Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Chris Brown: младший среди равных

Chris Brown: младший среди равных Это случилось тогда, когда в шоу взрослых проникла молодежь, и преимущество оказалось на стороне юности. Например, на стороне Криса Брауна. Когда он выступает, невозможно ошибиться в его возрасте. Полный энергии, обаяния и искренности, как и свойственно шестнадцатилетнему юноше, Крис – одна из самых ярких звезд R&B, дебютировавших со времен Usher’a. Новая история развивается прямо у вас на глазах.

Корреспонденту BET довелось встретиться с восходящей звездой и поговорить с Крисом о его исключительно счастливом прошлом, успешном настоящем и многообещающем будущем.

Нам стало известно, что ты хотел стать рэппером до того, как выбрал стиль R&B. Пожалуйста, расскажи об этом.

Признаться, я всегда любил хип-хоп и всё еще люблю его, лет в 13–14 я хотел быть рэппером. В школьном возрасте я только и думал о том, что «yo let’s have a cipher, let’s rap, let’s rap». Когда мне было приблизительно лет тринадцать, я действительно начал серьезно петь, словно оказался по ту сторону мечты.

Ты родом из маленького городка в Вирджинии. Насколько было сложно проникнуть в индустрию, где преимущество за Нью-Йорком, Лос-Анджелесом или Атлантой?

Безумно сложно, как самый первый шаг. Вначале я даже не мог представить, что смогу занять в этом мире верную позицию. Но я работал с различными продюсерами, которые взяли меня в Нью-Йорк и перевели в иную творческую команду. После этого передо мной открылись все двери. Я встречался с представителями различных студий и в результате угодил в таблоид того года. Это было сногсшибательно!

Ты назвал в качестве кумиров Donnie Hathaway, Sam Cooke и Aretha Franklin. Кто приучил тебя к музыке этого времени?

Я прислушивался к мнению родственников. Моя мама слушала этих исполнителей, хотя она скорее была поклонницей Майкла Джексона. Мой отец более лоялен, он слушает совершенно разную музыку, Bruce Springsteen и других исполнителей.

Как ты считаешь, твои родители оказали влияние на тебя?

Я думаю, по большому счету они научили меня выражать свои чувства в песнях, повлияли на мою эмоциональность и само пение. Благодаря этому песни слушаются как old school R&B, сердечный и простой.

У тебя слава сердцееда. Как ты уживаешься с фанатками, вездесущими и на все готовыми? Chris Brown

О, я обожаю женщин, честное слово. Это захватывающе. Они видят во мне артиста и воспринимают меня всерьез, так что я не жалуюсь. Мне это нравится, я одобряю фанатов.

Итак, всех девушек интересует, одинок ты в данное время или нет, хотя ты еще достаточно молод, чтобы говорить об этом.

Да, несомненно. Знаете, многие парни говорят «Я свободен», но на самом деле просто не хотят серьезных отношений. Сейчас я сосредоточен не на любви, а именно на моей музыке. В будущем собираюсь найти девушку своей мечты, но я ищу и своих поклонников. Девчонки, я люблю вас.

Что в твоей карьере ты считаешь самым трудным?

Самое трудное – сдерживать себя, когда вокруг столько девушек. Это просто нелепо, потому что они все мне очень нравятся. Пожалуй, это единственное. А всему остальному я пока что учусь, и это похоже на увлекательную игру.

А чем ты занимаешься на досуге?

Играю в баскетбол, видео-игры, беседую с девушками, раздаю автографы, рисую красками, занимаюсь дизайном моих рубашек и т.д.

Думаешь когда-нибудь создать собственную марку одежды?

Да, скорее всего.

Итак, в прошлом или настоящем, был ли ты тайно влюблен в кого-нибудь из звезд? Только честно.

На самом деле нет. Мне нравились многие звезды, но до увлечения не доходило. Я знаю, например, что мой друг Bow Wow сейчас встречается с Ciara. Мне просто нравилась она сама, ее энергия и умение танцевать. Я уважал ее. И думал, что хорошо было бы с ней как-нибудь пообщаться. Но в то же время у меня не было мыслей ни о чем большем.
 
24 января 2006 года
 

КОММЕНТАРИИ
Christy
 
Kto tam dostal EGO MAIL Pojaluysta skajite
 
6 июня 2011 года
 
 

 
CHRIStina
 
Chris samiy luchshiy v mire akter tancor pevec dizayner a rihanna prosto duuuuuuura... sama vinovata ona ne razreshala emu pet devushkami a sama obnumalas s t.i justin timberlakeom...........
IDIOTKA.............
CHRIS BROWN THE KING OF ALL WORLD
I Love HIM..............
 
6 июня 2011 года
 
 

 
mishanya794
 
Клис лучший!!!
king of R&B
 
3 октября 2010 года
 
 

 
Nigga-B
 
Da chris ponastoya6emu prince of RnB
 
14 июля 2010 года
 
 

 
Жужа
 
Крис самый лучший! и мне плевать че у них там с РиРи случилось! сама она виновата! =)))
 
23 февраля 2010 года
 
 

 
Лука Ючюгяев
 
Все песни крутые особенно FOREVER!!!
 
25 января 2010 года
 
 

 
Aiman4ik
 
Chris Brown! In your gold song!
 
27 ноября 2009 года
 
 

 
Лерусенька
 
я обажаю Крисика , и не изменю своё мнение......... Chris Brown
Chris Brown
Chris Brown
Chris Brown
Chris Brown
Chris Brown
Chris Brown .......................
 
8 января 2009 года
 
 

 
лизочка
 
нет слов!!согласна со всеми!!!он САМЫЙ лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто мечта!!!стоп, кто там и каким образом достал его мэйл...???я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
17 июня 2008 года
 
 

 
Анекса
 
никогда раньше мне не нравился.
но когда я услышала песню "No air", которую он спел вместе с Jordin Sparks. у меня открылись на него глаза! Нравятся очень его песни "Forever" и "With you"!!!
 
4 июня 2008 года
 
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Интервью с MC Shayon

Все Статьи
 

ПОИСК

Доставка лекарств на дом москва по материалам http://доставка-лекарств-на-дом.рф. | купить haval F7, toyota | тараканов клопов и уничтожение | часовые ломбарды новое время | Аренда у моря Зеленоградск, bron | сейфы, ремонт сейфов
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru