Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Бесплатная музыка онлайн и многое другое

Представьте, как скучно жилось бы нам, если бы не было музыки. Музыка сопровождает человека с древних времен, в разные эпохи в фаворе была та или иная музыка, одно поколение сменяло другое, внося изменения в музыкальные стили и направления.

Давно прошли те времена, когда любители музыки выстраивались в длинные очереди в музыкальные магазины, чтобы приобрести пластинки и диски с последней записью и скупали журналы, в которых можно было найти даже небольшую заметку о любимом исполнителе. Сейчас в этом нет необходимости благодаря возможностям, которые дает Интернет – всего пара кликов мышью и любимая музыка уже у вас в мобильном телефоне или mp3-плеере.

Интернет не только дает вам возможность быстро найти понравившуюся мелодию, но и обсудить ее на форуме, а также завести друзей, имеющих схожие интересы. Эту прекрасную возможность дает пользователям сайт Коннект - зарегистрировавшись здесь, вы сможете не только найти и послушать понравившуюся мелодию, но также поделиться с другими пользователями имеющимися у вас музыкальными композициями.

А кроме того, здесь, на Коннекте, вы встретите замечательных и очень позитивных людей, с которыми вам будет, что обсудить, ведь один общий интерес – музыка – у вас уже есть. Бесплатная музыка онлайн доступна всем зарегистрированным пользователям сайта, регистрация же проходит очень быстро. На Коннекте вы сможете найти музыкальные композиции различных направлений: рок- и поп-музыка, транс и шансон, блюзовая и клубная музыка, саундтреки к фильмам, рэп и песни R&B. А помимо музыки на Коннекте есть много всего интересного, например, увлекательные игры. Так, например, можно завести свой гарем, причем эта функция доступна как мужчинам, так женщинам. Заходите на Коннект за общением и любимой музыкой!

 
31 августа 2010 года
 

КОММЕНТАРИИ
danil_pamir
 
iogsdgqwefg uew wewerfwef
 
26 марта 2011 года
 
 

 
ненен
 
аха
 
7 октября 2010 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Илья Киреев: «Я не строю планы, а ставлю цели»

Все Статьи
 

ПОИСК

Выгодно купить саксофон в Москве с доставкой, здесь. купить аттестат 11 классов цена во Владивостоке далее
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru