Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

MC Dynamite: "Я не пишу хиты, я пишу песни"

MC Dynamite: "Я не пишу хиты, я пишу песни" На сегодняшний день Динамит по праву заслуживает звание одного из лучших МС страны. Начиная работать в составе хип-хоп группы Big Black Boots, он постепенно пришёл к сольной карьере, и сейчас МС Динамит готовит свой первый долгожданный альбом. RnB-music.ru подробно расспросили его об этом событии, попутно обсудив темы жизни, хобби и творчества...

- В какой момент ты понял что музыка - это твоё?

- Я знал это всю жизнь. С самого детства мне это нравилось. А если рассуждать с какого момента я понял, что это будет моим профессиональным занятием и работой, то наверное начиная с первого курса института.

- Помнишь своё первое выступление?

- Да. Это было примерно в 98 году, был такой клуб "Моби Дик" Там были одни из первых хип-хоп вечеринок, даже не ночные, а ещё вечерние. Начинались примерно в 5 вечера и заканчивались часов в 11. Там выступали все, кто мог читать, выступать. Именно здесь я первый раз попробовал себя на сцене как рэп-исполнитель.

- Удачное получилось выступление?

- Мне трудно сказать. Тогда мне казалось что всё было круто, но с точки зрения профессионализма правильная энергетика и умение себя преподать - всё это приходит с опытом.Тогда этого ничего не было, был кайф только стоять на сцене и читать свои стихи.

- И как ты после этого оказался в составе группы "Big Black Boots"?

- В один день мне позвонил участник группы, J. Wilks. Мы встретились, пообщались. По сути дела я был ещё ребёнком, а он уже был авторитетным человеком в хип-хоп индустрии. Он предложил мне попробовать себя в составе "Big Black Boots", я согласился, и мы начали записывать новый альбом.

- А почему потом покинул проект?

- J. Wilks очень сложный человек. Очень талантливый, безусловно, но в тоже время и тяжёлый И в какой-то момент мои амбиции, желание не быть вторым сыграли свою роль. Он просто как учитель вложил в меня многое, я получил то, что мне было нужно, и он меня отпустил.

- Почему дальше перешёл в Vip 77?

- Я не перешёл. Мы с ребятами создали эту группу. На данный момент Vip 77 как музыкальный проект не существует, он закончился с уходом ребят на "Фабрику звёзд".Есть промо группа Vip 77.

- А к сотрудничеству с Толмацким как пришёл?

- Это был объективный момент. Лучший на то время хип-хоп продюссер, человек, который двигал эту тему изначально и двигает сейчас. Предложил мне сотрудничество не Александр Толмацкий, а Сергей Джефф, и по сути дела я сотрудничаю с ним и с промо группой "Де люкс", а Толмацкий как человек-босс, смотрит за всеми.

- А были ли мысли покинуть "Де люкс" и создать собственную клубную индустрию?

- Трудно сказать насчёт своего собственного клубного бизнеса. Сейчас очень модно кричать что мол "У меня свой собственный клуб". Я воспринимаю это как пустые слова, люди пытаются показать то, чего у них нет. Чтобы открыть свой собственный клуб нужно огромное количество связей, денег и опыта. Я не вижу себя в роли владельца клуба, я пока хотел бы раскрывать и развивать себя как хип-хоп музыкант. В будущем - да, возможно, но не сейчас.

- Твои выступления исключительно в рамках клубов или планируется выход на широкий экран?

- Сейчас я заканчиваю записывать свой первый сольный альбом, скоро уже будет релиз. Буквально 2 недели назад мы сняли видео, оно сейчас монтируется. Ещё через неделю мы снимем второе. К тому моменту как закончится запись альбома будет реклама и на телевидение, и на радио.

- Когда альбом будет полностью готов и поступит в продажу?

- Это будет весной. Точно пока не знаю какой месяц,может март,может май, но это точна весна.

- Какие дуэты войдут в альбом?

- Для записи альбома я пригласил несколько реально сильных исполнителей, таких как Теона Дольникова,Ирина Искра, Mini Jj (Жан - участник группы Премьер-министр). Из рэперов у меня есть дуэты с Гуфом, N'Pans. Будет несколько треков с неслабыми московскими ребятами "5 плюх". Продакшн мне делает Андрей Белый, который сделал весь альбом Лигалайза. Сейчас сотрудничаю с битмейкерами из Питера, с Битом - он делал весь альбом Децлу. Я стараюсь сотрудничать с талантливыми и сильными людьми, которые знают что делают. Таким образом я делаю свой альбом разноплановым: он и жёсткий, и попсовый, чтобы и взрослые люди нашли для себя то, что им нужно, и молодые девушки нашли для себя своё.

- Какие главные проблемы поставлены в альбоме?

- У меня нет песен на какую-то одну тему. Все мои треки про жизнь, про людей, таких как я, и про все их проблемы, про всё, с чем они сталкиваются в жизни: и любовь, и ненависть, и проблемы с деньгами, и проблемы с социальным положением, также обсуждаются и проблемы наркотиков, в общем абсолютно всё. Я не пишу хиты, я пишу песни.

- Какие основные различия между тем, что ты делал раньше, и тем, что делаешь сейчас?

- Во-первых раньше я всегда работал в коллективах, сейчас я работаю один. А второе это то, что раньше это было какой-то игрой, приколом, а сейчас это серьёзное занятие, бизнес, это моя жизнь.

- Откуда прошло прозвище "Динамит"?

- Меня так назвали ещё с детства. Точно не знаю почему, но наверное у меня такой взрывной характер.

- Как относишься к русскому рэпу?

- Замечательно. Рэп в России сейчас на подъёме, появляется очень большое количество талантливых рэп-исполнителей, поэтов, диджеев и битмейкеров. Это очень хорошо.

- Кто, по-твоему мнению, сильный исполнитель на данный момент?

- Трудно кого-то называть, кого-то не называть, потому что большинство из них я знаю лично. Но я бы хотел отметить Басту и Гуфа.

- Сейчас музыка для тебя на первом плане?

- Безусловно. Музыка - это главное.

- И совершенно не устаёшь от тусовок, от клубов?

- Нет. Мне это нравится, это же моя работа.

- А что помогает тебе расслабиться?

- Я не напрягаюсь. :)

- Своё свободное время как проводишь?

- Пишу тексты, читаю книжки, катаюсь на сноуборде. Провожу время с девушками, пытаясь быть в поиске своей второй половины. Ну и хожу в другие клубы, в которых не работаю.

- Музыка мешает личной жизни?

- Музыка не мешает личной жизни, музыка вообще ничему не может мешать. А вот продвижение в карьере личной жизни очень мешает, портит отношения, потому что как правило человек должен сильно любить и понимать тебя, чтобы закрывать глаза на те вещи, которые тебе необходимы.

- Спасибо огромное, ну и напоследок пару слов для RnB-music.ru

Оставайтесь честными, всегда оставайтесь собой, слушайте правильную музыку, и верьте до конца в то, что вы делаете, куда вы идёте, и у вас всё получится. Спасибо, это Мс Динамит. Ждите мой альбом, он уже будет весной в продаже.
 
28 февраля 2007 года
 

КОММЕНТАРИИ
trr
 
dino ты лох подорваный!!!!!!!!!!!
 
5 января 2010 года
 
 

 
ЛЕНУСЯ
 
ДИНАМИТ МАЛИШ-ТИ СУПЕР!!!
 
13 августа 2009 года
 
 

 
Артёмыч
 
MC Dynomite super
 
20 января 2009 года
 
 

 
гелена
 
да,тимати точно полное чмо,ведь он заработал на ратмире,т.е типо посвятил ему песню!А ты дино просто умничка,так и продолжай!!!!
 
11 июля 2008 года
 
 

 
динар
 
у гуфа ахуенные треки
 
3 июля 2008 года
 
 

 
DMC47
 
DINO MC 47 - МЕГАМЭН!!!
 
16 июня 2008 года
 
 

 
Lizka!!!
 
Dino ты супер и правда зря с тимати читаешь он чмо полное а ты супер!!!!Dino тока вперед!!!
 
15 мая 2008 года
 
 

 
ShamanMc48
 
Shady ПРАВ !!!!!
 
11 мая 2008 года
 
 

 
ShamanMc48
 
RaP 4ever Rock in ASS Skins and Punks are PIDERASTS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
11 мая 2008 года
 
 

 
ShamanMc48
 
Dino рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
11 мая 2008 года
 
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: DMC B за рамками проекта "Бандерос"

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru