Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Концерт группы "Гром в раю"

 
B-52, 18 января 2007 года
 
После удачного выступления Тони Найс в прошлый четверг, мы снова увидим еще одну рэп-команду на сцене Б-52. На этот раз это все будет по-казански плюс битва "Москва против Казани". PROMO LINK приглашает всех московских рэпперов для участия на этом freestyle battle или просто для поддержки московской команды. "Гром в раю" - самая популярная рэп-команда г. Казань с концертной программой "Добро и зло". Это их третье выступление Б-52 и на этот раз ребята уже готовы показать самые горячие треки из своего последнего альбома. Дискотека будет как обычно с выступлением Dj's timsheriv, Baron, Shake, Njang t; MC's Castro, Fays, De Gaul
 
Читать далее
Mighty R’n'B Party

Mighty R’n'B Party

 
Karma-Bar, 18 января 2007 года
 
Четверг 18 Января - Карма Бар. Качественная ночь от U-nite promo и Mighty Party. В ночь с четверга на пятницу сердцем столицы становится очаровательное и притягательное место, находящееся по адресу ул Пушечная дом 3. Mighty, U-nite Promo, Karma Bar - это качество. Супермузыку и позитивное настроение в эту ночь вам будут дарить Dj Marcus, DJ Ahmed и Очаровательные Go-go танцовщицы. Начинаем в 23.59.
 
Читать далее
VOINA I MIR III… возрождение

VOINA I MIR III… возрождение

 
Клубника, 13 января 2007 года
 
VOINA I MIR III… Возрождение (V.I.M. III) «VOINA I MIR» - это серия легендарных вечеринок, которая несколько лет назад прокатилась по лучшим ночным клубам столицы. На сегодняшний день вечеринки «VOINA I MIR» официально приостановлены, но 13 января 2007 года они ворвутся ураганом в ночную жизнь города … «VOINA I MIR» - это Драйв… Позитив… Легенда… Нам не важно кто ты и чем занимаешься… Главное, чтобы ты умел веселиться… Нас не интересует, какое положение ты занимаешь в обществе… Мы просто собираем старых и ищём новых друзей… Всю ночь для тебя играют только лучшие Dj’s: - Dj Tim Sheriv;
 
Читать далее

Go-Go Ladies

 
DANCE-PARADISE, 13 января 2007 года
 
13 ЯНВАРЯ - ОТКРЫТИЕ Studio Go-Go Ladies “DanceParadise” CREATIVE PRO & DANCE-PARADISE PRESENT Клубные танцоры воздействуют на публику на подсознательном уровне. Эффект движения или присутствие, которое создает движущиеся силуэты, воздействует на вас в любом случае, даже если вы стоите к ним спиной. В итоге, настроение - лучше, желание оставаться в клубе - выше. И как следствие, позитивное впечатление от клуба.
 
Читать далее
Mighty R’n'B Party

Mighty R’n'B Party

 
Karma-Bar, 11 января 2007 года
 
U-NITE GROUP PROMOTION приглашает вас на самую горячую вечеринку четверга радующем вас своей необычно-дружественной атмосферой клубе Karma Bar. Самые свежие хиты. В эту незабываемую ночь, мы подарим вам теплую компанию, массу веселья и много приятных знакомств в которой каждый чем-то интересен и индивидуален!!!!!!! Пусть, несмотря на зимний ветер и сырость хотя бы одна ночь у вас будет по-летнему ЖАРКОЙ. Итак, собираемся ВСЕ 11 января в клубе Karma Bar Сбор гостей в 23.59 DJ Marcus DJ Ahmed Face Control & Dress Code Четверг 11 нваря. Начало в 23:59 Ул. Пушечная д.3
 
Читать далее
Опохмел PARTY

Опохмел PARTY

 
Infiniti, 1 января 2007 года
 
С Новым Годом, уважаемые тусовщики столицы! Клуб Infiniti желает Вам огромного счастья и незабываемых мгновений. Мы обещаем быть непредсказуемыми и бесконечно удивлять вас уже в Новом 2007-ом году! Ежегодная и традиционная вечеринка от D'Lux! Настала пора опохмелиться и вздохнуть до следующей пати в Новом Году! Хороших гуляний Вам! УРА!
 
Читать далее
Happy New Year!

Happy New Year!

 
Infiniti, 31 декабря 2006 года
 
31 декабря выступление ЛИГАЛАЙЗА и группы Банд Эрос в Infiniti night club! Приглашаем встретить Новый Год в лучшем R&B клубе!! В Новогоднюю ночь в Инфинити состоится грандиозное шоу с выступлением короны русского хип-хопа ЛИГАЛАЙЗА и группы Банд'Эрос!!
 
Читать далее
ИТОГИ ГОДА!

ИТОГИ ГОДА!

 
Infiniti, 30 декабря 2006 года
 
Угарная пати от D’ Lux. Настало время подвести итоги 2006 года. Он для нас был более, чем удачным! В эту субботу вас ждет вручения наград в номинациях «Лучшая пара», «Самая секси девушка», «Главный алкоголик», «Лучший фриковый персонаж» и много сюрпризов.
 
Читать далее
POLЯNA PARTY

POLЯNA PARTY

 
Infiniti, 29 декабря 2006 года
 
В эту пятницу тебя ждет сюрприз! Для тебя будет накрыт специальный стол с самыми необычными коктейлями и закусками. Приходи, стань победителем конкурса и получи стол в придачу! В эту ночь тебе крупно повезет!
 
Читать далее

DJ Cave's Birthday Party!

 
Клубника, 23 декабря 2006 года
 
DJ Cave - новое, но уже довольно-таки яркое имя на московской R&B сцене. Начинал еще со школьных дискотек, затем на домашних вечеринках, а теперь играет в ночных клубах, где Вы можете услышать как он заводит толпу, чувствует настроение каждого находящегося в зале человека, и никогда не поддается влиянию хитов. Как он сам говорит: "Хитом зажечь танцпол может чуть ли не каждый диджей, а вы попробуйте сделать это, совсем неизвестным треком..." Его творчестсво-это смесь качающего хип-хопа вместе с самым зажигательным R&B , плюс немного эстетики и западного звучания...или одним словом, то что вы хотели слышать.
 
Читать далее

 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru