Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

One Million Dollars Party

One Million Dollars Party

 
Bangles, 8 декабря 2006 года
 
8 Декабря Red Bird Promo приглашают вас на вторую R +7909 159 52 32 (Паша), +7905 580 34 62 (Ильяс),+7903 765 48 05 (Дима) +7909 158 14 12 (Аркаша)
 
Читать далее
РОДЕО PARTY

РОДЕО PARTY

 
Infiniti, 8 декабря 2006 года
 
Родео - самое популярное развлечение среди ковбоев! На дворе уже третье тысячелетие, а они все еще укрощают быков и жеребцов... Но, надо отдать должное традициям! 8 декабря впервые D'LUX promo group предлагает вашему вниманию невероятное шоу Moscow - Texas в стиле РОДЕО! Родео от D'LUX будет совсем иным, но не менее захватывающим, чем традиционный. Замес мягкого гламура с ковбойской дерзостью не оставит никого равнодушным в эту пятницу!
 
Читать далее

Кнара: презентация альбома

 
Алекс Алко Холл, 7 декабря 2006 года
 
Принцесса русского R’n’B Кнара наконец-то закончила работу над сольным альбомом. Написав десятки песен для популярнейших артистов российской сцены, таких как Децл, Теона Дольникова, Саша и пр., Кнара подарит своим поклонникам альбом под названием «Посвящение», автором которого является целиком и полностью она сама. На альбоме собраны все лучшие песни из репертуара певицы, записанные за 5 лет, о любви и ненависти, о радости и горе, которые имели горячую ротацию на многих радио станциях в России. «Посвящение» - дебютный альбом Кнары. Прочувствуйте русские ритмы R’n’B и насладитесь альбомом талантливой девушки, которая не перестанет удивлять.
 
Читать далее
New R&B/Hip-Hop Party

New R&B/Hip-Hop Party

 
XIII, 7 декабря 2006 года
 
Окунитесь в сказочную фантазию RnB и Hip-Hop музыки в четверг 7 декабря. Вас встретит изысканная публика и волшебные мелодии. Музыкальное сопровождение обеспечивают мастера ритма и бита: Dj BigBox (Москва), Dj Krypton (Германия), Dj Lube (Синигал). Горячую атмосферу создаст искрометный freestyle от Mc Lyric, который не оставит равнодушным даже самого серьёзного гостя клуба. В поддержку нового альбома представит свою клубную программу Grey. Ощутите всю силу обжигающих ритмов RnB и Hip-Hop мастеров в четверг в клубе XIII.
 
Читать далее
Открытие R&B-четвергов

Открытие R&B-четвергов

 
One More, 7 декабря 2006 года
 
7 декабря состоится грандиозное открытие R&B-четвергов в клубе One1More. Помимо сетов всем известных диджеев DJ Nicky Jazz, DJ Kay, DJ Phist, DJ Jay-D, DJ Akimoff вас ждет самое настоящее scratch-show, beatbox-show и даже acrobatic show.
 
Читать далее
THE BEST OF RNB

THE BEST OF RNB

 
R'n'B Cafe, 2 декабря 2006 года
 
В эту холодную зимнюю ночь GRAND Pro и RnB Cafe представляют "The Best Of RnB". Давно уже легендарный московский клуб не собирал такую команду как: Dj York, Dj Nicky Jazz и Dj 909, а также всеми любимого MC Shayon! Эта компания, действительно лучших rnb ди джеев и мс столицы,поможет вам насладиться не только лучшими треками, но и погрузиться в мир страсти,веселья и безмятежности. За окном мороз – на танцполе жара. Что еще нужно для отличного отдыха? В дополнение ко всему атмосферу будет подогревать бесплатное шампанское для девушек.... Адрес: Староваганьковский переулок,19,стр.2 м.Библиотека им.Ленина
 
Читать далее
Флирт Party

Флирт Party

 
Black & White, 2 декабря 2006 года
 
R’n’B от Life Kife party Best R&B stuff: DJ Nicky Jazz (R’n’B set) Dj Andy (R’n’B set) Dj Bucksy (R’n’B set) Dj Rodjer (R’n’B set) MC Kako$$ Ведущий мероприятия Александр Нелидов (Дом 2) В клубе работают два танцпола R’n’B House FaceControl / DressCode Sexy go-go Знакомьтесь и встречайтесь только на лучших R’n’B вечеринках столицы – Life Kife party! Вход с VIP картой Life Kife party — FREE Сбор гостей с 23.30 Адрес: ул. Краснопролетарская, д.16 резерв & инфо: 8-903-617-19-19 232 47 02
 
Читать далее
Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой

 
One More, 2 декабря 2006 года
 
Private Pro представляют гламурно-развратную вечеринку "Техасская резня бензопилой" The Party. Ближайшая суббота, 2 Декабря, Клуб One 1More. В то время, пока большинство столичных промоутеров запоздало радуется первому снегу и, преждевременно, приходу зимы, Private Pro применяют совершенно новые движения. "Техасская резня бензопилой" The Party - мелодраматически-комедийный экшн-триллер с элементами эротики.
 
Читать далее
Ho4y k vra4y!

Ho4y k vra4y!

 
Infiniti, 2 декабря 2006 года
 
Вечеринка для заядлых тусовщиков Москвы! Тебе выпала возможность выиграть приём у врача! Врач в Infiniti необычный, а …))) Приходи и увидишь сам! Мы вам обещаем самый невероятный визит к врачу! А также, спешл шоу от Infiniti Show Ballet!
 
Читать далее
Золотые страницы КАМАСУТРЫ

Золотые страницы КАМАСУТРЫ

 
Infiniti, 1 декабря 2006 года
 
Отбросим предрассудки и сыграем в игру. В какую – это наш секрет… Мы скажем только то, что в качестве игроков выступят обнаженные гламурные девушки! Инжооой!
 
Читать далее

 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 

ПОИСК

Скидки! Натяжной потолок www.skyforyou.ru. Заказать потолки!
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru