Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Kelis в журнале Complex

Kelis в журнале Complex В свежем выпуске журнала Complex можно найти блиц-интервью с Келис (Kelis). Певица вступает в диалог с мужчинами! Наш сайт предлагает вам прочитать часть этого интервью, автором которого является Джастин Монро (Justin Monroe).

Мужчины говорят: Тебе не нужно знать, со сколькими женщинами я спал.

Отвечает Келис: Думаю, с этим всё в порядке, до тех пор, пока я не начинаю выглядеть глупой, например, все эти девчонки всё еще с тобой, и вы все храните от меня этот маленький секрет. Если их уже нет в твоей жизни, и ты покончил с этим, я не волнуюсь.

Мужчины говорят: Расход трёхмесячной зарплаты на обручальное кольцо - непристойность!

Отвечает Келис: В каждой другой культуре что-то нужно отдать, будь это верблюды, или коровы, или овцы, или что-нибудь еще. В нашей культуре, это кольцо. Должны быть инвестиции, выражение любви, твоё обещание заботиться об этом человеке, быть преданным. Так что я думаю, что трёхмесячная зарплата - это минимум, цена может быть и дороже. Мы это заслужили.

Мужчины говорят: Просмотр порнографии - это не измена.

Отвечает Келис: Если парень этим просто иногда забавляется или использует это для общения со своей девушкой, всё нормально. Нравится ли мне это? Нет, но я не особо волнуюсь. У каждого парня есть порнушка, но всё, что в избытке - это проблема, к примеру, если вам это нужно, задумайтесь.

Мужчины говорят: Я не должен всегда говорить “Я люблю тебя” - мои действия говорят за меня.

Отвечает Келис: Это меня чертовски раздражает. Думаю, что вы просто должны это говорить. Мужчины недостаточно общительны. Иногда я согласна с тем, что действия говорят громче, чем слова, но я думаю, что в отношениях так же важны твои слова .

Мужчины говорят: У меня есть сексуальные фантазии, которые моя девушка просто не поймёт.

Отвечает Келис: Если мужчина действительно желает чего-нибудь сексуального, он должен уметь преподнести это так, чтобы девушка не испугалась, а захотела попробовать это. Не думаю, что с его стороны справедливо говорить: “Она не поймёт этого, пойду куда-нибудь ещё”. Это нечестно, ведь ты даже не даёшь ей шанса!
 
30 марта 2008 года
 

КОММЕНТАРИИ
Boagrius
 
justtimberlake. at.ua
 
25 апреля 2009 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Репортаж о танцах

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru