые мировые R&B-хиты на русском языке, Стас пообещал, что для своего дебютного альбома сможет записать песни такого же уровня и класса.
 
Читать далее
Estelle опровергает слухи о попытке смены имиджа

Estelle опровергает слухи о попытке смены имиджа

 
1 мая 2008 года
 
Эстель (Estelle) - первая артистка нового лэйбла Джона Ледженда (John Legend) Homeschool/Atlantic. Сегодня певица из Великобритании отвечает на слухи о том, что представители её лэйбла просили её "подправить" зубы и сменить причёску. В интернете ходят слухи о том, что представители лэйбла Atlantic Records пытались изменить имидж артистки из Лондона. Эстель решила опровергнуть все сплетни. "Все люди с моего лэйбла звонили мне и смеялись", - говорит Эстель. "Они знают меня. Я пришла со своим стилем. И люди с лэйбла приняли меня".
 
Читать далее
Beyonce и Jay-Z расписались в пятницу

Beyonce и Jay-Z расписались в пятницу

 
1 мая 2008 года
 
Джэй-Зи (Jay-Z) и Бейонсе (Beyonce) так и не объявили о том, что 4 апреля они расписались. Но уже есть официальные документы, подтверждающие это событие. Пара заполнила специальную лицензию о браке в пятницу, в Скарсдэйле, штат Нью-Йорк. Источником данной информации является представитель офиса клерка этой деревни. Говорят, что Джэй и Бейонсе устроили свадьбу во время частной вечеринки в нью-йоркских апартаментах рэппера.
 
Читать далее
Mariah дебютирует с первого места!

Mariah дебютирует с первого места!

 
30 апреля 2008 года
 
Мэрайя Кэри (Mariah Carey) в шестой раз взяла вершину чарта The Billboard 200. Её новый альбом "E=MC2" на первом месте. Пластинка Island Def Jam продала 463,000 копий в Штатах. Для Кэри это самое большое количество проданных дисков за первую неделю. Это так же самое большое количество проданных за первую неделю копий за весь год (до этого лидером был февральский альбом Джэка Джонсона (Jack Johnson) "Sleep Through the Static" (375,000 копий)).
 
Читать далее
Bobby Valentino оставляет Disturbing Tha Peace

Bobby Valentino оставляет Disturbing Tha Peace

 
28 апреля 2008 года
 
Бобби Валентино (Bobby Valentino) покинул лэйбл Disturbing Tha Peace (Def Jam) и теперь планирует выпустить 2 независимых проекта: EP с шестью трэками и полноценный студийный сольник. Певец называет уход с лэйбла "мирным". Выпустив два диска, артист решил "сделать всё сам и показать миру, кем на самом деле является артист Бобби Валентино". Будучи в Лос-Анджелесе на переговорах по вопросу новой выпускающей компании, Валентино объявил журналистам, что его EP "Come With Me" выйдет 29 апреля. Диск был записан в начале этого года вместе с продюсером Биллом Джабром (Bill Jabr).
 
Читать далее
Новый альбом Ne-Yo - новое звучание

Новый альбом Ne-Yo - новое звучание

 
23 апреля 2008 года
 
"Я хотел, чтобы мой третий альбом немного отличался от первого и второго по звучанию", - говорит Не-Йо. "Так что я собирался немного расслабиться и серьезно подумать, каким я хотел видеть свой новый диск. К счастью, это не заняло много времени, вот почему моя пластинка выходит уже совсем скоро". Над новым проектом Не-Йо помогали работать HeavyWeights, Шэй Тэйлор (Shay Taylor) и Чак Хармони (Chuck Harmony). Среди продюсеров альбома - Старгэйт (Stargate), Трики Стюарт (Tricky Stewart) и Джэй Ар Ротэм (J.R. Rotem). "Year of the Gentleman" выходит 24 июня на Def Jam Recordings.
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
 
 

ПОИСК

купить виртуальный номер телефона для получения смс и регистрации в ВК.
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru