Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Fergie: "У меня толстая кожа!"

Fergie: "У меня толстая кожа!" Большинству сегодняшних мэйнстрим-музыкантов не хватает искренности. Многие артисты настолько срастаются со своим "альтер-эго", что забывают, кто они есть на самом деле. Ферджи (Fergie) же не такая. Певица старается оставаться собой в любых ситуациях.

Искренность сделала её настоящей любимицей фэнов, а так же мишенью для сплетен СМИ. Слухи о развале группы Black Eyed Peas, сплетни о её наркозависимости и отношениях не заставили Ферджи закрыть глаза.

Мы обсудили с Ферджи успех её сольной карьеры, Black Eyed Peas, а так же кучу слухов, которые никак не покинут эту певицу.

Привет, Ферджи, как дела?

Fergie: Всё хорошо, спасибо! А у тебя как?

Ничего. Спасибо, что нашла время для интервью, я знаю, что в LA сейчас раннее утро.

Fergie: Не волнуйся. Мне это в удовольствие.

Прекрасно. Ну как ты себя чувствуешь с тех пор, как ты доказала всему миру, что ты можешь быть успешной сольной певицей?

Fergie: О, Боже, сейчас всё просто невероятно. В данный момент я нахожусь в своем первом сольном туре, и всё проходит на удивление спокойно.

Прошел почти год с выхода твоего первого сольника, а хиты с него по-прежнему занимают высокие места в чартах. Рынок сейчас в ужасном состоянии, чем же можно заставить людей приобретать твои диски?

Fergie: Ну, каждый сингл, который я выпускаю, отличается от предыдущего. Новый сингл "Big Girls Don't Cry" является для меня настоящим поворотным моментом. В этой песне нет никаких шуточек или запоминающихся словечек, понимаешь? Это просто очень личная песня об очень личном времени моей жизни, когда я должна была принять решение оставить то, что для было для меня небезопасным. Думаю, совершать правильные поступки очень сложно, но ты просто должен быть сильным.

Ты была так успешна, будучи в составе группы, но и сейчас есть люди, которые утверждают, что коллектив Black Eyed Peas был лучше до твоего прихода. Тебе неприятно слышать это?

Fergie: Ну, пришлось справиться с этим. Я прошла через всю эту боль, читала о том, что люди ненавидят меня, вне сомнений, такие вещи сложно читать, но у меня толстая кожа. К тому же, произошло столько всего хорошего. Позитив полностью отсавил негатив в тени.

В прессе ходили слухи о том, что ты не ладишь с Нелли Фуртадо (Nelly Furtado). Что скажешь об этом?

Fergie: Ну, между нами было что-то вроде маленькой словесной войны в песнях, из-за кое-чего, что между нами произошло. Могу сказать, что с этим покончено.

Что собираешься делать в будущем?

Fergie: Ну, буду работать до конца года, буду гастролировать с сольными концертами, а так же вместе с Peas. В будущем, вне сомнений, будет больше альбомов Ферджи и больше альбомов Black Eyed Peas.
 
1 апреля 2008 года
 

КОММЕНТАРИИ
маша
 
Ферджи лучше всех
 
16 октября 2011 года
 
 

 
мадиночка
 
ферджи Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ ТЫ МОЛОДЕЦ !!!
 
16 августа 2009 года
 
 

 
Регинка
 
Ты молодец!!! и продолжай в тогм же духе!!!
 
13 сентября 2008 года
 
 

 
RnBишка
 
Да, молодец Ферджи!Нечего обращать внимание на поклонников прежних Black Eyed Peace! Толстая кожа-это хорошо!(в переносном смысле!)
 
25 августа 2008 года
 
 

 
Алька
 
толстая кожа в смысле она не так воспреимчива что говорят люди....)))
 
14 июля 2008 года
 
 

 
раффик
 
а где толстая кожа?
 
28 апреля 2008 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Kelis в журнале Complex

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru