Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 4 из 31

Nelly

Yogurt

Yogurt

 
4 декабря 2004 года

На счет новых альбомов хочу сказать что постарался Нелли на славу! (неделю не вынимаю из плейера) Море колаборейшенов - это мне по душе Первй диск (Sweat), не смотря на название (\"трудовой\", получился довольно-таки попсовеньким, хотя жестким рэп Нелли никогда не был (да и не будет), а второй (Suit) - хит! Чего стоит только первая песня с Фарелом
Не понравилась \"болтавня\" в \"Woodgrain & Leather Wit A Hole\", порет всякую чушь... А вот в последнем треке \"Die For You\" Нелли как бы разговариват по телефону со своим сыном, а в песне называет некоторые даты которые меня очень заинтересовали, к примеру \"...in 1999 my dad said me: \"You daddy now\"... получается что у Нелли есть сын, лично я не знал, а вы? кто-нибудь что-нибудь знает по-этому поводу?

Личное досье Nelly: http://www.rap.ru/artists/&;pos_id=1745

Vitty

Vitty

 
4 декабря 2004 года

Кончно у Nelly есть сын. Его зовут Trey, а еще у него есть дочка 8-9 лет, по имени Шаннель

А вот фотка Нелли с сыном

Yogurt

Yogurt

 
4 декабря 2004 года

Vitty, огромное спасибо за то что просвятила \"серость\"! Тогда еще одна дата из песни объясняется \"september 1994\" - стало быть дочурка родилась

Vitty

Vitty

 
5 декабря 2004 года

Да незачто!
Я тоже раньше не знала!

Beam

Beam

 
13 января 2005 года

Я конешн понимаю... Припозднилась с темкой, но диск я купила недавно, буквально на днях... И что вы хотите?? Это просто СУПЕР!! Ваще не ожидала! Хотела купить Shark Tale, но не было, пришлось покупать, и я РАДА!! Песенки такие спокойненькие, тихенькие, просто… слов нет…
Если говорить откровенно, то Нел у меня всегда ассоциировался ток с NellyVille… А тут совсем другое дело… Особенно конечно понравилось Play It Off с Фарреллом … Ну еще бы… То как он (Фаррелл) поет «Пааара-парам…» =) Да и Нел не плох…=)
И ещё очень тронула Die For You , посвящённая (насколько я поняла) его ребёночку… (В начале трека он говорит с ним по фону…)
В прочем, всё очень не плохо… В «Она не знает моего имени» со Снупом, последний у меня даж не разу не вызвал обычных ассоциаций с травкой…=)
Хотя чё я вам говорю, сами всё наверно слышали…=) Поделитесь своими ощущами…=)

З.Ы.-А те, кто не слушал- НАСТОЯТЕЛЬНО советую!!! Ничего не потеряете

Shawty

Shawty

 
13 января 2005 года

Da da, v pesne Die 4 u on govorit o svoih detkah... Dochke skoro budet 11 vrode, a sinu 6... Kstati oba rebenka zasvetilis v klipe Nelly Na-nana-Na...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
13 января 2005 года

2Thugs Babygurl

То есть если Nelly 26, а его лапочке-дочке будет 11, то получается, что папаней он стал лет в 15-16???

Ничего так...

Shawty

Shawty

 
13 января 2005 года

Da, gde-to tak...

dashay

dashay

 
28 марта 2005 года

Сеста Nelly(Jakie )умерла в этот четверг от лейкемии .Фонд по сбору доноров костного мозга не помог!People давайте поддержим Nelly и всю его семью
R.I.P. Jakie Donahue

MODERATOR: смотрите список тем внимательнее или пользуйтесь поиском

MAX52

MAX52

 
28 марта 2005 года

Сколько ей лет было?

dashay

dashay

 
28 марта 2005 года

31 по моему!

MAX52

MAX52

 
29 марта 2005 года

Молода ещё была. Рано ей...

P.S. Я смотрю ты тоже из НН

dashay

dashay

 
30 марта 2005 года

Aha!Прямо из столицы Поволжья!

X-Tina

X-Tina

 
3 мая 2005 года


dashay

dashay

 
3 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от X-Tina
http://www.webfile.ru/286230 kлип RWM
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru