Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 3 из 31

Nelly

Altero

Altero

 
21 сентября 2004 года

В \"Обзорах\" появились оба альбома Нелли!

MAX52

MAX52

 
6 октября 2004 года

Романтика в исполнении Nelly - это не сопли. Это всегда шедевры, особенно если прибавить Jaheim.
Кстати, кто знает, когда выйдет \"SweatSuit\" для России?

MAX52

MAX52

 
6 октября 2004 года

И где можно скачать клип \"My Place\"?

Silas

Silas

 
17 октября 2004 года

сообщение Laurie
My Place - классный трек!!!!!! Тем более, там еще и Jaheim присутствует. Клип видела в ДС, вот думаю скачать. (VItty, ты прям мои мысли угадала, я как раз думала закинуть тему про него.)
Да, Нелли вроде как в последнее время на подъеме! Где-то к сентябрю у него должно выйти аж два альбома - Sweat и Suit. И, кстати, параллельно с My Place он выпустил еще один сингл - Flap Your Wings. Офигенная танцевальная тема!

Еще бы не танцевальная ее же продюсировал САМ Фарел из Нептунов.
Так что догоняй!
МИР.......

Laurie

Laurie

 
17 октября 2004 года

2 last: кого догонять-то?

komfel`

komfel`

 
20 октября 2004 года

Могу повториться, Nelly меня разочаровал, ждала лучешго и большего. И потом трепло он большое.

MAX52

MAX52

 
20 октября 2004 года

сообщение komfel`
И потом трепло он большое.

Вот болтавня с минуту на 2-х треках мне тоже не понравилась. К чему это? И ведь целую минуту...

Laurie

Laurie

 
20 октября 2004 года

[Вот болтавня с минуту на 2-х треках мне тоже не понравилась. К чему это? И ведь целую минуту...

А может, тогда стОит просто попытаться эту самую болтовню перевести? Думаю, тогда интереснее будет.
Кстати, в альбоме Nellyville болтовне было уделено 3 отдельных трека, и это ж была целая история помните?

komfel`

komfel`

 
21 октября 2004 года

Да я вообще-то про трепло имела в виду другое))))))))))
Он говорил, что альбом новое свежее супер пупер, материала много и бла бла и ла ла. Я понимаю он свой товар реламировал. но чтобы до такой степени завираться

Static

Static

 
26 октября 2004 года

Альбомы оба понравились!Если честно ожидал худшего..

Static

Static

 
2 декабря 2004 года

Кто тут скажет что альбом Nelly - Sweat нефигп не гуд. Он же просто напросто красавчик он растет (покранимерие пытаеться)!!! Купите его сибе и не пожалеете даю слово ветирана Куликовской битвы!
Кто мне до сихпор не поверил то просто прслушайте его первую песню и Вы поймете о чем я Здесь роспинаюсь \'\'йо ма йо\" !!!Nelly!!!

Tmac - here he is in a good view

Elen

Elen

 
2 декабря 2004 года

а при чем тут баскетбольная звезда Трейси Макгрейди?
не пойму я что то.

j23

j23

 
2 декабря 2004 года

говоря твоими словами: \" Я его сИбе пАкупать не будУ\"

Elen

Elen

 
2 декабря 2004 года

suit мне больше понравился

Shawty

Shawty

 
2 декабря 2004 года

Ja vot toge schitaju chto Nelly viros... Esli vi ne zametili parnju stuknulo 26 i vozrast daet o sebe znat.. v 21-22 on delal odno, was uge drugoe. Sweat- pod nego mogno horosho pozagigat v klube... Suit - sovsem drugoj, mjagkij, melodichnij... Ochen ponravilis teksti, v nih pojavilsa glubokij smisl... Ochen kstati ponravilas pesnja Over and Over.. poslushajte i vi vse pojmete... Tak chto: Nelly 4eva!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru