Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Musiq Soulchild: "В душе я фанковый чувак"

Musiq Soulchild: "В душе я фанковый чувак" В начале 2000 года любой сразу бы влюбился в музыку Musiq, услышав "Aijuswanaseing". Этот парень является молодым продвигателем соула. В наше время этот стиль носит несколько измененное название - нео-соул, жанр, который формирует свою уникальность, миксуя старый соул, фанк, джаз, классическую музыку, R&B и некоторые элементы альтернативного хип-хопа.

После недавней смены лэйблов (Def Jam на Atlantic Records), Musiq Soulchild выпускает свой новый альбом, "Luvanmusiq", который мы должны услышать в марте 2007 года. Чем не повод для интервью?

Ты вновь добавил приставку "Soulchild" к своему сценическому имени, после того, как сам же отказался от нее в 2002-м году. Имеет ли всё это какой-нибудь смысл?

Musiq Soulchild: Аааа... Этому никогда не придет конец. Ну так вот, дело в том, что Musiq Soulchild - это две идеи, над которыми я работаю. Musiq Soulchild - это что-то вроде имени и фамилии. Но у каждой части есть своя цель. Когда-то я отбросил приставку "Soulchild", чтобы лучше сконцентрироваться на части "Musiq". Я хотел более точно объяснить, что это значит, а позже хотел проделать то же самое с ником "Soulchild". В итоге все это привело слушателей в замешательство. Так что я решил подождать со всеми этими идеями. Давайте-ка я просто вернусь назад и вновь напомню людям, кто такой Musiq Soulchild. Всегда так и было - Musiq Soulchild: это просто имя и фамилия. Вот и всё. Надеюсь, скоро я осуществлю свои идеи и объясню людям все о своем имени.

Большая перемена в твоей жизни - ты перешел с Def Jam на Atlantic. Как думаешь, что улучшиться после твоего перехода на Atlantic Records?

Musiq: Ну, так что же улучшиться после подписания контракта с Atlantic. Ответ: узнайте, почему я перешел на Atlantic, а причина тому, что я перешел на Atlantic Records - это потому что Кэвин Лайлс (Kevin Liles), когда он еще работал с Def Jam, он и подписывал со мной контракт. Так что я был чисто "его" проектом, понимаете. Но когда он перешел на Warner Music Group, Кэвин просто желал продолжать заниматься моей карьерой. И он решил, что всё пойдет намного лучше, что если я буду рядом, на Atlantic Records. Warner Music Group владеет Atlantic Records. Лайлс сказал мне: ''Эй, что ты скажешь насчет того, чтобы быть здесь, вместе со мной?" И я ответил: "Да в любое время, сечешь. Ты мой братан, это ты для меня все сделал". Он говорит: "Ну, понимаешь, я просто хотел знать". Он немного переговорил с L.A. Рэйдом и Мистером Шоном Картером, и всё получилось.

Рождественским утром 25 декабря нас покинул Джэймс Браун (James Brown). Как он влиял на тебя, когда ты еще не был знаменит и как продолжает влиять на тебя сейчас?

Musiq: Не думаю, что смогу выразить словами. Потому что он сделал столько всего, и это всё действовало по стольким направлениям, и не только на меня и на то, чем я занимаюсь. И пока я жив, пока я занимаюсь своей карьерой, в ответ я буду записывать все самое лучшее. Но Джэймс Браун, старик, Джэймс Браун вечен. Джэймс Браун вечен.

Если мы зайдем в шкаф Musiq Soulchild`а ...

Musiq: Вау. Окей. А я-то думал, что ты будешь спрашивать про CD-плэйер или что-то вроде этого.

Нет, именно шкаф. Ты у нас модный парень. У тебя есть собственный стиль.

Musiq: Видишь в чем дело, я еще не выработал своего стиля. Так что не путайте. Я одевал много новенького, потому что так пришлось, вот понравилось, и всё. Но не удивляйтесь, если увидите во мне резкую перемену стиля, потому что в душе я фанковый чувак. Не пугайтесь, когда увидите у меня волосы, как у Джорджа Клинтона (George Clinton) и всё такое.
 
27 марта 2007 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: MC Dynamite: "Я не пишу хиты, я пишу песни"

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru