Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

iSoul @ Nooning Bar&Restaurant

iSoul @ Nooning Bar&Restaurant

 
8 сентября 2011 года
 
Очередной неповторимый i-четверг в Nooning! Только 8 сентября пронизывающие до самой души биты окутают вас и погрузят в атмосферу изысканного удовольствия. На сцене Сацура, Michael Blayze, Mc. Saunday, Sanny Cooks, Индиго, Рене, Алида, Наталья Мичурина, Нина Балоянц и Михаил Касымов. Самый потрясающий джем, для самой ценной публики! Настроение создаёт Dj Kid. Сбор гостей в 21:00 Саввинская набережная дом 12 Информация и резерв по телефону: +7 (495) 664 28 80 До встречи в Nooning!
 
Читать далее
ТРЕТИЙ ФЕСТИВАЛЬ LADY IN JAZZ

ТРЕТИЙ ФЕСТИВАЛЬ LADY IN JAZZ

 
16 Тонн, 18 апреля 2010 года
 
Концертное агентство Bird Art представляет: 18 апреля 2010 Москва, клуб «16 Тонн» Zventa Sventana Non Cadenza Venger Collective Acid Cool Фестиваль Lady in Jazz — это новый бренд в сфере джазовой музыки, объединяющий в рамках одного проекта прекрасную половину джазового establishment'а. Полтора года, два концерта – весной и осенью, почти 20 групп из Санкт-Петербурга и Москвы... и новая фестивальная звезда уже сияет на российском музыкально-событийном небосклоне.
 
Читать далее
Соул-звезда Страйк

Соул-звезда Страйк

 
Jet Set, 27 октября 2009 года
 
 
Читать далее
WINTER FRESH

WINTER FRESH

 
Cabana, 30 января 2009 года
 
 
Читать далее

Презентация микса от DJ DaVlad

 
ЭSCOBAR, 18 декабря 2008 года
 
Ladies snd Gents в этот четверг, 18го декабря, ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ!!! Предновогодний подарок для истинных ценителей качественного Black Stuff-а! Презентация долгожданного SMS (SUCK MY STYLE) микса от Принца Персии 21-го века DJ DaVlad aka D-Fella! На мероприятии ожидается огромное количество деятелей клубного шоу-бизнеса и медиа персон. Всех любителей его творчества встречает сам DaVlad c ЭКСКЛЮЗИВНЫМ SMS Present-ом! WWW.DJDAVLAD.COM ЭSCOBAR Сбор гостей 23-00. FC/DC. Крымский вал, д.3, стр. 2 727-555-1
 
Читать далее
Концерт Эрики Баду (Erikah Badu)

Концерт Эрики Баду (Erikah Badu)

 
Б1 Maximum, 19 апреля 2008 года
 
19 апреля в клубе Б1 Maximum состоится концерт звезды ритм-н-блюза, соул–певицы и джазовой дивы Эрики Баду (Erikah Badu). В разное время Эрика получила 4 «Грэмми»: три премии Soul Train Lady Of Soul Awards и специальную награду Aretha Franklin Award 2003, снялась в нескольких кинокартинах, одна из которых («Правила виноделов») получила 2 «Оскара», при этом в номинациях фигурировали «лучший фильм», «лучший режиссер» и «лучший монтаж».
 
Читать далее
RnB Вторники

RnB Вторники

 
Sorry Babushka, 8 апреля 2008 года
 
Cоскучились по теплым, уютным и угарным вечеринкам от Марины OJO )!!! С любовью Bad Girls Официальный Сайт Вечеринок: www.hiphopparty.ru
 
Читать далее
DRUMMER DJ

DRUMMER DJ

 
Saturn, 23 ноября 2007 года
 
K&K PROMO GROUP PRESENT'S: TIM SHERIFF со своим новым экслюзивным проэктом "DRUMMER DJ" 23 ноября в пятницу начало в 23.00 в ночном клубе SATURN В эту ночь: TIM SHERIFF будет выступать в качестве DJ и одновременно афро-барабанщика при поддержке двух nкрасивых темнокожик девушек, которые будут зажигать под звуки живых африканских барабанов, такое уникальное шоу нельзя пропустить! Также Все самое лучшее из rnb-кухни от DJ IN-STYLE Sexy afro go-go ladies Всегда для Вас: Большой танцпол, качественный звук, волшебный chill-out, загадочный VIP А также: Бар-бильярд, суши-бар, караоке
 
Читать далее

Макс Лоренс: презентация альбома

 
Жара, 2 ноября 2007 года
 
Впервые Макс заявил о себе успешным участием в музыкальных конкурсах, на самом престижном из которых - «Славянском Базаре в Витебске» - он завоевал Гран-при. Сотрудничество с Серёгой, St1m-ом (альбом «Я - рэп») и такие суперхиты, как «Лебединая» (саундтрек к фильму «Бой с тенью») и «Возле дома твоего», закрепили за ним статус одного из лучших вокалистов СНГ и надежды русского R`n`B. В то же время Макс не прекращал работу над сольным альбомом, релиз которого состоится в конце 2007 года.
 
Читать далее

R&B Терапия

 
Saturn, 12 октября 2007 года
 
K@K PROMO GROUP GROUP Приглашает всех, пройти курс рнб-терапии! В эту пятницу 12 октября в этом вам помогут: Dj Kid Dj Mertvy Dj In-style (resident) Вас ждет эксклюзивное выступление: Dj Altero (2step garage) А также: Стилизованное представление go-go dancers. Спец. предложение: В эту ночь, девушкам бокал шампанского- бесплатно! Всегда в клубе: Большой танцпол с мощной качественной акустикой из Великобритании, волшебный chill-out, загадочный V.I.P А также: бар-бильярд, суши-бар и караоке. Вход на вечеринку с флаером 200 р. без 250 р.
 
Читать далее

 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 

ПОИСК

Передовые технологии для лечения невралгии в санатории "Красная Пахра" в Подмосковье.
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru