Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 1 из 31

Nelly

Vitty

Vitty

 
1 августа 2004 года

Я вчера увидела новый клип Nelly с альбома \"Suit\" песня называется My Place, если память не изменяет. Так вот: я и не знала, что Nelly может быть тааким романтичным - замечательная аранжировка, обалденный текст, его исполнение, а видео... Я до сих пор в восторге от этого! Все такое яркое: красивые девушки, машины, вообщем все то, что должно быть в хорошем клипе. а то, после Dilemma, он какой-то пошлый стал... Кто-нибудь слышал уже эту песню, а может быть и альбом?

Laurie

Laurie

 
1 августа 2004 года

My Place - классный трек!!!!!! Тем более, там еще и Jaheim присутствует. Клип видела в ДС, вот думаю скачать. (VItty, ты прям мои мысли угадала, я как раз думала закинуть тему про него.)
Да, Нелли вроде как в последнее время на подъеме! Где-то к сентябрю у него должно выйти аж два альбома - Sweat и Suit. И, кстати, параллельно с My Place он выпустил еще один сингл - Flap Your Wings. Офигенная танцевальная тема!

Vitty

Vitty

 
1 августа 2004 года

О, а видео на эту песню есть? Если есть то я тоже уже видела. Прикольно, только девчонки там пляшут как коряги, что-то мне хореография не очень понравилась, а песня такая заводная!

B-Luv

B-Luv

 
1 августа 2004 года

nelly пошлый????


ухахахахахахахахаха

какбудто он пожызни такой весь был романтичный как в клине дилемма а вот после него такой весь стал развратно пошлый, задницы голые и прочая бойда в клипах появились ))))
лол

Li0ness

Li0ness

 
2 августа 2004 года

Я оч удивлена тем, что Нэлли сразу 2 альбома дропанул, вроде бы один будет строго для патиз, а другой с глубокими текстами и.т.д Не порозрезаю, что Нэлли имеет ввиду под \"глубокими текстами\" ...

Laurie

Laurie

 
2 августа 2004 года

сообщение Li0ness
Не порозрезаю, что Нэлли имеет ввиду под \"глубокими текстами\" ...

Ну как что? Тексты с глубоким смыслом, ясен перец Любовь, смерть, смысл жизни и т.д. И, видимо, треки в таком альбоме уж точно дальше midtempo не пойдут. Под танцевальную музыку такие тексты просто не воспринимаются.

Li0ness

Li0ness

 
2 августа 2004 года

Да просто для меня Нэлли и тексты со смыслом - понятия несовместимые..

Vitty

Vitty

 
2 августа 2004 года

не знаю, а я думаю, что это у него очень хорошо получается.

Laurie

Laurie

 
3 августа 2004 года

А еще у него хорошо получилось в Flap Your Wings сказать \"БЛИН!\"
Отрывок песни с сиим моментом прилагаю.

Vitty

Vitty

 
3 августа 2004 года

ой, Настюш, так прикольно получилось!

Clipomaniak

Clipomaniak

 
21 августа 2004 года

Чем чаще ее слушаю, тем чаще ловлю себя на мысле, что где я уже слышал это до этого, особенно припев.

Может у меня глюки, конечно, но кажется что припев заимствован из другой песни, прсто Дежа Вю какое-то

Вашь диагноз?
У меня крыша поехала от передоза Nelly \"My place\":o или это исправимо и я прав, говоря что это уже было спето до этого и крыша у меня на месте

Clipomaniak

Clipomaniak

 
21 августа 2004 года

Ура!!! Вспомнил!

С крышей все в порядке , не знаю чем, но припев мне до жути напоминает Neneh Cherry \"Feel it\" (Doctor L. remix)

Cейчас слушаю Feel it и жду когда же \"запоет\" Nelly:P

Static

Static

 
21 августа 2004 года

Кстати \"my place \" оч. нравится!Вот наконец-таки увидел и видео - правда в нём мне Nelly чем-то сильно напомнил Jay-Z..

Static

Static

 
21 августа 2004 года

Оч. порадовали 2 новых видео и \"My Place\" и \"Flap Your Wings\" - терь хочется заценить и альбомы!

B-Luv

B-Luv

 
21 августа 2004 года

это которые в одном ролике соединены?
те что показывали сегодня в центре рифмы?
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru