Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Jamie Foxx: “Я знаю, чего хочет женщина!”

Jamie Foxx: “Я знаю, чего хочет женщина!” Что такого есть у Джэйми Фокса, чего нету у Брюса Уиллиса и Киану Ривза? Оскар… и такая яркая музыкальная карьера.

Этим утром Jamie Foxx стрелял в людей. “Да, я стрелял из пистолетов, падал и кричал: ‘Продолжайте без меня!’”, - говорит этот 37-милетний мужчина, который в данное време играет роль детектива Рикардо Таббса в киноверсии “Miami Vice”, вместе с любимчиком девушек Коллином Фаррелом, который играет Джэймса “Sonny” Крокетта…


Назови свою любимую часть тела у женщины?

Задница. Да, задница. Попка. Главное, чтобы была отличная задница, понимаешь? Иногда я бываю с девушками, которые не очень-то и симпатичны. Пацаны спрашивают: почему? А потом они просто смотрят на нее сзади и… Оу-у-у… Ты посмотри на эту задницу!..

Звонил ли тебе Филипп Майкл Томас (роль Таббса вначале была отведена именно этому актеру), чтобы сказать: “Эй, это моя роль!..”

Нет, не звонил. Хотя мы ждем. Филипп, если ты меня слышишь, звони!

Кого больше любят девушки, тебя или Коллина Фаррелла?

Коллина Фаррелла. Это его дело: он хорошо выглядит, у него есть этот ирладнский шарм… Я скорее Эд МакМэхон, но ни в коем случае не Джонни Карсон. Но он замечательный парень. У него есть правильная идея жизни: сниматься в фильмах, развлекаться, наслаждаться каждым днем.

У тебя есть дом в Лас-Вегасе. Ты случайно не азартный человек?

Нет, скорее всего нет. Да, я играл в казино, когда только туда переехал. Пытался произвести впечатление на девчонок, азартно играя и полностью все поигрывая.

Что ты узнал о героиновой зависимости, играя роль Рэя Чарльза?

Мне нужно было узнать об особенностях человека, употребляющего героин. Все говорят, что этот наркотик такой фантастический, что он даже может заменить секс, но в то же время, не очень много людей остаются живыми, начиная его употреблять. На съемках фильма были ребята, имевшие опыт с этим делом.

Есть ли еще какие-нибудь музыканты, роль которых ты бы хотел сыграть?

О, Марвин Гей. В его истории столько всего. Вот что нужно для настоящей работы. Кроме пения, в его жизни еще так много интересного. Так что, как кинолюбитель, посмотрев историю Марвина, вы вдруг очнетесь от этого зрелища и скажите что-то типа: “Ах да, он же еще и поет”.

Если бы на Церемонии Вручения Оскар объявили, что в номинации “Лучший Актер” выиграл кто-то другой, то как бы ты отреагировал – улыбнулся или же выглядел недовольно, как Сэмуэль Л. Джексон, когда он проиграл Мартину Ландау?

Ну, вообще-то, тогда должен был победить Сэмуэль. Но, нет, я бы не хмурился. Победа, проигрыш – только хорошие мысли. Тогда я был в таком порыве!..

Когда ты в последний раз встретил знаменитость, увидев которую, сказал: “О, чувак, она просто супер”?

Это было на прошлой неделе, я встретил Халли Берри. Она просто феноменальна. Халли вышла и смотрелась так хорошо, что у нас у всех просто голова закружилась. Там был я, Дэнзел и она, мы снимались на обложку журнала Ebony. На ней не было какого-нибудь платья: брюки, куртка, волосы собраны сзади. Это было просто безупречно. Как же она прекрасна…

Концерт какого артиста был первым в твоей жизни?

1984. Техасский Стадион. Майкл Джексон. Тур The Victory. Просто невероятно. Тогда этот чувак был богом.

Когда ты был подростком, у тебя была группа “Leather and Lace”. Были ли вы так же плохи, как и ваше название?

Да, мы были очень плохи. У нас было только одно шоу, от всех участников группы ужасно воняло.

Ты имел успех у девушек, когда был подростком?

Да, конечно. Я знаю, чего хочет женщина, узнал это от леди постарше. Я играл на пианино в церкви, когда мне было 15, и женщины, которым было по 21, 25, 28 лет говорили мне, что им нравится. Они говорили: «Ты молодой парнишка, новичок, если хочешь найти себе милую подружку, знай, что они любят, слушай внимательно!» И я их всегда слушал…
 
1 февраля 2006 года
 

КОММЕНТАРИИ
Бомж
 
Тело пиздец накаченное,я такоеже хочу!!
 
15 июля 2006 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Chris Brown: младший среди равных

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru